Главная » 2014 » Январь » 02

Игра Tour de France 2013 студии Cyanide Studio даёт возможность ощутить себя участником ежегодной велосипедной гонки по Франции и соседним государствам. Маршрут на этот раз: Корсика - Елисейские Поля.
Новая часть игры обладает не только улучшенным графическим движком, но и геймплейными модификациями. Например, игрок в любой момент может переключиться на одного из членов своей команды, а другим дать команду мешать оппонентам. В игре доступен кооперативный онлайн-режим, а также режим разделения экрана для игры вдвоём на одном телевизоре.

Общая информация:
Год выпуска: 2013
Жанр: Strategy (Manage/Busin.) / Racing (Bicycles) / 3D
Тип издания: Лицензия
Язык: English, Danish, Dutch, French, German, Italian, Norwegian, Polish, Portuguese, Spanish
Таблетка: Присутствует
Релиз-группа: CPY
Размер: 7,61 GB

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3/Windows VISTA SP2/Windows 7/Windows 8
Процессор: AMD/Intel dual-core 2.2 GHZ
Память: 2048 MB
Видеокарта: 256 MB 100% DirectX 9 and Shaders 3.0 compatible NVidia GEFORCE 7900/ATI RADEON X1600/Intel HD 2000
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 11 Гб
... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 269 | Добавил: klaniklani | Дата: 02 Января 2014 | Комментарии (0)


Война, окутавшая Южные Острова кровавым туманом, наконец, докатилась и до острова Фешир, где до недавнего времени царили покой и идиллия. Главный герой игры "Готика 4: Аркания" возвращается в свою деревню и застает ее разграбленной и разоренной. Те, кто напал на нее, ушли в море на своих кораблях под парусами с эмблемой в виде орла. Наш герой, одержимой жаждой мести, отправляется в очередное полное опасностей приключение, но вскоре осознает, что нападение головорезов на беззащитную мирную деревню было не просто чьей-то минутной прихотью. За всеми происходящими в мире событиями, как выясняется, стоит незримая темная сила, и нашему герою вскоре предстоит встретиться с могучим неведомым врагом. Но он противостоит ему не один - его судьба неразрывно связана с таинственной прекрасной незнакомкой, а также с могучим артефактом из давно забытого прошлого. Действие игры "Готика 4: Аркания" происходит в увлекательном и прекрасном мире, который манит игроков своими удивительными ландшафтами и неразгаданными тайнами. Зоны с различными климатическими условиями, богатый и разнообразный растительный и животный мир, мрачные подземелья, города и древние замки с великолепной архитектурой - все это ждет искателей новых приключений. Графика в игре просто потрясает - смена дня и ночи, заволакивающие небо тучи, игры света и тени, ветер и до ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 241 | Добавил: klaniklani | Дата: 02 Января 2014 | Комментарии (0)


Вас посылают в удаленный регион, где господство забрали под собственное управление бандиты, оснащенные с ног до головы. Вы - опытнейший эксперт, коему, как полагают власти соединенных штатов Америки, не создаст труда снять опасность терроризма. Получится ли у вас реализовать этакое поручение, оставаясь неприметным для противника..?

Мы все на свете истосковались по замечательным игрушкам о снайперах. Ничтожные миссии в единичных шутерах смотрятся как будто глоточек прохладного воздуха, мягко превращающийся в полную резню. Оптическое прицельное устройство еще отнюдь не считается залогом меткого выстрела. Мастерская City Interactive рекомендует свежий проект, каковой всецело посвящен опасным будням армейского снайпера. Сегодняшний мир обилен тиранами, они захватывают разные государства и навязывают общественности собственную политику. Так случилось в государстве Исла Труэно. Для того чтобы защитить миролюбивых обитателей от тирана, соединенные штаты формируют секретную армейскую операцию по изничтожению тирана и избавлению подавленного политического деятеля. Обещается реальная физика полета пули, вычисление линии движения её полета, учет ветра и биение сердца стрелка. На бол ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 226 | Добавил: klaniklani | Дата: 02 Января 2014 | Комментарии (0)