Главная » 2014 » Февраль » 28

Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в суперсолдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.

Информация о фильме
Название: Первый мститель
Оригинальное название: Captain America: The First Avenger
Год выхода: 2011
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Джо Джонстон
В ролях: Крис Эванс, Хейли Этвелл, Себастиан Стэн, Томми Ли Джонс, Хьюго Уивинг, Доминик Купер, Ричард Армитэдж, Стенли Туччи, Сэмюэл Л. Джексон, Тоби Джонс

Страна: США
Продолжительность: 02:04:11
Перевод: Профессиональный дублированный

Файл
Кодек: x264
Качество: BDRip-AVC - исх. Blu-ray 1080p
Видео: 716x304, 23.976 fps, ~773 kbps, 0.148 b/p
Звук: AАС-НЕ, 48000Hz, 2 channels (L+R), ~64 Kbps
Размер: 744,8 Mb

Категория: фильмы | Просмотров: 285 | Добавил: klaniklani | Дата: 28 Февраля 2014 | Комментарии (0)


Сборник советских мультфильмов "Каникулы Бонифация" порадует детей и взрослых.

Название: Каникулы Бонифация - Сборник мультфильмов
Год выхода: 1970-1985
Жанр: Мультфильм, Приключения, Семейный
Режиссер: Федор Хитрук, Иван Иванов-Вано, Ольга Ходатаева, Иван Уфимцев, Валентин Караваев
Выпущено: СССР, "Союзмультфильм"
Продолжительность: 85.06 мин
Перевод: Оригинал

Категория: фильмы | Просмотров: 276 | Добавил: klaniklani | Дата: 28 Февраля 2014 | Комментарии (0)


Американский офицер Фрэнк Дюкс, который с детства обучался ниндзюцу у японского мастера Шодоши (Шудуши) Танака, дезертировав из армии, направляется в Гонконг чтобы принять участие в подпольном чемпионате по кумитэ, в котором участвуют лучшие бойцы мира. Прибыв в Гонконг, Дюкс сходится с другим американским бойцом по имени Рэй Джексон, который владеет стилем вале тудо. Он также затевает роман с американской журналисткой Джанис Кент, желающей написать статью о Кумитэ...
.
Во время Кумитэ Дюкс побеждает всех своих противников, включая сирийского бойца, муай-тайца и мощного борца сумо. Он продвигается в третий и последний день соревнований, чтобы встретиться в поединке с многократным чемпионом Кумитэ по имени Чонг Ли, который предпочитает калечить и даже убивать своих противников. Во время одного из поединков Чонг Ли отправил в больницу Рэя Джексона. В финальном поединке Дюкс ведёт и Ли, чувствуя, что проигрывает, бросает Дюксу в глаза щепотку порошка, ослепляя его. Но Дюкс вспоминает, как мастер Танака учил его драться с завязанными глазами, и побеждает Ли в бою, становясь первым западным чемпионом Кумитэ.

Информация о фильме
Название: Кровавый спорт
Оригинальное навание: Bloodsport
Год выпуска: 1987
Жанр: боевик
Режиссер: ... Читать дальше »
Категория: фильмы | Просмотров: 292 | Добавил: klaniklani | Дата: 28 Февраля 2014 | Комментарии (0)


Представляем Вашему вниманию полный 6-дневный курс коррекции зрения по методу Шичко-Бейтса. Если Вы имеете проблемы со зрением, это не значит, что Вы должны носить очки и смириться с этим. Практический каждый человек может целиком восстановить зрение с помощью простых и довольно эффективных упражнений для глаз. Все проблемы с глазами, так или иначе, связаны с состоянием глазных мышц. В наши дни русский профессор Жданов полностью изучв теорию американского ученого подтвердил ее на практике. Действительно, улучшение зрения начинается после первых упражнений.

