Главная » 2014 » Январь » 03

Самый узнаваемый хитрый шутер от первого лица - Counter Strike, в котором присутсвует избыток видов оружия, скинов, моделей спецназа и террористов. В новейшей части Death Match переводиться как будто "Смертельный бой" добавлено многое множество новых деталей: машинки, бочки, стены, полы, небо, снег, вода и даже близкий к реальности песок и прочее. Изменена физика убиств в CSS. Полностью проработаны в плане подмены текстур: Dust 2, cs ofice, aztec, cs italia, de cbble. Другие карты проработаны частичо. Улучшены эфекты взрывов, выстрелов, добавлены неоновые гильзы и более близкая к реальности кровь. CSS стала наиболее реалистичнее с хорошой анимацией и графикой и с усовершенствованным игровым процесом.

Особенности игры:
» Игра последней версии 76
» Заменены скины всех видов оружия, в том числе перчатки
» Заменены скины террористов и спецназов
» Заменён интерфейс игрока
» Заменено меню на более красивое.
» Заменены 40% текстур карт на более реалистичные.

Информация об игре
Название: Counter Strike: Source - Death Match v76
Дата выхода игры: 2013
Жанр: Action / 3D / 1st Person
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский + Английский
Версия игры: 1.0.76
Таблетка: Не требуется
... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 251 | Добавил: klaniklani | Дата: 03 Января 2014 | Комментарии (0)


Air Conflicts: Pacific Carriers – это совершенно новый тип авиасимулятора в сочетании с аркадным игровым процессом. Вы можете командовать целым авианосцем, исследовать и защищать его. Также вы можете управлять целыми эскадрильями и индивидуально оснащать ваши самолеты. Это гораздо больше, чем просто авиасимулятор!

Особенности игры:
» Гораздо больше, чем просто авиасимулятор! Вы – капитан авианосца на тихоокеанском театре боевых действий времен Второй Мировой Войны. » В вашем распоряжении находится полный авианосец! Принимайте решения, основываясь на инфы, полученной от адмирала. » Защищайте ваш авианосцец! Управляйте оружийными установками корабля в режиме выживания. » Пройдитесь по палубе вашего авианосца! Разблокируйте новые миссии, изучая палубу вашего авианосца. » Управляйте целыми эскадрильями! В определенных заданиях вы сможете управлять не одним самолетом, а целыми эскадрильями одним разом. » Оснащайте ваши самолеты реально существовавшим вооружением! Все возможные конфигурации вооружения, основанные на настоящих моделях. » Эта игра ни в жизнь вам не наскучит! Множество одиночных и инноваторских сетевых режимов игры. » Переживите самые известные схватки времен Второй Мировой! Окажитесь в самом центре таковых сражений, как столкновение быть Мидуэе, налет на Перл-Харбор и битва пр ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 283 | Добавил: klaniklani | Дата: 03 Января 2014 | Комментарии (0)


Встречаем продолжение игры S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо! Вас ждет дополненная сюжетная линия, привнесена некоторая часть хардкора, часть персонажей раскрыта с другой стороны, в финале присутствует полная гласность и судьба главного героя полностью зависит от логики в голове игрока.

Особенности игры:
* Новый сюжет: Мод обьеденяет события 2011 и 2012 года.
* 3 новых локации.
* Реалистичное оружие.
* Новый транспорт.
* На некоторых локациях часто идёт дождь.
* Новый побочный квест.
* Адаптирован Light Scopes 1.0 COP.
* Добавлен фикс от Sky4CE, который исправляет некоторые недочёты на картах AMD.
* Исправлено отсутствие трассеров от пуль на DX10, вставлены некоторые исправления из ЗП.
* В большинстве случаев вырезаны экзоскелеты.
* Добавлена возможность вынести базы бандитов, ренегатов, свободы.
* Если повезёт, военные смогут зачистить кордон и свалку.
* Свободе и Долгу изменены ключевые цели.
* Естественно присутствует фриплей.
* Текстурная часть AN3.
И многое другое...

