Главная » 2013 » Июль » 26

Название: Коралловый риф 3D: Подводный мир Египта / Adventure coral reef 3D: Under the sea of Egypt
Год выпуска: 2012
Жанр: Документальный
Режиссер: Питер Лорд

Подводный мир Красного моря в Египте не просто красив - он сказочно красив. Кораллы, гигантские скаты, миллионы рыб самой разнообразной раскраски, затонувшие корабли. Этот мир вас будет тянуть к себе с такой силой, что вы будите возвращаться туда снова и снова, чтобы испытать тот неописуемый восторг, радость первых открытий, ощущения умиротворенности и просто счастья. Совершите фантастическое путешествие не выходя из дома.

Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 0:50:40
Перевод: Профессиональный одноголосый

Качество: Blu-Ray (1080p)
Видео: MPEG-4 AVC, 13.2 Мбит/с, 1920x1080
Аудио: Русский (DTS-HD MA, 6 ch, 2090 Кбит/с), (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), английский (DTS-HD MA, 6 ch, 3474 Кбит/с)
Размер: 10 GB

Категория: фильмы | Просмотров: 269 | Добавил: Artist26 | Дата: 26 Июля 2013 | Комментарии (0)


2034 год. Глубоко под руинами пост-апокалиптической Москвы, в разрушающихся туннелях метро, остатки человечества борются за выживание. Орды мутантов штурмуют последние убежища выживших людей. Но вместо того, чтобы объединиться, станции метро разделились на враждующие группировки, которые сражаются друг с другом за контроль над метрополитеном. Под землей началась настоящая гражданская война, которая может стереть человечество с лица земли. Вы — Артем, и у вас есть ключ к выживанию человечества — последний луч света в это темное время…

Особенности игры:
* Захватывающий шутер от первого лица Metro: Last Light — долгожданное продолжение Metro 2033, которое было тепло принято критиками.
* Используйте в бою многочисленное самодельное оружие против людей и мутантов или незаметно убейте своих врагов под покровом темноты.
* Погрузитесь с головой в пост-апокалиптический мир московского метро — один из самых захватывающих миров, когда-либо созданных человеком.
* Боритесь за каждую пулю в этой прекрасной смеси шутера от первого лица и ужаса.
* Технологии нового поколения потрясают проработанным освещением и физикой игры.
* Сыграйте в пост-апокалиптический многопользовательский режим, побывав в различных темных руинах России.

Особенности Репака:
... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 212 | Добавил: klaniklani | Дата: 26 Июля 2013 | Комментарии (0)


Игра Tour de France 2013 студии Cyanide Studio даёт возможность ощутить себя участником ежегодной велосипедной гонки по Франции и соседним государствам. Маршрут на этот раз: Корсика - Елисейские Поля. Новая часть игры обладает не только улучшенным графическим движком, но и геймплейными модификациями. Например, игрок в любой момент может переключиться на одного из членов своей команды, а другим дать команду мешать оппонентам. В игре доступен кооперативный онлайн-режим, а также режим разделения экрана для игры вдвоём на одном телевизоре.

Общая информация:
Год выпуска: 2013
Жанр: Strategy (Manage/Busin.) / Racing (Bicycles) / 3D
Тип издания: Лицензия
Язык: English, Danish, Dutch, French, German, Italian, Norwegian, Polish, Portuguese, Spanish
Таблетка: Присутствует
Релиз-группа: CPY
Размер: 7,61 GB

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3/Windows VISTA SP2/Windows 7/Windows 8
Процессор: AMD/Intel dual-core 2.2 GHZ
Память: 2048 MB
Видеокарта: 256 MB 100% DirectX 9 and Shaders 3.0 compatible NVidia GEFORCE 7900/ATI RADEON X1600/Intel HD 2000
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 11 Гб

... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 204 | Добавил: klaniklani | Дата: 26 Июля 2013 | Комментарии (0)


По всем статьям, нам давным-давно хорошо известна милая сердцу, добрейшая ГТА Сан Андреас, не так ли? А сколечко сотен модов, патчей, аддонов для неё изготовили всяко - разные модмейкеры - умельцы... Причём модификации (моды) для SA непрерывно продолжают разрабатываться и до сей поры! Из этого следует, что известность и любопытство к уже издревле хорошо знакомой GTA:San Andreas не теряется и не пропадет ещё долго - долго! Скачать игру GTA / Grand Theft Auto: SAlyanka + Update 0.2d, с новыми обновлениями.

Мод Grand Theft Auto: SAlyanka (ГТА: САлянка) - это огромный сборник множества проверенных, тщательно отобранных, интересных и внедрённых в игру модификаций/наработок от различных мододелов, "раскопаных" на просторах Интернета.

