Главная » 2013 » Август » 12 » ArmA 2: DayZ + Mod (2013/Rus/RePack)
10:39
ArmA 2: DayZ + Mod (2013/Rus/RePack)

Добро пожаловать в Черноруссию! 225 квадратных километров открытого пост-советского пространства - одну из областей опасного мира, поглощённого неизвестным вирусом, который уничтожил большую часть населения планеты.

Версия Arma 2: 1.11.86734
Версия Arma 2 OA: 1.62.98866
Версия Betta-patch'a Arma 2 OA: 108074 (есть автообновление при установке до последней)
Версия Dayz: 1.7.7.1, либо автоскачка последней при установке (на выбор)
Версия вшитого BattlEye: 1.203
Версия вшитого SinglePlayer Plus (by Kenza): 0.2.11.2 для DayZ 1.7.6.1
Версия вшитого SinglePlayer + Spaun-Menu (by Kronzky): версия, основанная на DayZ 1.7.3
Обновление до будущих версий: производится корректно
Singleplayer: Есть (запуск через dayz Менеджер)
Мультиплеер: Присутствует
Возможность игры: на офиц. и частных серверах (с лицензионным ключём), а также no-cd серверах (с любым ключём)
Таблетка: При установке есть выбор ввода своего ключа, или ключа с keygen-а (keygen добавлен в Repack, сам запустится при выборе соответствующей опции)

Ты - один из немногих, кому удалось выжить, и теперь ты должен исследовать останки погибшего мира в поисках запасов и продовольствия, дабы тебя не постигла та же участь.Будь одиночкой, собери команду, или брось вызов всем, кто встаёт на твоём пути - тебе решать, по какому пути ты пойдёшь в этом суровом опустошённом мире. Ведь это - DayZ, и это - твоя история!
Dayz - это модификация на одноимённую игру Arma 2 Combined Operation (это Arma 2 + Arma 2 Operation Arrowhead).

Сама по себе модификация являетя бесплатной, и полностью изменяет атмосферу уже известной многим Arma 2. Игра с данной модификацией понравится поклонникам игр серии STALKER, Fallout 3 и т.п. Но не стоит забывать, что данная модификация находится на стадии Alpha разработки, и всевозможные баги в ней не исключены.
В игре отсутствует какой-либо сюжет. Игра практически полностью мультиплеерная. Игроку даётся персонаж, у которого есть единственная цель - выжить в условиях зомби-аппокалипсиса.

