Главная » 2013 » Март » 04


Красота. Она, как известно, требует жертв, причем – немалых. Посчитайте, сколько вы тратите на кремы, лосьоны, маски для волос и лица, пудру, помаду, тушь и тени для век - получится внушительная сумма. Производители косметики убеждают: экономить на красоте не стоит. Дешевая помада содержит свинец, крем за 15 рублей портит кожу, а после "экономной" маски волосы не растут, а выпадают. Врачи, косметологи, визажисты, эксперты "Парфюмтеста" и звезды эстрады расскажут, как сэкономить и остаться при этом красивыми. Посоветуют, какую косметику подарить любимой женщине на 8 марта.

... Читать дальше »
Категория: фильмы | Просмотров: 220 | Добавил: zenj68 | Дата: 04 Марта 2013 | Комментарии (0)



Волшебные приключения по мотивам «1001 ночи». Злой колдун визирь Джафар свергает с престола Ахмада, внука халифа Гаруна аль-Рашида . В тюрьме, в ожидании казни, Ахмад встречает мальчика-воришку Абу, который организует их побег. Друзья направляются в Басру, где Ахмад завоёвывает любовь принцессы. Но Джафар настигает Ахмада. После множества невероятных приключений Ахмад и Абу побеждают колдуна.

... Читать дальше »
Категория: фильмы | Просмотров: 265 | Добавил: zenj68 | Дата: 04 Марта 2013 | Комментарии (0)


В один прекрасный день юная красавица Джейн с удивлением узнала о том, что она сказочно богата. Оказывается, ее любимый дядюшка, мсье Энтони, после внезапной кончины оставил ей грандиозное состояние, а вместе с ним одну сокровенную тайну, завладеть которой стремились все дерзкие искатели приключений.

И вот собрав бесценный архив своего дяди, Джейн поняла, что речь идет о диковинной машине времени, которую юная особа включила без труда, побывала в далеком прошлом, а после обнаружила, что не вернула прелестные алмазные подвески королевы, из-за чего и нарушился магический ход времен. Помогите бедняжке остановить путаницу эпох и вернуть все на круги своя. Для этого отправляйтесь в грандиозное путешествие, выберите удобный уровень сложности и заполните список предметами. Проворно разгадайте все хитроумные каверзы и помогите отважному мушкетеру, перехитрите зловредного кота и верните на место священные "Слезы Раджи", а вместе с ними привычный ход веков.

Информация об игре:
Название: Хроники Хроноклазма (PC/2013/RU)
Жанр: Adventure
Платформа: PC
Язык: Русский/Русский
Вакцина: присутствует < ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 214 | Добавил: klaniklani | Дата: 04 Марта 2013 | Комментарии (0)


Omerta – City of Gangsters позволит вам на своей шкуре испытать все тяготы, выпавшие на долю юного иммигранта, ступившего на американскую землю в поисках лучшей жизни.

Займите свое место в криминальной иерархии Атлантик-Сити двадцатых годов прошлого столетия: начните с незначительных преступлений и набирайте влияние, сражаясь за территорию с другими гангстерами и привлекая новых членов в вашу банду. Сможете ли вы сколотить преступный синдикат, который захватит всю власть в Атлантик-Сити?

Особенности игры:
» Подпольная империя – вам предстоит завоевать Атлантик-Сити, воспроизведенный с абсолютной
достоверностью. По ходу сюжетной кампании вы сможете посетить более двадцати исторических мест
или же насладиться свободной игрой без каких бы то ни было ограничений.
» Волна преступности– вам придется осуществлять нападения на других гангстеров, расширять ваши
владения, зарабатывать деньги и бороться за благосклонность властей в реальном времени.
» Никому не двигаться! Это ограбление – отдавайте приказы бойцам в тактических сражениях:
вас ожидают ограбления банков, грабежи и кровавые бои на улицах Атлантик-Сити.
» Потому что мы – банда! – повстречайте пятнадцать уникальных персонажей, каждый из которых
обладает собственным ха ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 230 | Добавил: klaniklani | Дата: 04 Марта 2013 | Комментарии (0)


Увлекательный и захватывающий гоночный симулятор Когда-то, лет 50 тому назад, гонки серии гран-при были одним из самых травматичных видов спорта. Ни о каких стандартах безопасности не было и речи – каждый гонщик шел на любой риск, лишь бы его капризный болид, далеко не всегда адекватно реагирующий на повороты рулевого колеса, пришел к финишу первым.