Информация об игре:
Название: S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо - Продолжение
Жанр: Action (Shooter)
Язык: Русский
Активация|рег. код: Вшито
Размер файла: 2.52 GB ( ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 292 | Добавил: klaniklani | Дата: 03 Января 2014 | Комментарии (0)


Самобытный спокойствие, созданный фантазией польского писателя Анджея Сапковского, оживает в рамках эпической ролевой игры. Здесь отсутствует ни одного положительного героя: наместники продажны, околонцессы блудливы, а рыцари жестоки. Сюжет зрелище разрабатывается около участии личноого Анджея Сапковского. В этом удивительном фэнтезийном свете нет точной границы в лоне хорошем и злом. Все решения игрока и его слава фордружбауют уникальную сюжетную линию с 3-мя вероятными концовками. Главный полубог - Геральт, Ведьмак из Ривии, проф истребитель монстров. Он делает свою работу не из лучших побуждений либо рвения исполнять общество чище - он простой зарабатывает себе на содержание. Чтобы на равных противостоять драконам и вурдалакам, ведьмаков воспитывают с детства. Причем из сотни детей, начавших воспитание, выживают только что десять. В арсенале Ведьмака - обыденное и серебряное оружие, наркотики и эликсиры, смертельные чтобы неподготовленного человека, дереводовские "знаки", способные управлять иными существами. Игрок самостоятельно выбирает, какими околоемами Геральт будет владеть лучше. Шесть боевых стилей, 10-ки различных зелий, изменяемое снаряжение и мистика - весь это поможет одержать победу над хоть каким противником. Особое утешение получат любители динамичного боя и зрелищных способов уничтожения противника (к ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 197 | Добавил: klaniklani | Дата: 03 Января 2014 | Комментарии (0)


Великая Отечественная война. В скрытых лабораториях Третьего рейха найден образ оживлять убитых солдат, наделяя их около этом радикально фантастическими ухватками. Эти монстры готовы осуществить мечту Адольфа Гитлера и установить на земле владычество арийской расы. Теперь остановить германскую военную машинку может лишь одинокий из реанимированных супервойнов, примкнувший к антифашистской коалиции.

Основная информация "Восточный фронт: неизвестная война":
- Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person

Скачать Восточный фронт: Неизвестная война (2013/Repack by Zerstoren)

Цитата
Категория: GAMES | Просмотров: 200 | Добавил: klaniklani | Дата: 03 Января 2014 | Комментарии (0)


Изменения известной сталкерам карты Зоны нарушает хрупкий баланс сил. Между группировками разгорается рознь за бестгеймер недостает новейшие территории, поля реликвий и сферы влияния. Больше не имеется старенькых противников другими словами друзей: каждый самовластно за себя. Между фракциями началась война. Главный богатырь - продажный, волей судьбы оказавшийся на сам по себеом острие противоборства промеж фракциями сталкеров, Стрелком и даже самопроизвольноой Зоной. Ему предстоит сыграть основную занятие в событиях, которые привели к той точке, с которой начинается уникальная шалость. Официальный приквел перенесет игрока в 2011 год - как за двенадцать месяцев до событий, развернувшихся в уникальной игре. Группа сталкеров в первый раз подобралась к собственными глазамиому сердцу Зоны - Чернобыльской АЭС, спровоцировав катаклизм, какой через силу не привел к катастрофе Грандиозный Выброс аномальной энергии изменяет Зону. Проверенных и относительно неопасных дорог больше не имеется. Целые уровни пропадают в всполохах аномалий. Сталкеры и даже экспедиции гибнут иначе говоря оказываются запертыми на пропавших территориях. На карте Зоны возникают новейшие места.

Доп. информация:т
Атмосфера Зоны Отчуждения.
Исследования новых глубин Зоны - Рыжий лес, Лиманск, Подземелья Припяти и др.
... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 219 | Добавил: klaniklani | Дата: 03 Января 2014 | Комментарии (0)


Название: Концерт Михаила Задорнова. Не дай себе заглохнуть!
Оригинальное название: Концерт Михаила Задорнова. Не дай себе заглохнуть!
Год выхода: 2013
Жанр: юмор

О фильме: В новогоднем концерте Михаил Задорнов объясняет, почему никогда не празднует день рождения, рассуждает о политике России, читает новые рассказы.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 1:46:26
Перевод: оригинал

Файл
Формат: avi
Качество: SATRip
Видео: 704x528, 1500 kb/s
Звук: MP3, 128 kb/s (2ch)
Размер: 1246Mb

[center] ... Читать дальше »
Категория: фильмы | Просмотров: 221 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 03 Января 2014 | Комментарии (0)


Немецкие линкоры у побережья Нью-Йорка, проплывающие над статуей Свободы гигантские десантные дирижабли, поливающие улицы Манхэттена огнем «Мессершмиты»... Это безумие? Это альтернативная история от Turning Point: Fall of Liberty, бескомпромиссного first-person shooter от создателей Call of Duty: Finest Hour.
В 1931 году Уинстон Черчилль погибает в автокатастрофе, Тегеранская конференция не состоялась, решение об открытии Второго фронта принято не было. Британия терпит поражение в войне и вскоре Германия покоряет весь Старый Свет. В 1951 году немецкая армия переправляется через Атлантику и нападает на США, мощным блицкригом захватив все восточное побережье. Вашингтон, Нью-Йорк ... один за другим города пали под натиском гитлеровцев. Дэнни Карсон — простой американец, решивший в одиночку противостоять немецкой военной машине. Как истинному патриоту и сыну своего народа ему предстоит дать отпор захватчикам, примкнуть к немногочисленным партизанским отрядам и изгнать оккупантов с родной земли.