Особенности игры
Реалистичная анимация "зомбированных" - эти некогда человеческие существа ведут себя так, будто у них повысилось обоняние и слух, но ухудшилось зрение! С отличной анимацией, выполненной по технологии захвата движений, они будут бегать за тобой по пустошам. Ну или рвать тебя на части - если догонят.
Когда ты осмелишься приблизиться к любой застройке, то сможешь убедиться сам, насколько грациозно они бродят в поисках очередной жертвы.
Новое оружие и техника! - возникало ли у тебя когда-нибудь ощущение, что тебе нужен... арбалет? Ну или какая-нибудь другая прикольная пушка? Если твой ответ "да", то этот мод - находка для тебя!
Наконец-то ты сможешь реализовать свою давнюю мечту - зарядить стрелой промеж глаз соседу, который как нельзя кстати превратился в зомби! Ну или пристрелить его из дедушкиной берданки. И кстати: ведь ты можешь вынуть стрелу из соседа и использовать её снова! К примеру, чтобы убить его зомбированную жену.
Ну а после того, как разберёшься с соседом - ты можешь покататься на его машине! Если, конечно, починишь её и заправишь.
Улучшенная система повреждений - волшебные возможности ARMA II в области медицины в прошлом: отныне всё серьёзно. Если в тебя попали (к примеру, стрелой арбалета) - ты можешь истекать кровью, пока не перевяжешься.
Потерял много крови? Приляг, отдохни без сознания, пока твою сумку обыскивает сосед. Сломал, или вывихнул ногу? Вколи морфин, иначе, ты не сможешь убежать от парней, которые собираются пообедать тобой.
Боль - ещё один фактор, который заставит тебя трястись от восторга, пока не примешь болеутоляющее. Медицина - это круто!
Стойкие лицензионные сервера - устал от того, что твои усилия и время пропадают из-за очередного падения сервера? Ну, с DayZ такие истории не проходят - ведь все твои данные сохраняются в нашей базе данных. Так что ты начнёшь ровно с того момента, где закончил в последний раз, на любом сервере. Правда, для нас у тебя припасено несколько других историй, но о них ты узнаешь в другой раз.
Это значит, что ты можешь тратить сколько угодно времени на прокачку своего персонажа, пока однажды ночью ты не умрёшь.
Тонны новых объектов - мы не просто добавили много нового оружия, но и щедро набросали деталей нового мира, таких как консервы, банки с газировкой, ну или запчасти для машин (их действительно тонны!)
Каждый объект имеет свою модель, текстуру и иконку в интерфейсе. Нет, ну правда - не думал ведь ты, что мы изобразим консервированную фасоль в виде кучки символов? Мы не могли тебя разочаровать.
Охота и выживание - поиск пропитания и воды - основа местного геймплея, ведь без еды и воды жизнь весьма уныла и скоротечна. Наш понятный интерфейс подскажет тебе, когда тебе потребуется что-нибудь из этого. И если воду ты можешь добыть в многочисленных водоёмах Черноруссии, то за едой придётся погоняться, во всех смыслах этого слова.
Ты можешь убивать диких животных и добывать с них мясо, если найдёшь для этого подходящий инструмент. Больше еды - больше крови - здоровее организм! Теперь все эти зайцы и кабаны действительно пригодятся!
Глубокая оптимизация - сервера DayZ спроектированы с расчётом на то, что бы дать тебе лучший мир для выживания, из возможных. Новый код и редактирование старых настроек позволили создать бесперебойную подачу зомби для твоего развлечения: на одном сервере могут спокойно умещаться до 1000 (и больше!) зомби одновременно.
Любой, с пингом от 10 и до 300 будет чувствовать себя прекрасно в такой компании, на любом сервере нашего мода, благодаря умелой стабилизации пропускной способности серверов!

И многое другое! - думаешь, это всё? Далеко нет, но единственный путь выяснить это - выжить!

Особенности Repack
* Установленные и обновлённые с лицензионных образов в нужном порядке игры "Arma 2" и "Arma 2: Операция Стрела"(Arma 2: Operation Arrowhead) до последних версий на момент создания Repack'a, что исключает ошибки при установках
* Простая установка игры с возможностью ввода собственного лицензионного ключа на Arma 2 Operation Arrowhead
* Возможность играть в SinglePlayer (одиночная игра) и Мультиплеер (По Интернету)
* Все обновления модификации Dayz и самой игры производятся нормально.
* Возможность установить собственный ключ или же пиратский ключ на игру из Keygen'a (сохранность ключа гарантирована)
* Возможность играть с лицензионным ключём на офиц. серверах, а также с пиратским на no-cd серверах (в поиск вбейте no-cd к примеру)
* Возможность устанавливать на Arma 2 Dayz дополнения
* Возможность устанавливать на Arma 2 дополнения и прочие модификации (ярлыки на Арма 2 ОА в папке игры в Пуске)
* Возможность обновлять игру и модификацию с оф. сайта разработчиков (гарантия успешной игры)
* Возможность обновлять игру SinglePlayer-ы через встроенную утилиту (существеннно экономит ваше время и нервы)
* Русский интерфейс игры и встроенных утилит
* Полная совместимость с утилитами обновления, такими как Dayz Commander и PlayWithSix
* Ничего не вырезано и не перекодировано
* Удобное меню Пуск
* Краткое описание вшито в установщик (описание старовато)
* Присутствует весь необходимый софт ( Net Framework 4-й версии. Предыдущих нет)
* Быстрое время установки (10-20 мин.)
* Возможность поиграть также саму Arma 2 и Arma 2 CO (ярлыки есть, но работоспособность не проверялась)
* Отсутствие привязки к какому-либо серверу
* Автор Repack-а: Sania