Целью же создания САлянки было обновить, разнообразить и дополнить прежний, уже скучноватый геймплей GTA SA, сделав его боле динамичным, продвинутым, интересным, атмосферным и реалистичным, при этом сделав сам мод как можно более стабильным.
Иными словами: САлянка - это абсолютно новый мир GTA San Andreas, по-настоящему интересный, яркий, колоритный, привлекательный и опасный. Этот мир ждёт вас!

Особенности
- новые анимации стрельбы/ходьбы/падений.
- новые звуки стрельбы/взрыовов/двигателей машин.
- добавлена возможность п ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 220 | Добавил: klaniklani | Дата: 26 Июля 2013 | Комментарии (0)


Вам уготована роль сталкера, наемника, работающего на ученых и тайные организации, пытающегося воскресить свои воспоминания. Вам предстоит пройти уникальную игру "шутер-на-выживание", в которой соединены экшен, стелс, выживание и ролевые элементы, вместе производящие незабываемое впечатление от игры в Зоне. Вам надлежит распутать клубок увлекательных сюжетных событий, неразрывно вписанных в полотно живого, независимого от игрока мира игры, существующего на лоне воссозданных по реальным прототипам зданий и местностей вокруг разрушенной Чернобыльской АЭС.

Особенности Игры:
Огромный игровой мир Зоны, постоянно меняющийся под воздействием революционной системы симуляции жизни
Знакомый мир постсоветского пространства, реальные объекты Чернобыльской зоны отчуждения
Сильный нелинейный сюжет, предполагающий 7 различных концовок игры
Система оценки ситуации компьютерным интеллектом: враги и нейтральные персонажи чутко реагируют на изменения вокруг
Реалистичная механика ведения боя – реальная физика полета пули; большой арсенал реальных прототипов оружия и оборудования
Динамическая смена дня и ночи, погодные эффекты, влияющие на развитие игры
Продвинутая физика и динамическое освещение объектов на движке 'X-Ray Engine'
Динамичные режимы сетевой игры, по ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 243 | Добавил: klaniklani | Дата: 26 Июля 2013 | Комментарии (0)


Приготовьтесь перевоплотиться в самого крутого, безбашенного и отчаянного героя в истории компьютерных и видеоигр. С момента его последнего приключения прошло уже почти десять лет, но игроки всего мира ни на минуту не теряли надежды на новую встречу с ним. И вот их мечты стали реальностью - мир наводнили орды инопланетных захватчиков, а значит - Дюк Нюкем возвращается!

Особенности игры:
Стань Дюком Нюкемом – стероидным качком и суперменом, который не знает горечи поражений и всегда окружен обворожительными цыпочками.
Дюк не знает усталости. Он всегда говорит и делает то, что ему хочется. Приготовьтесь окунуться в поток энергии и стать частью мира Дюка, где правит бал неповторимое чувство юмора отчаянного блондина.
В виртуальном интерактивном мире можно делать все, что пожелаешь – кидать мяч в кольцо, играть в пинбол, бильярд или воздушный хоккей, тягать тяжести и даже просматривать журналы для взрослых.
В этой игре есть все и даже немного больше: отчаянная стрельба, скоростные гонки и захватывающие головоломки. Короче, скучно не будет!
Неугомонный Дюк переделал классические многопользовательские режимы, оставаясь верным своему стилю. Уменьшить противника и раздавить его ботинком? Легко! Заморозить и разбить на множество кусочков? Без проблем! А еще можно прикрепит ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 222 | Добавил: klaniklani | Дата: 26 Июля 2013 | Комментарии (0)


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Сборник от лидеров радиочартов #1 (2013)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2013
Количество треков: 200
Формат|Качество: mp3 | 128 kbps
Время звучания: 12:14:17
Размер файла: 675 MB

Треклист:
001 Дима Билан - Дотянись
002 The Saturdays - Gentleman
003 Реакция - Дай Мне Руку
004 Caro Emerald - Tangled Up
005 Светлана Гера - Она идет
006 Alexis Jordan feat. J.Cole - Acid Rain
007 DJ Jedy feat. Lelio feat Sisters May - Прощай
008 Chris Brown - I Can't Win
009 Аня Руднева - Наполовину
010 Rihanna feat. Mikky Ekko - Stay
011 Stacy - Ты
012 Beyonce feat. Andre 3000 - Back To Black
013 Планка - Фотореализм
014 Fergie feat. Q-Tip & GoonRock - A Little Party Never Killed Nobody (All We Got)
015 Марк Тишман - Вечер. Холодно (Radio Edit)
016 Avicii vs Nicky Romero - I Could Be The One (Radio Edit)
017 Plazma - Black Leather Boys
018 Charli XCX feat. Marina & The Diamonds - Just Desserts
019 ... Читать дальше »
Категория: музыка | Просмотров: 211 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 26 Июля 2013 | Комментарии (0)


«PANZAR: Forged by Chaos» - бесплатный сетевой боевик с элементами RPG. Великолепная графика, живописные локации, динамичные командные сражения — все, что нужно, чтобы с удовольствием провести время! Выбери один из восьми классов, создай собственного уникального персонажа, проведи его через бестгеймер нет горнило войны к неувядающей славе. Развивай новые способности, учись ковать оружие и доспехи, общайся с соратниками и вступай в кланы. Займи достойное место в мире, выкованном Хаосом!

