Главная » 2010 » Июль » 12 » АЛКОГОЛЬ - оружие против славян!!!
20:00
АЛКОГОЛЬ - оружие против славян!!!
Против народа России  и стран СНГ, проводится политика геноцида. Именно – политика, именно – геноцида. Об этом говорят многие, включая и представителей высшей власти, хотя именно их законодательная и культурная политика осуществляет планомерное сокращение населения России. Нет в стране такой области человеческой деятельности, где бы не ухудшилось положение. В Европе и США не устают делать прогнозы, когда, через сколько лет, исчезнет с лица Земли русский народ: через 150, 100, 50 или 30 лет? Как после Великой Отечественной войны не было в СССР такой семьи, в которой не был бы кто-нибудь убит или искалечен, так и сейчас нет такого человека, у которого кто-то из родных и близких не пострадал бы в той или иной степени от тихого « культурного» оружия – алкоголя.



* Враждебный мир глумится над поверженным гигантом, а он только-только очнулся и набирается сил, чтобы восстать и повести к победе всех униженных и обделённых планеты Земля.
* Нас пугают, что мы обречены на погибель, но именно эта обречённость и придаёт нам силу, холодное спокойствие и уверенность.
* Нам устраивают сплошные праздники, фейерверки и иллюминации, но сквозь их фальшивый блеск нам ещё чётче видна сизая мрачность их устроителей.
* Нам внушают, что мы варвары и нам необходимо присоединиться к « цивилизованному миру» . Но мы знаем, что сами – уникальная цивилизация, у которой МИР может взять много полезного.
* Нам кричат « бери от жизни всё» , « ты этого достоин» , внедряя мораль волка- одиночки. А мы знаем, что наше спасение и спасение всего МИРА в единстве, взаимозащите и жертвенности ради общей цели. Таков глобализм по-русски
* Нас уговаривают не заглядывать в « чужой карман» , а мы на суде народа вспомним и пересчитаем всё, что украдено у нас. И пощады не будет.
* Нас приучают к « толерантности» . Мы же призываем к нетерпимости к врагам России и предателям народа.
* Над нашим Здравым Смыслом вдосталь наиздевались и уже поверили, что он окончательно улетучился из наших голов. Но мы трезвеем окончательно и бесповоротно, и Разум народа всё отчётливей видит общий ход вещей.
* ·Нам долдонят: « кто силён, тот и прав, в этом и есть справедливость» . Но у нас другое понятие о справедливости. И именно по этому понятию мы будем судить предателей.
* Нас приучают любить богатых и служить им холуями. Но в нас неуклонно зреет и наливается сокрушающей мощью ненависть и благородная ярость.


Войну против своего народа можно вести безнаказанно лишь до той поры, пока он этого не понял.

Алкоголь — отрава для тела, мозга и души!

Русские, никогда не пили алкоголь!

Рост потребления пива в России
Судя по уровню производимого и реализуемого в торговле пива, Россия в настоящее время вошла в число стран, население которых занимает " передовые" позиции по употреблению этого изделия, по-прежнему считающегося слабоалкогольным и даже " безалкогольным" . И это несмотря на то, что главный санврач России Г.Онищенко от лица всей медицины выступил в " Учительской газете" со статьей о вредных последствиях потребления пива. Согласно исследованиям, проведенным кафедрой биомедицинских основ безопасной жизнеспособности Красноярского государственного университета, из четырех тысяч опрошенных человек в возрасте от 7 до 20 лет, в числе первоклассников оказалось 48% употреблявших алкогольные напитки, что в 12 раз превосходит показатели 10-12-летней давности. Как констатировал Г.Онищенко, рост потребления пива в стране происходит " за счет подростков и женщин детородного возраста" .

Реклама пива умалчивает о вреде
Такой многократный скачек в потреблении пива неудивителен, если учесть настойчиво навязываемую, разнообразную по способу преподнесения пивную рекламу доверчивым россиянам, не имевшими до этого опыта противостояния ей. Чего стоят красочно оформленные огромные щиты в городах и на транспортных магистралях, рекламирующие чрезвычайную " полезность" пива, и убийственная ежедневная назойливая реклама пива на телевидении.
А как можно пройти мимо звучащего с телевидения рекламного призыва, относящегося к пиву: " Есть вещи, ради которых стоит жить!" ?
По утверждению некоторых " знатоков" пиво полезнее молока. Некоторые СМИ рекомендуют употреблять его беременным женщинам и кормящим матерям для лучшей лактации, а детям — для более сладкого, глубокого сна.