Выпущено: Россия, студия "Подспорье"
Продолжительность: ~ 16:00:00
Перевод: Оригинал

Категория: фильмы | Просмотров: 295 | Добавил: klaniklani | Дата: 28 Февраля 2014 | Комментарии (0)


Нет такого жанра, в котором не нужно никуда торопиться, нет необходимости стрелять в ближнего и дальнего, а самому можно быть неоспоримым лидером. На самом деле Русская Рыбалка – это остров, на котором мы живем. Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.6 - популярный бесплатный симулятор рыбалки. В игре около тысячи различных видов рыб, 64 различных рыболовных баз и более 600 игровых локаций! Для ловли рыб в игре предусмотрено множество разных наживок, снастей, прикормок, блёсен. Игра способна утолить желания самого привередливого рыболова. Хотите ловить сомов? Ловите! Только запаситесь снастями покрепче! Сомы у нас большие. Хотите поймать пиранью? Да, ради Бога, хоть анаконду с крокодилами ) В игре охвачены практически все известные реки и озёра планеты Земля. Научившись ловить рыбу в Русской Рыбалке, вы с лёгкостью сможете применить свои навыки и на реальной рыбалке. Все повадки и вкусовые предпочтения рыб не придуманы авторами, а взяты из авторитетных источников. Так что, игру можно смело назвать увлекательной виртуальной энциклопедией рыболова! Играйте, ловите трофеи, выигрывайте турниры у хитрожопых ботов, прокачивайте разряд, избегайте Рыбнадзора... В общем, удачной всем на прост ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 251 | Добавил: klaniklani | Дата: 28 Февраля 2014 | Комментарии (0)


Вам представлен сборник мультфильмов о приключениях знаменитого барона Мюнхаузена.

Название: Приключения Мюнхаузена - Сборник мультфильмов
Год выхода: 1973-1995
Жанр: Мультфильм, Приключения, Семейный
Режиссер: Натан Лернер, Анатолий Солин
Выпущено: СССР - Россия
Продолжительность: 0:46:04
Перевод: Оригинал


... Читать дальше »
Категория: фильмы | Просмотров: 307 | Добавил: klaniklani | Дата: 28 Февраля 2014 | Комментарии (0)


PC-версия ремейк с усовершенствованным графическим движком, с внутриигровой камерой и оптимизировнным управлением. Помимо этого, финны добавили в PC-версию новый контент: трассу под названием Savo и Человека-тень из оригинальной игры 1996 года. Ну а суть останется прежней: выбираем машинку, обвешиваем её оружием и гоняем по трассам, уничтожая врагов.

PC-version remake with improved graphics engine, with an in-camera and optimizirovnnym control. In addition, the Finns added to PC-version of the new content: track called Savo and the Human shadow of the original game in 1996. But the essence remains the same: to choose the machine, to give light weight arms and its rides on the highway, destroying enemies.

Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D / Top-down
Тип издания: Пиратка
Язык: Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 506 MB

Рекомендуемые системные требования:
v Операционная система: Windows XP / Vista / 7
v Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2 ГГц
v Оперативная память: 1 Гб
v Место на жестком диске: 2 Гб
v Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
v В ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 385 | Добавил: klaniklani | Дата: 28 Февраля 2014 | Комментарии (0)


Ужасные монстры вырвались на свободу в результате секретного эксперимента, проводимого в Ливингстоне. Тут же автомобильная катастрофа в которую попадает главная героиня с семьей. Очнувшись в какой-то разрушенной больнице она обнаруживает, что рядом никого нет и она отправляется исследовать таинственное поселение...

Horrible monsters escaped to freedom as a result of a secret experiment conducted in Livingston. Immediately a car accident in which the main character misses his family. Waking up to some ruined hospital, she discovers that no one is near and it is sent to investigate the mysterious settlement ...

Название: Террор в городке Линвингстон / Small Town Terrors: Livingston
Жанр: Квест, логический, головоломка, я ищу
Язык: русский(Перевод PanGames: baba Taia, Wowan, MAK и Панфилка)
Тип издания: Пиратка
Версия: Поставь и играй
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 420,55 Мб

Минимальные системные требования:
Система: Windows XP/Vista/7
Процессор: 1.6 GHz
Память: 512 MB
Видео-карта: 512 MB
Аудио-карта: DirectX: 9.0 или выше
Жесткий диск: 500Mb ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 338 | Добавил: klaniklani | Дата: 28 Февраля 2014 | Комментарии (0)


Игра, ставшая легендой теперь в совершенно новом формате, игра, которая навсегда завоевала сердца миллионов геймеров выводит любимую многопользовательскую стрелялку на абсолютно иной уровень. Улучшена графика, повышена детализация оружия, персонажей и даже некоторых игровых уровней. Встроена функция поиска серверов для игры по интернету. Также были убраны старые звуки и вставлены новые, более реалистичные и качественные. Было убрано множество багов (например, белые квадраты в статистике). Добавлена полная русификация, как теста, так и голоса юнитов. Повышена детализация игрового интерфейса в целом. Игра полностью готова к игре по интернету, и вашем распоряжении есть целых 23 тысячи серверов.

