Главная » 2013 » Июнь » 26

«Cities in Motion 2» это продолжение популярного симулятора управления системами общественного транспорта. Планируйте, стройте и управляйте вашей транспортной сетью, для того, что бы удовлетворить быстро меняющиеся потребности городов. Среди нововведений, представленных во второй части, есть многопользовательский режим, смена дня и ночи, расписания ОТ и динамически развивающиеся города.
Строительство транспортной системы напрямую повлияет на то, как растёт город. Доступный общественный транспорт привлечёт средний класс, в то время как более дорогой и экзотический — придётся по нраву высшему. Используйте преимущества различного вида транспорта, включая автобусы, трамваи, паромы и многие другие.
Играйте в одиночку или вместе с друзьями. Внедрение скоростных автобусных линий поможет избавится от пробок, а грамотное планирование расписаний — разгрузить транспорт в час пик.

Особенности игры:
* Динамически развивающиеся города.
* Решения игрока влияют на развитие города.
* Смена дня и ночи.
* Расписания работы общественного транспорта.
* Многопользовательский режим, как кооперативный, так и режим противоборства.
* Режимы кампании и «песочницы».

Дата выхода: 2013
Название диска: Cities In Motion 2 v.1.3.1
... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 217 | Добавил: klaniklani | Дата: 26 Июня 2013 | Комментарии (0)


Хотите испытать себя в новой, потрясающей роли фермера? В таком случае поучаствуйте в уникальном состязании среди фермеров! Садитесь за баранку трактора или комбайна и докажите всем, что вы самый быстрый и аккуратный! Участвуйте в представленных состязаниях, в которых необходтмо проявить не только скорость, но и точность - сбор пшеницы, вспашка поля, создание снопов, и многих других.

Год выпуска: 2013 г.
Название диска: Farm Machines Championships 2013 (2013/ENG)
Жанр: Simulation
Язык интерфейса: English
Таблэтка: Не требуется
Размер: 1.28 GB

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2.4 ГГц
Оперативная память: 3 Гб
Место на жестком диске: 2 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon X1900)

Категория: GAMES | Просмотров: 225 | Добавил: klaniklani | Дата: 26 Июня 2013 | Комментарии (0)


Чернобыльской АЭС. Окрестности станции стали пристанищем для многочисленных преступников, дезертиров и прочих бандитов. Пользуясь этой ситуацией, транснациональные корпорации используют Чернобыль для испытания новых видов вооружений.
Главный персонаж - сотрудник такой корпорации, который под прикрытием экологических исследований должен произвести испытания новейшего секретного оружия. Но не все пойдет гладко...

Релиз выпущен: 2013
Название диска: Chernobyl 3: Underground
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется
Размер файла: 834 MB

Системные требования:
¦ Операционная система: - Windows XP/Vista/7
¦ Процессор: - Pentium 4 2.0 GHz
¦ Оперативная память: - 2 GB
¦ Видеокарта: - 256 MB (GeForce 7600 или выше)
¦ Звуковое устройство: - Совместимое с DirectX
¦ Место на жестком диске: - 5 GB

Особенности RePackа:
-=За основу взята Лицензия=- v Эксклюзивный установщик
v Версия игры 1.1.1
v Ничего не вырезано / не перекодировано
v Время установки - 5 минут
v Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
v Запускать с рабочего ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 260 | Добавил: klaniklani | Дата: 26 Июня 2013 | Комментарии (0)


Они думали, что сумели сбежать от смерти. Они ошибались. На борту военного корабля, где нашли убежище выжившие после кровавых кошмаров острова Баной, произошла новая вспышка таинственной эпидемии. В поисках спасения отчаянные парни и девушки покинули обреченное судно. Но им еще невдомек, что на незнакомом берегу их уже поджидают бесчисленные полчища оживших мертвецов, жаждущих человеческой плоти!
Продолжение захватывающего экшена с открытым миром порадует поклонников совершенно новыми локациями, оружием и уникальными методами борьбы с ордами кровожадных зомби. К уже знакомой команде присоединился пятый персонаж – Джон Морган, предпочитающий рукопашный бой. Вместе с ними вам предстоит отыскать надежное укрытие и исследовать покрытый полузатопленными джунглями остров Паланаи. Используйте моторные лодки, чтобы достичь отдаленных уголков суши. Создавайте уникальное оружие и оборонительные сооружения. Выжить любой ценой и отыскать уцелевших – вот задача, с которой вам предстоит столкнуться… и она будет не из легких. Надежда тонет в крови.

Особенности игры:
• Бросьте вызов ожившим мертвецам с новым оружием, умениями и возможностями общения
• Исследуйте новый остров Паланаи, выполняя смертельно опасные задания в окружении тысяч зараженных
• Сражайтесь за выживание в одиночку или ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 209 | Добавил: klaniklani | Дата: 26 Июня 2013 | Комментарии (0)


Новый Париж, 2084 год. Воспоминания перестали быть личными, их можно оцифровать, купить или продать. Под напором социальных сетей, стремительному развитию которых положил начало XXI век, понятия «частная жизнь» и «личное дело» превратились в пережиток былой эпохи. Люди добровольно пожертвовали сокровенным в обмен на удобства, которые обеспечили им технологии. И, разумеется, благодаря развитию «экономики памяти» горстка самых прозорливых и предприимчивых граждан получила практически неограниченную власть над обществом.
Главная героиня приключенческого экшена Remember Me — Нилин (Nilin), бывшая элитная охотница за воспоминаниями, способна вторгаться в мысли людей, похищать и даже изменять их. Но и она не всесильна: власти арестовали девушку и вычистили ее память. На этом история только начинается. Нилин, полная решимости восстановить собственную личность, бежала из тюрьмы с помощью последнего настоящего друга. В поисках настоящей себя и своего прошлого Нилин выяснила, что за ней охотятся именно те, кто создал нынешнее общество, в котором каждый на виду у всех. И она полна решимости восстановить собственную личность.

Особенности:
• Узнайте, каково это — жить в мире, где над людьми взяли власть технологии дополненной реальности и оцифровки памяти.
• Перевоплотитесь в уникальную геро ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 219 | Добавил: klaniklani | Дата: 26 Июня 2013 | Комментарии (0)


Червяки: Армагеддон - это нечто большее, чем просто Червяки, которых мы итак любим и обожаем. Теперь в игре ещё больше оружия, ещё больше интересных нововведений, касающихся как однопользовательского, так и многопользовательского игрового процесса. Вот что говорит о Червяках: Армагеддон Мартин Браун (Martyn Brown) - директор по разработке Team17 informs: "Червяки - это по-настоящему культовая игра - так говорят сами игроки. Поэтому, даже после выхода Червяков 2, нас завалили письмами, в которых игроки со всего мира просили, умоляли или требовали сделать продолжение - столько новых идей витало вокруг, что мы просто не смогли сдержаться и сделали ещё одних Червей, которые не стали хуже, как это часто бывает с продолжениями хороших фильмов и игр, наоборот, Армагеддон - это новый игровой опыт, который лично я вам пропустить не советую!"

Особенности игры:
28 типов карт, которые дают миллионы различных комбинаций.
Более 30 великолепных уровней для тренировки и выполнения специальных миссий.
Примерно 60 минут потрясающей музыки.
Новое оружие и бонусы.
Новые анимации, оружие, эффекты, новые взрывы и многое другое.

Установка
Worms: Armageddon
1. Распаковать игру используя Worms.Armageddon.MULTi9-R.G.Игроманы.exe
2. Скоп ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 227 | Добавил: klaniklani | Дата: 26 Июня 2013 | Комментарии (0)