О ядовитых соединениях и вреде пива не принято говорить
Но ни в одном СМИ не сообщалось, что по вредности для организма пиво может сравняться только с самогоном, т.к. в процессе спиртового брожения и в пиве и в самогоне в полном объеме сохраняются сопутствующие алкоголю гораздо более ядовитые соединения (побочные продукты брожения.) Это альдегиды, сивушные масла, метанол, эфиры, содержание которых в пиве в десятки и сотни раз превышает уровень их допустимой концентрации в водке, полученной из спирта высшей очистки. Пивной алкоголизм ведет к деградации поколений
На кого рассчитывают рекламодатели пива? Прежде всего, на обывателя, верящего всем красивым сказкам о доступном ему по цене " напитке" . Что же касается красивых картинок с пивом на щитах и коротких рекламных " водевилей" на ТВ, то они, прежде всего, адресованы молодежи, чтобы не потерять клиентуру в ближайшем будущем. В результате на глазах родителей трезвые дети превращаются в пьющую молодежь, а пьющая молодежь в родителей-пьяниц. Неужели не ясно, что пивная субкультура — это начало культуры наркотизма, ведущей к деградации поколений, а в конце концов — к гибели всего народа.

Миф об отечественном производителе пива
Чем же объяснить непонимание этой страшной перспективы со стороны российских законодателей? Принято считать, что производство пива и торговля им пополняет бюджет государства. Исходя из этого, потребитель пива — это истинный патриот России, помогающий отечественному производителю.
В настоящее время в РФ существует 296 пивоваренных заводов. Абсолютное их число принадлежит иностранному капиталу. Например, доходы от пива " Невского" уходят в Данию, пива " Холстер" — в Германию, " Миллер" — в Америку, " Старый мельник" — в Турцию, " Толстяк" — в Бельгию, " Бочкарев" — в Испанию, " Золотая Бочка" — в Южную Африку. Прибыль от пива концерна " Балтика" , а также от пива ОА " Пикра" — уходит в Скандинавию. Следовательно, поклонники пива поддерживают не отечественного, а иностранного производителя, что не идентично понятию " патриотизм"

Пиво не является напитком
Настойчивая, а ещё лучше сказать — агрессивная реклама пива уже сделала его национальным « напитком» украинцев, россиян и других славянских народов. Стереотип, будто бы пиво — это безобидный « напиток» , а также увеличивающиеся с каждым годом объёмы продаж этого зелья делают своё дело — людей, пристрастившихся к пиву становится всё больше.
Учёные, исследующие эту проблему, вполне обоснованно считают неправомерным разделение спиртных изделий по степеням их вредного воздействия на организм, поскольку среди них нет безвредных. Пиво, как и любую другую алкогольную смесь, по объективным причинам нельзя называть пищевым продуктом или « напитком» , поскольку термин « напиток» маскирует истинную сущность наркотической смеси и способствует утверждению в сознании программы, заставляющей человека отравляться.
Вопреки этой научной истине производители пива, рекламируя свой товар, стремятся увеличить приток покупателей тем утверждением, что пиво — слабоалкогольный, якобы безвредный и чуть ли не полезный « напиток» . И это несмотря на то, что за последние годы содержание алкоголя в пиве достигло в некоторых сортах 14% (что соответствует винам по спиртосодержанию), тогда как в бытность СССР крепость пива колебалась (в зависимости от сорта) в пределах 1,5-6%, а чаще — от 2,8% (в Жигулевском) до 3,5% (в Московском).
Своё мнение по этому вопросу высказали и наркологи. Но правительство Украины (конечно, не без помощи производителей пива, получающих за своё смертоносное зелье баснословные прибыли) закрыло на это глаза: официально пиво исключено из разряда « алкогольных напитков» , следовательно, на него не распространяются запреты на рекламу и многие другие ограничения.

