Главная » 2016 » Февраль » 1 » Архитектура компьютера. 6-е издание
18:06
Архитектура компьютера. 6-е издание

Книга Эндрю Таненбаума, всемирно известного специалиста в области информационных технологий, писателя и преподавателя, выходящая уже в шестом издании, посвящена структурной организации компьютера.
В ее основе лежит идея иерархической структуры, в которой каждый уровень выполняет вполне определенную функцию. В рамках этого нетрадиционного подхода подробно описываются цифровой логический уровень, уровень архитектуры команд, уровень операционной системы и уровень языка ассемблера.
В шестое издание внесены многочисленные изменения, которые приводят книгу в соответствие со стремительным развитием компьютерной отрасли. В частности, была обновлена информация о машинах, представленных в качестве примеров: Intel Core i7, Texas Instrument OMAP4430 и Atmel ATmega168.

Книга рассчитана на широкий круг читателей: как на студентов, изучающих компьютерные технологии, так и на тех, кто самостоятельно знакомится с архитектурой компьютера.

Название: Архитектура компьютера. 6-е издание
Год: 2013
Автор: Э. Таненбаум, Т. Остин
Переводчик: Е. Матвеев
Издательство: Питер
Жанр: Компьютерная литература, программирование, учебники
Формат: pdf, epub, fb2, mobi
Количество страниц: 816
Язык: Русский
Качество: Изначально электронное (ebook)
Размер: 33,3 Мб

Скачать Архитектура компьютера. 6-е издание
Скачать с Gboxes.com
Скачать с Dfiles.ru
Скачать с Junocloud.me
Категория: Почитать | Просмотров: 267 | Добавил: Kioka83 | Теги: Архитектура компьютера, компьютерная литература, учебники, Программирование | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]