Дополнительные возможности:
* Возможность играть в чистую Arma 2 OA + Arma 2 (вместе Arma 2 Combined Operation)
* Возможность установить любую другую модификацию на выше названную игру
* Возможность играть в 2 разных типа SinglePlayer-ов

При установке использовались
1) Arma 2 (Издательство Акелла, использован только образ лицензии)
2) ArmA 2: Операция Стрела (Издательство СофтКлаб, использован только образ лицензии )
3) Обновление 160 на ArmA 2 ОА(с оф. страницы игры )
4) Обновление 162 на ArmA 2 ОА(с оф. страницы игры )
5) Betta-патч ArmA 2 ОА( с оф. страницы бэтта-патчей )
6) DayzMod (с оф. сайта модификации)
Установка производилась в строго названном порядке, и ничего лишнего не было использовано.

Дополнительная информация
Пара слов по найстройщику игры в конце установки:
В процессе установки запускается настройщик игры. В нём можно выбрать вариант установки собственного ключа игр Арма 2 и Arma 2 OA или же ввода ключа из keygen'a. keygen присутствует (при выборе опции запустится)
При выборе опции установки ключа читайте инструкции в Окне настройщика игры.
При желании, настройщик игры всегда можно запустить непосредственно из каталога установленной игры по файлу run_settings_repack.exe или же из меню пуск по соответствующей опции.

Для обладателей лицензии:
Для удобства игры на официальных серверах вы можете воспользоваться сторонними утилитами, которые будут обновлять и саму игру, и модификацию dayz через интернет. Это программы с названиями: DayZ Commander, Play withSIX. Скачать их вы можете по ссылкам, которые есть в меню пуск.

История изменений
01.07.2013

* Полностью переработан Настройщик игры, теперь установка и ввод ключей производятся более корректно
* Полностью переработан Настройщик игры, вшита опция проверки обновлений на оф. сайтах Армы и DayZ (может работать с ошибками)
* Полностью переработан DayZ Менеджер, изменена его концепция. Теперь запуск одиночной игры происходит именно через него.
* В DayZ Менеджер вшита опция автообновления утилиты, SinglePlayer-ов, а также игры и DayZ модификации (последние 2 - с оф. сайтов)
* Произведено обновление вшитых версий DayZ и Arma 2 Beta

11.11.2012

* Полностью переработан Настройщик игры, теперь настройка игры производится корректно на Windows ХР
* Добавлена возможность изменить ключ Арма 2 на свой (хотя для игры в инернете нужен только ключ Арма 2 ОА)
* Исправлен порядок установки, теперь всё стоит в нужном порядке и обновлено.
* Добавлен новый SinglePlayer и обновлён существующий
* Добавлены инструкции на диск и небольшой FAQ (они также есть и в раздаче тут)
* Теперь в меню Пуск добавлена резервная инструкция по установке ключей игры. Пригодится, если не сработает всё остальное (подстраховка)
* Инструкция по установке ключей теперь появляется внутри самого Настройщика игры. Не забываем читать это окошко.
* Обновлён DayZ
* Обновлён Betta-патч и BattlEye

Инструкция по установке и обновлению игры

Инструкция по установке и обновлению игры для Мультиплеера:

1. Смонировать образ
2. Установить игру (выбрать что у вас есть Интернет) (при установке на запросы файлов монтировать следующий диск (номер диска подскажет цифра после setup в ошибке) и продолжать установку)
3. При установке выбрать тип ключа (установка собственного ключа или же ключа с keygen-а)
(ключ рекоммендуется записать также в блокнот)
(при установке ключа читать инструкции в Настройщике игры)
4. Выбрать вариант для установки DayZ
(опция проверки и обновления до последней версии может работать не корректно)
5. После установки проверить обновления на оф. странице dayz и betta-патчей (в пуске ссылки), и обновить, если требуется.
(инструкция на Диске, а также здесь чуть ниже)
Также, можно воспользоваться опциями проверки обновлений на Arma 2 Beta и Dayz Online в Dayz менеджере.
6. Запустить игру
7. Создать профиль. Имя профиля - ваш никнейм
8. Зайти в Мультиплеер - Фильтр и ввести нужное (без кавычек)
(для обладателей Лицензии на Арма 2 ОА - "Dayz - " )
(для обладателей ключа с KeyGen-а - "no-cd")
9. Подключиться к серверу и играть.
P.S. По всем проблемам и вопросам изучать FAQ с диска