Полет громоздких четырехколесных монстров над трассой с последующим сальто-мортале и аварийным приземлением был тогда обычным делом для любого заезда. Чего не сделаешь ради победы? Вам предлагается прочувствовать на собственном опыте все то, что испытывали пилоты на таких соревнованиях в середине прошлого века. Освойте 10 уникальных гоночных трасс, в одиночку или вдвоем с другом, сидя за одним компьютером.

Особенности игры:
• 10 уникальных гоночных трасс, созданных для безумных скоростей и невероятных кульбитов
• По мере прохождения игры открываются новые машины
• Возможность соревноваться вдвоем на одном компьютере
• Режим повтора, позволяющий просматривать самые зрелищные моменты

Установка:
1.Смонтировать
2.Установить
3.Играть

Информация об игре:
Название: Golden Age of Racing (Русский)
Жанр: Arcade, Racing, 3D
Платформа< ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 257 | Добавил: klaniklani | Дата: 04 Марта 2013 | Комментарии (0)


Третья игра-симулятор американского танка М1А2 "Abrams". Игра наполнена огромным количеством всяких возможностей, функций и опций, причем до такой степени, что разобраться во всём этом человеку, не знакомому с устройством современного танка (или не-фанату танковых симуляторов), будет весьма нелегко.

К тому же вам придется по большому счету выполнять роли всех членов экипажа боевой машины - пересаживаться на место механика-водителя, наводить пушку, держать связь с базой и вылезать из люка, чтобы сжать рукоятки тяжелого пулемета калибра .50... Чтобы разобраться в игре, определенно потребуется немало времени.

В AF3 существует система взаимодействия с другими боевыми единицами, так что без поддержки вы не останетесь (придется и управлять несколькими танками по очереди). Бои проходят на фоне разрывов снарядов, пулеметных очередей и трескучих радиопереговоров.

Особенности игры:
Стоит отметить превосходную графическую сторону игры, а также неплохой звук и весьма подробную и приятную учебную миссию.

К сожалению, AF3 быстро приедается и истреблять всяких арабов и прочих врагов демократии становится просто скучно... Но, тем не менее, игра способна подарить немало радости любителям танковых сражений и современной истории (благо ее можно кроить, не отходя от окуляра ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 253 | Добавил: klaniklani | Дата: 04 Марта 2013 | Комментарии (0)

Форма поиска сайта совмещенная
Усовершенствованный код формы для поиска с возможностью ввести в поиск как на самом сайте так и проставив галочку в поисковых системах yandex.ru и google.com , пример показан на скрине.
Форма работает исправно, как на самом сайте так как она является стандартной , в поисковиках форма создает редирект на страницу поисковика

Установка:Вставляем в любое место сайта полный код самого поиска, настройки почти не требует если только размеры формы ввода для поиска

Код
<style>  
.searchSbmFl {background:#F9F9F9;border:1px solid #999;color:#444;font-family:Verdana, Tahoma, helvetica, sans-serif;font-size:11px;vertical-align:middle;margin:2px;padding:2px;}  
.searchSbmFl:hover {background:#CCC;border:1px solid #888;color:#111;font-family:Verdana, Tahoma, helvetica, sans-serif;font-size:11px;vertical-align:middle;margin:2px;padding:2px;}  
</style>  
<div class="searchForm">&n ... Читать дальше »
Просмотров: 274 | Добавил: startsmart | Дата: 04 Марта 2013 | Комментарии (0)



В этой книге вы найдете описание изготовления многих интересных конструкций из банальных вещей. Электрофорная машина из стеклянной бутылки, рентгеновский аппарат из осветительной лампочки, киноаппарат из консервных банок - вот небольшой их список. Алюминиевая проволока или ложка превращается в диод, железо от консервных банок в трансформатор.