Особенности игры:
«PANZAR: Forged by Chaos» создавалась с использованием движка CryEngine, и потому отличается превосходной графикой, беспрецедентной для free-to-play проектов. Разработчики не зря потратили на нее столько времени: яркие, выразительные персонажи, естественные, «живые» движения, потрясающе живописные пейзажи не оставят равнодушным ни одного игрока. Сражения будут разворачиваться в самых разных уголках мира: в глубине джунглей, посреди высушенных солнцем руин, на вершинах заснеженных гор, в подземных лабиринтах и величественных замках.

Запуск
1. Монтируем или распаковываем образ диска.
2. Запускаем файл install.exe, после чего в открывшемся окне браузера регистрируем игровой аккаунт (регистрируемся из установщика).
3. Следуем инструкция ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 236 | Добавил: klaniklani | Дата: 26 Июля 2013 | Комментарии (0)


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: German TOP 100 Зарубежный чарт Vol.8 (2013)
Жанр: Pop, Dance
Релиз выпущен: 2013
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 06:24:07
Размер файла: 741 MB

Треклист:
01. Dj Antoine - Bella Vita
02. Prince Kay One Feat The Product Gandb - Vip
03. Arash Feat Sean Paul - She Makes Me Go
04. Genetikk - Liebs Oder Lass Es
05. Fergie Q - Tip And Goonrock - A Little Party Never Killed Nobody (All We Got)
06. Cro - Einmal Um Die Welt
07. Imagine Dragons - Radioactive
08. Keha Feat William - Crazy Kids
09. The Script - If You Could See Me Now
10. Eminem Feat Rihanna - Love The Way You Lie
11. Emmelie De Forest - Only Teardrops
12. The Wanted - Walks Like Rihanna
13. Icona Pop - I Love It
14. Ellie Goulding - Lights
15. Robin Thicke Feat Ti And - Blurred Lines
16. Philipp Poisel - Ich Will Nur (Live)
17. Macklemore Feat Ray Dalton - Cant Hold Us
18. Linkin Pa ... Читать дальше »
Категория: музыка | Просмотров: 253 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 26 Июля 2013 | Комментарии (0)


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Русские Музыкальные Новости Летний Выпуск
Жанр: Поп
Релиз выпущен: 2013
Количество треков: 100
Время звучания: 06:12:39
Формат|Качество: МP3 | 256 kbps
Размер файла: 698 Mb

Треклист:
01. ДиО.Фильмы - Наоборот
02. Лаурита feat G.M.& Cheh Off - Like
03. Меломаны feat. DJ Kostas - Меломаны (Radio Mix)
04. Art Night feat. Крошка Bi-Bi (Sofamusic) - Ты Океан
05. Milena Lova & Vitalik Vitamin - Зовёт Мечта (Extended Mix)
06. Аня Руднева - Наполовину
07. Банд'Эрос - Караоке (DJ Squeeze Official Remix)
08. Злата Огневич - Gravity (Remix Club Edit)
09. Океан Ельзи - Стріляй
10. Тимур Родригез - Heroes
11. DJ Sandro Escobar & MC Романов - Голое Лето (Extended Mix)
12. Max Creative feat. Anya Kohanchik - Это Лето
13. Romanenko Live feat. Настя Главатских - Искажения
14. Shami feat. Майк Чек - Каждый День
15. Дима Билан - Холодные Огни
16. Ирина Дубцова - Ты Тот
17. Максим Меломанов - Милая, Л ... Читать дальше »
Категория: музыка | Просмотров: 216 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 26 Июля 2013 | Комментарии (0)


В туннелях метро под руинами постапокалиптической Москвы остатки человечества отражают смертоносные атаки как извне, так и изнутри. Мутанты регулярно наведываются в катакомбы и охотятся на тех, кто осмелился вылезти на безжизненную поверхность под отравленным небом. Но вместо того, чтобы объединиться, города, станции метро беспрестанно воюют, стремясь заполучить устройство судного дня из военного бункера Д6, способное дать им абсолютное могущество. Разгорается гражданская война, грозящая стереть с лица земли последних людей.

