Главная » 2016 » Февраль » 6 » Ассемблер для Windows. 4-е издание
20:48
Ассемблер для Windows. 4-е издание

"Ассемблер для Windows. 4-е издание" переиздавалась 6 раз. В этом издании рассмотрены необходимые сведения для программирования Windows-приложений на ассемблерах MASM и TASM: разработка оконных и консольных приложений; создание динамических библиотек; многозадачное программирова-ние; программирование в локальной сети...В том числе и с использованием сокетов; создание драйверов, работающих в режиме ядра; простые методы исследования программ и др.

В 4-м издании материал существенно переработан в соответствии с новыми возможностями ОС. Значительно шире рассмотрены вопросы управле-ния файлами и API-программирования в Windows. Добавлен материал по про-граммированию в ОС семейства Windows NT: Windows 2000/ XP/ Server 2003/Vista. На компакт-диске приведены многочисленные примеры, сопровождающие текст и проверенные на работоспособность в операционной системе Windows Vista.

Название: Ассемблер для Windows. 4-е издание
Год: 2011
Автор: Владислав Пирогов
Издательство: БХВ-Петербург
Жанр: Компьютерная литература, программирование, учебники
Формат: PDF, DJVU, FB2, EPUB, MOBI
Количество страниц: 896
Язык: Русский
Качество: Изначально электронное (ebook)
Размер: 37,3 Мб

Скачать Ассемблер для Windows. 4-е издание
Скачать с Gboxes.com
Скачать с Dfiles.ru
Скачать с Junocloud.me
Категория: Почитать | Просмотров: 225 | Добавил: Kioka83 | Теги: учебники, Ассемблер, Программирование, Ассемблер для Windows | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]