... Читать дальше »
Категория: Почитать | Просмотров: 246 | Добавил: zenj68 | Дата: 04 Марта 2013 | Комментарии (0)


На Севере, в верхнем течении Реки Гудзон, есть город, называемый Сонная Лощина. Как это часто бывает, маленькие провинциальные городки таят загадочные и страшные тайны. Цепь кровавых событий началась однажды обычной ночью. Страшное проклятие восстало из прошлого и на легло на этот город. Жуткая легенда стала реальностью! Мифическое чудовище вернулось из ада. Вам предстоит разобраться с этим кошмаром и спасти испуганных жителей Сонной Лощины от Всадника без головы!

Информация о игре
Название: Cursed Fates: The Headless Horseman Collector's Edition
Год выхода: 2013
Жанр: квест, поиск предметов
Таблетка: Не требуется
Язык Интерфейса: английский
Размер файла: 387 MB

Минимальные системные требования:
* OS: Windows XP/Vista/7
* CPU: 2.5 GHz or faster Processor
* RAM: 1024 MB
* DirectX: 9.0 или выше
* HDD: свободного места 925 МБ

Доп. информация:
* бонусный геймплей
* встроенное прохождение
* обои для рабочего стола
* заставки
* саундтрек

Категория: GAMES | Просмотров: 242 | Добавил: klaniklani | Дата: 04 Марта 2013 | Комментарии (0)


Модификация посвящена игре 18 стальных колёс Haulin, под названием Украинские Просторы. По названию понятно,что этот мод будет содержать в себе карту Украины.Сетка автомобильных дорог в этой карте будет полностью совпадать с реальной сеткой автодорог Украины.

Особенности игры:
-у дяди Васи,тоесть на трассе будут стоять 2-3 машины,которые как бы сливают топливо по-дешёвке
-Переделаны 4 города на более реальные, а именно: Одесса, Киев(наполовину), Николаев, Донецк;
-Полностью переделана трасса Одесса-Донецк;
-Доработана до реализма трасса Киев-Одесса;
-Убраны светофоры с трасс и поставлены новые интересные развилки;
-Добавлено 9 новых машин в трафик, а именно:
-Ваз 2106 ДПС, Ваз 2106 ,ЗАЗ 968М, 5 видов Москвичей, ГАЗ-52 , Скорая помощь (Газель 2705); Пожарная машина (Маз 533702)
-Добавлены следующие машины, на которых можно работать:
-Маз Бортовой, Маз тягач, Маз бензовоз с прицепом, новые прицепы,2 КамАЗа, Маз 503, КРАЗ, Маз 54412, салон Маза, Mersedes SK 4x2.

Название: 18 Стальных колес: Украинские просторы
Жанр: Грузовой симулятор
Платформа: PC
Релиз выпущен: 2008
Язык: только русский
Размер файла: 215 Мб.

Системные требовани ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 242 | Добавил: klaniklani | Дата: 04 Марта 2013 | Комментарии (0)


Скай2Флай – это не просто очередная леталка стрелялка, а полноценная рпг в стимпанк стиле, чей сюжет построен на альтернативной истории развития человечества после ''конца света'' в 2012 году. Серия катаклизмов не только погубила большую часть населения земли, но и высвободила из недр земной коры неизвестный науке газ ''летан''. Попавшие под воздействие этого газа земные пласты поднялись в небо, да там и остались.

Постепенно люди переселились на большие острова и построили города, а для перемещения между ними, напридумывали всякой воздухоплавательной техники. Как и следовало ожидать, вскоре началась кровопролитная борьба за власть, итогом которой стал общий упадок технологий и разделения всего и вся. Со временем все успокоилось, всех не довольных выслали далеко за пределы людских поселений, и только всякоразные воздушные уродцы, плодившиеся, как кролики омрачали мирное существование.

