Главная » 2012 » Ноябрь » 24 » Архитектура и работа с данными «1С: Предприятия 8.2» / Радченко М. Г. , Хрусталева Е. Ю.
14:08
Архитектура и работа с данными «1С: Предприятия 8.2» / Радченко М. Г. , Хрусталева Е. Ю.


Книга посвящена углубленному изучению вопросов создания и модификации прикладных решений на платформе системы "1С: Предприятие 8.2". Она является частичной переработкой популярной книги "Профессиональная разработка в системе "1С: Предприятие 8".
В книгу включены материалы, которые описывают общие архитектурные решения, используемые в технологической платформе "1С: Предприятие 8.2". Перечисляются имеющиеся в системе средства разработки, администрирования, а также прикладная функциональность, которая может быть использована в приложениях на этой платформе. Подробно рассматривается система типов и идеология работы с данными. Отдельная глава посвящена клиент-серверному варианту работы. В ней описывается структура кластера серверов, средства управления кластером и принципы исполнения программного кода на сервере и на клиенте.
Книга рассчитана на разработчиков, обладающих некоторым навыком создания и модификации прикладных решений в системе "1С: Предприятие 8.2" и желающих повысить свой профессиональный уровень.
Также книга будет интересна IT-специалистам, не занимающимся разработкой, но желающим получить представление о возможностях системы, ее идеологии, архитектуре и реализации конкретных механизмов. Рассматриваемые в книге инструменты и механизмы описаны исходя из возможностей, предоставляемых версией 8.2.14.519 технологической платформы "1С: Предприятие 8.2".

Название: Архитектура и работа с данными «1С: Предприятия 8.2»
Автор книги: Радченко М. Г. , Хрусталева Е. Ю.
Год выпуска: 2011
Издатель книги: 1С-Паблишинг
Количество страниц: 268
Формат: PDF
Размер архива: 7,5 мб

Скачать Архитектура и работа с данными «1С: Предприятия 8.2» / Радченко М. Г. , Хрусталева Е. Ю.

Категория: Почитать | Просмотров: 235 | Добавил: zenj68 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]