Game that became a legend now in a completely new format , the game that won the hearts of millions all gamers displays favorite multiplayer shooter on a completely different level . Improved graphics , enhanced detailing weapons, characters, and even some of the game's levels . Integrated search function servers for games on the internet . Were also removed and inserted the old sounds new, more realistic and high quality . Was removed many bugs (eg , white squares in statistics) . ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 272 | Добавил: klaniklani | Дата: 28 Февраля 2014 | Комментарии (0)


Если вы хотите приносить пользу будучи любителем безбашенных гонок пора вступать в в ряды служителей закона в спецотряд "Кобра-11". Здесь как профессиональный гонщик вы будете гонятся за самыми опасными преступниками на максимальных скоростях по улицам родного города. Вам представляется уникальный шанс вступить в их ряды и тоже стать самым отчаянным полицейским Берлина.

Особенности игры
- Полная свобода действий, но выполнять указания
- Три уровня сложности.
- Максимально приближенные к реальности графика и звук

If you want to benefit being a lover of crazy races in time to join the ranks of servants of the law in a special squad "Cobra 11". Here as a professional racer you will chase the most dangerous criminals at maximum speeds through the streets of his native city. You have a unique chance to join them and also become the most desperate police in Berlin.

Features
- Complete freedom of action, but follow the instructions
- Three levels of difficulty.
- As realistic graphics and sound

Название: Кобра-11: Crash Time 2
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Язык: Русский
Тип издания: RePack
Версия игры: 1.3.3
Таблетка: встроена
Размер: 508 Мб

Системн ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 317 | Добавил: klaniklani | Дата: 28 Февраля 2014 | Комментарии (0)


2015 год. Принятие на вооружение собственных истребителей пятого поколения в разных странах поставило крест на доминировании USAF. Пришло время новой борьбы за мировое господство. Потенциальные враги стали более реальными и опасными.
В небе встретились передовые разработки в области истребительной авиации, встретились и столкнулись в ожесточенной схватке. Чье оружие одержит победу и добьется превосходства в воздухе?
Игра "Pасплавленное небо" относится к жанру полуаркадных авиасимуляторов с элементами тактики ведения войны. Высокий уровень графики и удобное управление мышью не оставят равнодушными не только поклонников авиационной тематики, но и любителей жанров Action. В то же время игра порадует и приверженцев серьезных авиасимуляторов: реальное количество вооружения на самолетах, расход топлива, детализированная модель повреждений, имитация работы радаров и многое другое. Взаимодействие родов войск занимает не последнее место в игре. Наглядно демонстрируется влияние результатов действий одних видов войск на успех других: танки окажутся легкой мишенью для вертолетов, которые, в свою очередь, станут легкой добычей вражеских истребителей, если свои провалят задачу завоевания господства в небе. Большое количество управляемых самолетов, вертолетов и наземных юнитов вносит в игру разнообразие и раскрывает по ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 339 | Добавил: klaniklani | Дата: 28 Февраля 2014 | Комментарии (0)


Любой современный город быстро придет в упадок без продуманной и развитой транспортной системы, которая должна функционировать четко и бесперебойно. Попробуйте себя в роли управляющего транспортом одной из четырех европейских столиц — Вены, Хельсинки, Берлина или же Амстердама. Отслеживайте изменения потребностей населения в средствах передвижения в период с 1920 по 2020 год и держите под контролем все виды общественного транспорта — от автобусов и трамваев до метро и электричек, чтобы получать от них максимальную прибыль и обеспечивать при этом комфорт для пассажиров.Strategy