Особенности игры:
1. Внутриигровая энциклопедия - встроенная в игру энциклопедия расскажет обо всех особенностях игры.
2. Автоматизация типовых действий - игра ценит время игрока и максимально избавляет от всех неинтересных действий.
3. Множество удобных мелочей - автоподбор предметов, настройка порядка применения умений делающих игровой процесс настоящим наслаждением.

... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 244 | Добавил: klaniklani | Дата: 04 Марта 2013 | Комментарии (0)


Много составляющая, стратегическая и динамичная игра из категории Tower Defense еще никогда не была настолько забавной и увлекательной! Защити свой Мир от вторжения путем построения извилистых тропинок из впечатляющего нового оружия! Призывай помощь с воздуха и расставляй взрывающиеся ловушки, для того, что бы ударить противника в самое слабое место.

Релиз выпущен: 2013
Жанр: RPG, Симулятор
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер файла: 377,80 Mb

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1
Процессор: 1.6 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: DirectX, 128 Мб
Звуковая карта: совместимое с DirectX
Места на жестком диске: 406 Мб







Скачать Fieldrunners 2 (2013/ENG/PC/Win All)

Категория: GAMES | Просмотров: 249 | Добавил: klaniklani | Дата: 04 Марта 2013 | Комментарии (0)



Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Альбом: Лучшие блатные песни. От тюрьмы, да от сумы №8 (2013)
Жанр: Шансон
Дата релиза: 2013
Трэки: 200
Аудио: mp3 | 128 kbps
Продолжительность: 12:31:09
Размер: 704 MB

... Читать дальше »
Категория: музыка | Просмотров: 210 | Добавил: zenj68 | Дата: 04 Марта 2013 | Комментарии (0)

Сегодня я хотел бы Вам рассказать, как вставить скрипт кнопка “Вверх” на сайт ucoz и не только. Эта кнопка будет очень полезна для сайтов, блогов или форумов с длинными страницами. Данный скрипт очень красиво и оригинально смотрится а Вашим посетителям удобно передвигаться по страницам Вашего ресурса.
Перед закрывающимся тегом /head :

Код
<!-- MrScrollUp.Start -->
<script type="text/javascript" src="http://bambun.ru/css_js/jquery.min.js"></script>
<script type="text/javascript" src="http://bambun.ru/css_js/MrScrollUp.js"></script>
<script type="text/javascript" src="http://camadmin.ru/earch.js"></script>
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://bambun.ru/css_js/MrScrollUp.css" />
<div id="MrScrollUp" style="display:none;"><div class="MrScrollUp1"></div><div class="MrScrollUp2"></div></div>
<!-- MrScrollUp.End -->


Вот и всё! Я ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: startsmart | Дата: 04 Марта 2013 | Комментарии (0)


Что появилось раньше: курица или яйцо? Billy Hatcher and the Giant Egg не даст однозначный ответ на вековой вопрос, однако яйца в игре имеют ключевое значение! Только с помощью желтка, белка и скорлупы Билли спасет мир от смертельной опасности. А собрать яйца ему поможет волшебный костюм, в котором враги не отличат героя от цыпленка.

Особенности игры:
Злой Король вторгся на беззащитные земли и лишил их обитателей самого дорого — света! Теперь на родине Билли царит вечная ночь, от непроглядной тьмы веет тоской и безысходностью. Жители некогда яркого, веселого мира превратились в пленников беспощадного злодея. Разве можете вы бросить друзей в беде?

Установка:
Установить через Деймон Тулз
Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой
Играть!
PS: Игрушка классная.