Примечание:
При соединении к серверу не торопитесь жать сразу ОК, посидите на этом окне минутку-две для прогрузки сообщений от BattlEye Client. Он подгружаетя и обновляется сам. Если этого не сделать, возможны зависания при соединении к серверу.
Если он сам не обновляется, читаем FAQ.

Как обновлять Betta-патч вручную:
1. Перейти на оф. страницу обновлений и скачать файл в самом верху в зелёной строке типа .zip
Ссылка есть в меню пуск под именем: "Оф. страница обновления Betta-патчей Arma 2 OA"
2. Распаковать и запустить .exe файл, и пройти процедуру обновления
ВНИМАНИЕ!!! Если при обновлении есть ошибки, попробуйте поискать ответ в интернете, а также найти
полную версию свежего патча обновлений (именно полную, не Betta-патч) на оф. странице
(версию выше 1.62)
И только потом заного установить Betta-патч.
Если буду другие проблемы, связанные с вашей ОС, поищите ответ в Интернете.

Как обновить Dayz мод вручную:
1. Зайти на оф. сайт модификации DayZ, нажать download, выбрать torrent или любое зеркало.
Ссылка есть в меню пуск под именем: "Оф. страница DayZ Mod-а"
Если же нужна не последняя версия мода, ищем её в интернете сами.
2. Скачанные файлы поместить по пути:
{папка с установленной игрой}\@DayZ\addons\
предварительно удалив оттуда старые файлы, если они там есть

P.S. Для запуска SinglePlayer-а пользоваться Dayz Менеджером.

Важная информация! Прочтите!
Обратите внимание, что не все серверы используют последние версии Betta-патчей и модификации Dayz.
Особенно актуально это для частных и no-cd серверов.
Поэтому, рекомендуется узнать версии сервера, на которых вы собираетесь играть, и только потом обновляться.

Как узнать версии Betta-патча и Dayz сервера, на котором вы хотите играть:
1. Запустить игру, создать Игровой профиль, имя которого является вашим никнеймом в игре
2. Зайти в мультиплеер, выбрать фильтр и найти нужный сервер
3. Посмотреть название сервера. К примеру, оно такое
CramerStation.ru #2 1.7.2.6 [98220] [RUS] [NO CD-KEY + SAVES] [REGULAR] DB#1
Здесь:
1.7.2.6 - версия модификации DayZ на данном сервере
98220 - версия Betta-патча на данном сервере
Именно эти версии у вас должны стоять для успешного соединения с данным сервером.

Инструкция по установке игры при отсутствии Интернета
Инструкция по установке игры при отсутствии Интернета (ставится только SinglePlayer):
1. Смонировать образ
2. Установить игру (выбрать, что у вас нет Интернета, и выбрать тип SinglePlayer-а)
3. При установке выбрать тип ключа (установка собственного ключа или же ключа с keygen-а)
(ключ рекоммендуется записать также в блокнот)
(при установке ключа читать инструкции в Настройщике игры)
4. Запустить игру, создать Игровой профиль, имя которого является вашим никнеймом в игре
5. Зайти в Одиночная Игра, Одиночные Миссии, выбрать Dayz SP (или Dayz SP Plus, в зависимости от установленной версии)
6. Играть
P.S. По всем проблемам и вопросам изучать FAQ с диска

Информация о игре:
Жанр: Action / Surrival
Разработчик: Bohemia Interactive Studio
Язык: Русский/Multi
Тип издания: RePack
Размер: 15.46 Gb

Скачать ArmA 2: DayZ + Mod (2013/Rus/RePack)

Категория: GAMES | Просмотров: 201 | Добавил: klaniklani | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]