Особенности игры:
• Динамичный action на улицах американских мегаполисов.
• Богатый арсенал оружия: классические образцы времен Второй Мировой и экспериментальные виды вооружения, прежде не виданные на поле боя.
• В борьбе с оккупантами все средства хороши. Уникальная система ближнего ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 220 | Добавил: klaniklani | Дата: 03 Января 2014 | Комментарии (0)


Вырвавшиеся с кишащего мертвецами острова Баной туристы наивно полагали, что на этом испытание закончилось. Но они глубоко ошибались... Покинув проклятый остров на вертолете, герои переместились на военное судно. Казалось, что кошмар уже в прошлом, однако внезапный шторм забросил выживших на остров Паланэй, куда также проник коварный вирус, превращающий людей в зомби. Борьба за выживание развернулась с новой силой! Dead Island: Riptide представляет собой ураганный кооперативный экшн с элементами RPG и открытым игровым миром. Вас ожидают: новые локации, еще более ужасающие противники и новое мощное оружие. Кроме того, к компании удравших с Баноя людей добавится новый персонаж - повар с военного корабля, Джон Морган. Этой великолепной пятерке и предстоит приложить все усилия для того, чтобы покинуть проклятый остров, сохранив тем самым свои жизни.

Особенности игры
- Отличный шутер от первого лица с открытым игровым миром и потрясающим мультиплеером.
- Кошмар продолжается. Героев оригинальной игры забрасывает на другой остров того же архипелага, который также полон нежити.
- Новые локации, противники и оружие, а также новое средство передвижения - лодка.
- Старые знакомые герои и один новый игровой персонаж - Джон Морган, повар с военного корабля.

Минимальные ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 291 | Добавил: klaniklani | Дата: 03 Января 2014 | Комментарии (0)


Сюжет игры рассказывает о выдуманном конфликте в Таджикистане, который разворачивается на протяжении трех актов. Сторонами этого конфликта выступают армия США и освободительные войска Китая. Основной акцент в Operation Flashpoint: Red River сделан на кооперативное прохождение с участием четырех человек. На выбор им будет представлено четыре класса персонажей: стрелок, гренадер, разведчик и автоматчик. Каждый из них обладает своим оружием и способностями. Кроме этого, в Red River вас ждет улучшенный искусственный интеллект, хорошо сбалансированное оружие и огромные локации.

Название: Operation Flashpoint: Red River
Жанр: Action / Shooter / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: английский
Лекарство: Не требуется
Размер: 3.74 Gb

Особенности репака:
За основу взята лицензия от Codemasters
Ни чего не вырезано/перекодировано
Запуск с раб. стола или в папке меню пуск
Установка 5-10 минут

Системные требования:
Операционная система: Windows XP 32bit / Vista / 7
Процессор: : AMD Athlon 64 X2 / Core 2 Duo 2.4 ГГц
Оперативная память: : 1 Гб (2 Гб для Win 7 / Vista)
Видеокарта: ATI Radeon X1800, NVIDIA GeForce 7800
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 226 | Добавил: klaniklani | Дата: 03 Января 2014 | Комментарии (0)


Перенестись в мир уличных гонок поможет вам новая массовая многопользовательская онлайн игра Auto Club Revolution. Любой автомобиль из 100 неповторимых машин, а так же возможность их модернизировать и тюнинговать. Сложные и опасные трасы, несколько режимов прохождения - все это ждет вас - настоящие гонщики!

Особенности игры:
Собственные, настроить и модернизирование реальных авто.
Многопользовательские гонки.
Одиночные режимы игры.
Регистрация авто клубов

Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D / Online-only
Язык: Английский
Тип издания: Beta
Таблетка: Не требуется [ОБТ]
Размер: 3.29 GB

Системные требования:
Операционная система XP / Vista® / Windows® 7
Процессор AMD Athlon 64 X2 Core 2 Duo 2.4 ГГц
Оперативная память 1 ГБ ОЗУ (2 ГБ Vista® / Windows 7)
Видео ATI Radeon X1800 NVIDIA GeForce 7800
Свободное место на диске 2 ГБ

Скачать Auto Club Revolution (2013)

Цитата
Категория: GAMES | Просмотров: 235 | Добавил: klaniklani | Дата: 03 Января 2014 | Комментарии (0)