Чем опасно пиво?
Вред пива для человеческого организма очень обширен. Гибель клеток головного мозга (которые, отмирая, выводятся из организма с мочой), нарушение функций спинного мозга, миокардиодистрофия, цирроз печени, гепатит, панкреатит, гастрит, невропатии, поражение зрительного и слухового анализаторов. Доказана также корреляция между ежесуточным потреблением пива и повышением артериального давления. Одними из тяжёлых осложнений при пивном алкоголизме являются молочнокислый ацидоз и гипонатриемия.
Обычно СМИ не сообщают, что по вредности для организма пиво может сравниться с самогоном, так как в процессе спиртового брожения и в пиве, как и в самогоне, в полном объёме сохраняются сопутствующие алкоголю побочные продукты брожения. Это альдегиды, сивушные масла, метанол, изопропиловый спирт, эфиры, нитразамины и другие не менее ядовитые соединения, содержание которых в пиве в десятки и сотни раз превышает уровень их допустимой концентрации в водке, полученной из спирта высшей очистки. Среди них — и психотропные вещества, которые относятся к нелегальным наркотикам.
На кого рассчитывают рекламодатели пива? Прежде всего — на обывателя, верящего всем красивым сказкам о доступном ему по цене « напитке» . Что же касается красивых картинок с пивом на рекламных щитах и коротких рекламных « водевилей» на телеэкранах, то они, прежде всего, адресованы молодёжи (чтобы не потерять клиентуру в ближайшем будущем). Как результат — на глазах у родителей трезвые дети превращаются в пьющую молодёжь, а пьющая молодёжь — в родителей-пьяниц. Неужели кому-то ещё не понятно, что пивная контркультура — это начало культуры наркотизма, ведущей к деградации поколений, а в конце концов — к гибели всего народа?!



Пиво — наркотик, вызывающий агрессию
Согласно современным исследованиям, пиво — это самый опасный легальный наркотик, прокладывающий путь другим, более сильным нелегальным наркотическим средствам. Именно потребление пива является первопричиной искалеченных судеб миллионов наших соотечественников. Наркологи давно пришли к выводу, что алкоголь является самым агрессивным из наркотиков, а пивной алкоголизм характеризуется особой жестокостью. Этим и объясняется завершение пивных вакханалий драками, убийствами, изнасилованиями и грабежами.
Сотрудник кафедры биомедицинских основ жизнедеятельности человека Красноярского государственного педагогического университета С. Аникин в своей статье « Пиво — не молоко» приводит ряд примеров, подтверждающих вышесказанное. Аналогией приведённых им данных, о губительных для общества последствиях пивопития, особенно для молодого поколения, являются и майские события 2002 г. на Манежной площади Москвы, когда возбуждённые пивом футбольные фанаты устроили « широкомасштабные показательные избиения» своих соотечественников и граждан других стран. Был забит до смерти выпускник одной из московских школ, случайно оказавшийся в толпе пьяных подростков и молодёжи, громящих автомашины и витрины магазинов и жестоко избивающих попавшихся под руку людей... Подобные случаи описаны и заведующим кафедры наркологии Харьковской медицинской академии последипломного образования.

Вредное воздействие пива на сердце
Самое разрушительное и вредное последствие потребления пива — больное сердце или, как назвал его немецкий врач профессор Болингер, баварское « пивное сердце» . Это выражается в расширении полостей сердца, утолщении его стенок, некрозах в сердечной мышце, уменьшении митохондрий и др. Эти изменения связаны с наличием в пиве кобальта, применяемого в качестве стабилизатора пивной пены. Содержание этого токсического элемента в сердечной мышце у потребляющих пиво превышает допустимую норму в 10 раз. Кроме того, кобальт вызывает воспалительные процессы в пищеводе и желудке.
Существуют и другие факторы, нарушающие работу сердца при пивном алкоголизме. Это, прежде всего, большие порции пива как жидкости, поглощаемые его любителями за один день, а также насыщенность пива углекислым газом. Попадая в организм, они быстро переполняют кровеносные сосуды, что приводит к варикозному расширению вен и расширению границ сердца. Это — ещё одна причина синдрома « пивного сердца» , а также синдрома « капронового чулка» , когда сердце провисает, становится дряблым и плохо качает кровь.

