Главная » 2013 » Декабрь » 12 » Age of Empires II - The Age of Kings + The Conquerors (2013/Repack от MOP030B)
21:47
Age of Empires II - The Age of Kings + The Conquerors (2013/Repack от MOP030B)

Игрок управляет одной из наций, переходя в разные Эпохи. Игра начинается с Тёмной Эпохи. Затем можно перейти в Эпоху Феодализма, Век Замков и наконец в Эпоху Империй. Игрок управляет юнитами, которые могут атаковать, строить здания, добывать ресурсы. В игре четыре типа ресурсов: золото, камень, древесина, еда. Дерево требуется для постройки зданий, кораблей, ферм, рыболовецких сетей, а также для закупки лучников. Камень используется для строительства замков и башен. В игре есть карты, представляющие территории из реального мира (Скандинавия, Центральная Америка, Японское море). Цель игры обычно состоит в том, чтобы победить всех противников. Однако можно выбрать игру, где целью является строительство Чуда Света (см. ниже). В игре с несколькими игроками действует дипломатия - они могут быть союзниками, сохранять нейтралитет или вести войну. Многопользовательский режим поддерживает до 8 игроков.

Описание игры The Conquerors:
Нет нужды рассказывать о достоинствах Age of Empires. Эта игра уже давно заняла свое место в игровом пантеоне и стала классикой жанра стратегии в реальном времени. Возможностью развивать свою цивилизацию воспользовалось огромное количество любителей RTS. Один тот факт, что у игры, вышедшей в далеком 1999 году, до сих пор есть тысячи поклонников, говорит о многом.
В игре в доступной форме смоделировано средневековье, жизнь в котором довольно условна, однако достаточно реалистична и не даст заскучать. В игре представлены несколько довольно сложных кампаний, не обошлось и без «случайных» карт. Не стоит ждать от AI особой прыти. Самое интересное в этой игре — мультиплеер. Вот где можно развернуться на полную, насладится осадами и масштабными битвами!

Информация об игре:
Жанр: strategy
Таблэтка: не требуется
Язык: РУССКИЙ
Размер: 363.33 Mb

Системные требования: 200 МГц ЦП, 64 МБ ОЗУ, 16 МБ видеопамяти

Особенности репака:
* автор репака: MOP030B
* вырезано негеймплейное видео
* ничего не перекодировано
* время установки ~1 минута

Скачать Age of Empires II - The Age of Kings + The Conquerors (2013/Repack от MOP030B)

Категория: GAMES | Просмотров: 284 | Добавил: klaniklani | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]