Главная » 2014 » Июнь » 17

Видео пособие наглядно показывает все секреты ремонта. В результате практического применения Вы сможете самостоятельно, без посторонней помощи выполнить ремонт квартиры или ванной комнаты правильно и качественно, так как в видео курсе подробно, на практических примерах объясняются все этапы выполнения работ с показом на видео и с очень понятными комментариями, которые раскрывают ВСЕ секреты и технологии.

Содержание видеокурса:

Диск_1
1 Демонтаж и подготовка
2 Трубы, потолок
3 Устройство короба
4 Установка ванны
5 Стеновая панель
6 Установка вентилятора
7 Установка смесителя

Диск_2
1 Экран под ванну
2 Установка раковины
3 Установка унитаза
4 Унитаз и душевая кабина
5 Душевая кабина
6 Душевая кабина

Диск_3
1 Подготовка основания пола под плитку
2 Подготовка основания пола под плитку
3 Раскладка плитки
4 Облицовка пола плиткой
5 Облицовка пола плиткой
6 Облицовка пола плиткой
7 Затирка швов
8 Собираем дверную коробку
9 Установка коробки
10 Врезаем замок

Диск_4
1 Подготовка стен
2 Шпатлевка стен
3 Подвесной потолок
4 Подвесной потолок ... Читать дальше »
Категория: фильмы | Просмотров: 299 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 17 Июня 2014 | Комментарии (0)


Как сделать превосходный ремонт в квартире самостоятельно, сэкономив на этом не малую сумму денег? Просто посмотрите этот видео урок, который поможет сделать вашу квартиру комфортным и красивым жильем.

У каждого человека иногда наступает тот момент, когда его дом или квартира начинает просить красивого и лучшего ремонта. Естественно, что в этом случае нельзя говорить о простом косметическом ремонте. Но что поделать, когда выполнив подсчеты, получается, что ремонт этот может стоить вам очень большой суммы, тем более из-за отсутствия определенных знаний по ремонту вы понимаете, что необходимо нанимать специалистов этих областей, которые бы сделали качественный и современный ремонт. Единственный выход из такой сложной ситуации — научиться самому делать такой сложный ремонт в доме, сэкономив не только на рабочих, но и на покупке строительных материалов, грамотно их подобрав. Научиться сделать такой ремонт своими руками вы можете с помощью этого видеокурса, автор которого произвел ремонт многих квартир и знает, о чем говорит и показывает. Воспользовавшись его мастерством, вы сможете произвести любой ремонт вашей квартиры без приобретения дорогих стройматериалов и найма ремон ... Читать дальше »
Категория: фильмы | Просмотров: 300 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 17 Июня 2014 | Комментарии (0)