Особенности игры:
Изучайте уклад жизни четырех европейских столиц и наблюдайте, как он меняется на протяжении века — с 1920 по 2020 год.
Развивайте и контролируйте транспортную систему в режиме кампании, предлагающем двенадцать сценариев, или же выберите свободную игру в любом из четырех представленных городов.
Учитывайте нужды и стиль поведения семи социальных групп горожан.
С помощью подробного редактора карт создавайте любые населенные пункты — от живописных провинциальных городков до огромных мегаполисов.
Наслаждайтесь детальными панорамами городов с более чем сотней уникальных построек, воссозданных с помощью трехмерной графики.
В вашем распоряжении более тридцати видов транспорт ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 282 | Добавил: klaniklani | Дата: 28 Февраля 2014 | Комментарии (0)


Их сплотила идея защиты от нашествия восставших мертвецов. Все герои с диаметрально противоположными характерами: Джек Фостер - строитель, Фокси Джонс - инспектор дорожного движения и Майк Бэкон - постоянно голодный бойскаут. Прячась от зомби в заброшенных зданиях, они возводят баррикады и устраивают ловушки, а в крайних случаях берутся за оружие и сражаются с зомби. Попытайтесь отразить вторжение зомби в одиночку или сражайтесь с друзьями совместно в режиме разделенного экрана. Dead Block – аркада с видом от третьего лица, с уникальной смесью экшена, юмора, стратегии и… зомби. Игроков ждет десять однопользовательских и восемь кооперативных многопользовательских уровней, на протяжении которых им предстоит защищаться от толп мертвяков. Сражаться с врагами придется не только при помощи оружия, но и используя различные ловушки.

Особенности игры:
- Юмористический геймплей, смешивающий ликвидацию зомби и тактическую защиту;
- Возможность ликвидации зомби с помощью необычных и развлекательных способов: установки уникальных ловушек, использования хитрых тактик, применение умных бомб и оружия ближнего боя.
- Тактический защитный геймплей: защита от з ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 468 | Добавил: klaniklani | Дата: 28 Февраля 2014 | Комментарии (0)


Развитие двигателя Джеймса Уотта приводит к тому, что уже в XIX веке человечество достигло самых дальних уголков космоса. Но вместе с этим возникает новая проблема - пиратство. Чтобы бороться с ними, Космический Союз создает специальную космическую полицию, в одном из отделов которой и служит отважный и честный капитан Браве.

James Watt motor development leads to what is already in the XIX century, mankind has reached the farthest corners of the cosmos. However, with this new problem - piracy. To fight them, Space Alliance creates a special space police, in one of the departments and which serves as a brave and honest captain Brava.

Жанр: квест, приключения
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: не требуется
Размер файла: 151,8 Мб

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7
CPU: 1.2 GHz
RAM: 512 MB
DirectX: 9.0 или выше

Скачать Капитан Браве: Эх, дивный новый мир (Rus)

Цитата
Категория: GAMES | Просмотров: 263 | Добавил: klaniklani | Дата: 28 Февраля 2014 | Комментарии (0)


Quixo Крестики-нолики - Игра является классической в своем жанре, тем не менее, выполнена она в современном оформлении. Также в Quixo Крестики-нолики присутствуют некоторые изменения. К примеру, в данной игре игровое поле разделено на пять клеточек. Но суть игры от этого не изменилась. Как и прежде, вам требуется заполнить один из рядов определенным видом символом. Еще одно нововведение – возможность смещать ряды. Когда вы буквально чувствуете вкус победы, ряды, заполненные символами противника, неожиданно смещаются. Для того чтобы наверняка одержать победу в игре, вам необходимо наперед продумывать свои действия, создать собственную стратегию игры, разработать ряд комбинаций.

Quixo Tic -Tac-Toe - Game is a classic in its genre , however , it is made in a contemporary design . Also Quixo Tic Tac Toe there are some changes. For example , in the game playing field is divided into five of cells . But the essence of the game has not changed. As before, you need to fill in one of the rows of a certain kind of character. Another innovation - the ability to shift the series . When you literally feel the taste of victory , the series filled with symbols of the enemy, suddenly s ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 243 | Добавил: klaniklani | Дата: 28 Февраля 2014 | Комментарии (0)