Влияние пива на гормоны человека
Пиво содержит ряд токсических веществ, в том числе и соли тяжёлых металлов, вызывающих изменения в эндокринной системе. Так, в организме мужчин при систематическом употреблении пива выделяется вещество, подавляющее выработку мужского полового гормона тестостерона. Хмель, применяемый при изготовлении пива, содержит эстрагоны, сходные по своим химическим свойствам с эстрагеолом — женским половым гормоном. Таким образом, в организме мужчины начинают накапливаться женские половые гормоны, вызывающие в нём существенные изменения. Так, у пьющих пиво мужчин разрастаются грудные железы, становится шире таз. А ещё эстрагоны способны вызывать у мужчин половое влечение к другим мужчинам.
У женщин, употребляющих пиво, возрастает вероятность заболевания раком. Если пиво пьёт кормящая мать, то у ребёнка возможны эпилептические судороги. Кроме того, у пьющих женщин становится грубым голос и появляются так называемые « пивные усы» .



Пивной алкоголизм
О том, что существует пивной алкоголизм, известно давно. И хотя в глазах обывателя он менее опасен, чем винный и водочный, последствия его не менее разрушительны. В XIX веке англичане, борясь с алкоголизмом, решили вытеснить крепкие алкогольные изделия пивом. Но очень скоро им пришлось отменить « пивной закон» , поскольку его введение лишь усугубляло пьянство. Первый рейхсканцлер Германии Бисмарк как никто другой знал о вредных последствиях употребления пива и дал следующее определение пивному алкоголизму: « От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными» (под термином « бессильными» имелась в виду импотенция).
На основе исследований, проведенных в 1985 г. в платных клиниках Канады путём сопоставления пьющих пиво с потребителями других алкогольных изделий определено, что диагноз « пальпируемая печень» чаще всего устанавливается у людей, систематически употребляющих именно пиво.
Исследования, проведённые во многих странах, свидетельствуют, что хронический алкоголизм от употребления пива развивается в 3-4 раза быстрее, чем от крепких алкогольных изделий. Больные пивным алкоголизмом попадают в больницу в крайне тяжелом, запущенном состоянии, чаще всего с выраженным слабоумием и снижением личностной оценки.



Что ни радиопередача, то реклама алкоголя и табака:
«Налей, налей бокалы полней…» ,
«Давай закурим, товарищ по одной…» ,
«По чарочке, по чарочке, налей, налей, налей…» ,
«Давайте же, ребята, закурим перед стар-том…» ,
«От бутылки вина не болит голова, а болит у того, кто не пьёт ничего…» .

Что ни пословица, то пропаганда алкоголизма и курения:
«Первая колом, вторая соколом» ,
«Сухая ложка рот дерёт» ,
«Пьян, да умён, два угодья в нём» ,
«Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким умрёт» .
Это уже « конечная станция» — дно паде-ния.
Откуда современникам знать, что наши Многомудрые Предки считали счастьем умереть в здра-вии!

Издревле на Руси пиво считали плебейским напитком. Высокоранговые особы всегда пили неразбавленный мёд. (сегодняшняя поговорка — Пиво " Клинское" – напиток бедных, глупых и тех, кто пьёт, чтобы ссать). История закабаления России алкоголем ещё более печальна и драматична. На протяжении сотен тысяч лет Россия-Матушка не знала иного пития, кроме сурицы, пива, да браги. Сурица — настой це-лебных трав на ключевой воде с мёдом, забродив-ший под лучами Солнца. Сурья — синоним Солнца. Значит Сурица — Напиток Солнца! Его кре-пость 2-3 градуса, как сейчас в квасе.

НОВОСТЬ ВЗЯТА ТУТ

*********************

!!!!!Дополнительная информация и лекция!!!!!!


ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОСМОТРЕТЬ ВИДЕОМАТЕРИАЛ!!!


Категория: Почитать | Просмотров: 1087 | Добавил: alexx_il | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]