Особенности игры:
Вы — Артем, и у вас есть ключ к выживанию человечества — последний луч света в это темное время…
Захватывающий шутер от первого лица Metro: Last Light — долгожданное продолжение Metro 2033, которое было тепло принято критиками.
Используйте в бою многочисленное самодельное оружие против людей и мутантов или незаметно убейте своих врагов под покровом темноты.
Погрузитесь с головой в пост-апокалиптический мир московского метро — один из самых захватывающих миров, когда-либо созданных человеком.
Боритесь за каждую пулю в этой прекрасной смеси шутера от первого лица и ужаса.

Особенности RePack'a :
RePack, основан из [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks
Ничего не перекодировано
Вырезаны интро ро ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 206 | Добавил: klaniklani | Дата: 26 Июля 2013 | Комментарии (0)


Категория: Альбом
Исполнитель: Udo Lindenberg & Das Panikorchester
Название: Ich Mach Mein Ding: Die Show
Дата выхода: 2013
Жанр: Classic Rock
Кол-во треков: 28
Время звучания: 02:21:46
Формат | Качество: Mp3 | 320kbps
Размер файла: 332 Mb (5% на восст.)

Треклист:

CD 1

01. Odyssee
02. Mein Ding
03. Boogie Woogie Maedchen
04. Ganz Anders (feat. Jan Delay)
05. Cello (feat. Clueso)
06. Sie brauchen keinen Fuehrer
07. Was hat die Zeit mit uns gemacht (feat. Nathalie Dorra)
08. Ich lieb Dich Ueberhaupt nicht mehr
09. Hoellenfahrt
10. Das Leben
11. Leider nur ein Vakuum
12. Meine erste Liebe (feat. Celina Bostic)
13. 0-Rhesus Negativ
14. Strassenfieber

CD 2
01. Wozu sind Kriege da (feat. Kids on Stage)
02. Maedchen Aus Ost Berlin
03. Gegen die Stroemung (feat. Josephin Busch)
04. Honky Tonky Show (feat. Kids on Stage)
05. Der Greis ist heiss
06. Stark wie Zwei
07. Hinter ... Читать дальше »
Категория: музыка | Просмотров: 165 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 26 Июля 2013 | Комментарии (0)


Категория: Альбом
Исполнитель: Samantha Fox
Название: Touch Me
Дата выхода: 1986
Жанр: Pop
Кол-во треков: 10
Время звучания: 00:38:16
Формат | Качество: FLAC | Lossless
Размер файла: 2,1 Gb (5% на восст.)

Треклист:

1. - Touch Me (I Want Your Body) [03:53]
2. - I'm All You Need [04:30]
3. - Suzie, Don't Leave Me With Your Boyfriend [03:58]
4. - Wild Kinda Love [03:37]
5. - Hold On Tight [03:40]
6. - Do Ya Do Ya (Wanna Please Me) [03:51]
7. - Want You To Want Me [03:32]
8. - Baby I'm Lost For Words [03:50]
9. - Rockin' The City [03:30]
10. - He's Got Sex [03:51]

Цитата
Категория: музыка | Просмотров: 216 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 26 Июля 2013 | Комментарии (0)


Исполнитель: VA
Альбом: Dance Hits Vol 300
Дата выхода: 2013
Жанр: Dance, Club, Pop
Кол-во треков: 23
Время звучания: 01:46:37
Формат | Качество: mp3 | 320 kbps
Размер файла: 256 MB

Треклист:
01. Michael Mind Project feat. Tom E & Raghav - One More Round (Video Edit)
02. Sonia Madoc - Bailemos En El Sol (XTM Radio Mix)
03. Charming Minds - Take Me Away (Original Mix)
04. Giulio Silvestris feat. Alina Izquierdo & Talento Havana - Ven A La Fiesta (Tobix Remix Extended)
05. Hoxygen feat. Mellina - Take My Hand (Stephan F Remix)
06. Liviu Hodor & Mona - No Stress (Extended Version)
07. Milk Inc. - I Just Died In Your Arms Tonig (Original Mix)
08. Kourosh Tazmini feat. Aisa - Saxo Love (I'm What You Want) (Extended Mix)
09. Claudia feat. Papa London - Chiquitam (Extended Mix)
10. Benny G vs. BBX - Feel It Way Down (Extended Mix)
11. Pulsedriver - Cambodia (Topmodelz Remix)
12. Mike Candys vs. Dany Lorence - Rhythm Is A Dancer (DJ Pitchugin Mashup)
13. DJ Golllum feat. DJ Cap - ... Читать дальше »
Категория: музыка | Просмотров: 214 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 25 Июля 2013 | Комментарии (0)