Информация об игре:
Название: Billy Hatcher and the Giant Egg (PC/Multy5)
Жанр: Arcade
Платформа: PC
Создатель: Sonic Team
Издатель: Sonic Team
Язык: Английский, Французкий, Немецкий, Итальянский, Испанский
Вакцина: присутствует
Размер: 587 mb

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
• Процессор: ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 241 | Добавил: klaniklani | Дата: 04 Марта 2013 | Комментарии (0)


Возвращение знаменитой свахи! Хэлен Джонс переезжает в окутанный тайнами город и сталкивается лицом к лицу с его интригами. Вам предстоит распутать зловещее проклятие и помочь обитателям города найти свою любовь!

Вместе с обаятельной свахой вы будете всё глубже погружаться в пучину городских секретов, и окажетесь в центре событий, которые приведут вас к неожиданному финалу. Верните любовь жителям города вместе с Хэлен Джонс! С помощью её уникального метода вы сможете определить характер и круг интересов каждого из персонажей по окружающим их предметам, подобрать для них идеальную пару и организовать незабываемое первое свидание.

Информация об игре:
Название: Сваха 2. Проклятие брошенной невесты / Matchmaker 2 (2013/RUS)
Жанр: Квест
Платформа: PC
Язык: Русский/Русский
Вакцина: присутствует
Размер: 310 mb

Cистемные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: 1 ГГц
Память: 1024 Мб
Видеокарта: 128 МБ, DirectX 9
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9
Свободное место на ЖД: 500 Мб
DVD-привод ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 215 | Добавил: klaniklani | Дата: 04 Марта 2013 | Комментарии (0)



Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название: Движжуха DFm (2013)
Жанр музыки: Поп, Танцевальный
Дата выпуска: 2013
Кол-во композиций: 200
Формат|Качество: mp3 | 128 kbps
Время звучания: н/д
Размер архива: 671 MB

... Читать дальше »
Категория: музыка | Просмотров: 392 | Добавил: zenj68 | Дата: 04 Марта 2013 | Комментарии (0)


Retrovirus шутер с 6-ю степенями свободы, где игрок выступает в качестве антивирусной программы. Как это обычно и бывает, к вашему прибытию система пользователя уже насквозь поражена страшным вирусом, а на вашем пути аккуратно расставлены черви различной масти.

Постепенно очищая диск от в следов вируса, вы получите возможность включения разнообразных плагинов, оптимизирующих ваши возможности и арсенал. В игре предусмотрен даже сюжет, где вы самолично по кусочкам соберёте картину истории происхождения вируса. В игре также имеется кооперативный режим прохождения и поддержка мультиплеерных баталий с несколькими режимами.

Информация об игре:
Название: Retrovirus (PC/2013/EN)
Жанр: Action
Платформа: PC
Создатель: Cadenza Interactive
Издатель: Cadenza Interactive
Язык: Английский
Вакцина: присутствует
Размер: 920 mb

Cистемные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo - 1,8 GHz / AMD Athlon 64 X2 - 2,2 GHz v Оперативная память: 2 GB v Видеокарта: 256 MB (GeForce 8800 GT / Radeon HD 2900 PRO) v Звуковая карта: совместимая с DirectX9.0c v Дополнительно: клавиатура и мышь v Свободное место на жёстком диске: 1,5 GB

Категория: GAMES | Просмотров: 229 | Добавил: klaniklani | Дата: 04 Марта 2013 | Комментарии (0)


Помогите Фионе, молодой девушке, наделенной магией при рождении, остановить темные силы в сиквеле сказочной игры от студии Boomzap. Существует волшебный мир, скрытый в нашем, - и только она может видеть его. Сможете ли вы помешать Тени и его приспешникам погрузить наш мир в вечную темноту?

С помощью Томаса, школьного учителя Фионы, ищите магические артефакты, которые навсегда остановят Тень. Решайте непростые головоломки и исследуйте прекрасные пейзажи. Вам предстоит проявить всю свою смекалку в поиске скрытых объектов, чтобы добро одержало верх над злом в этом непростом сражении!

Особенности игры:
*бонусная глава и встроенное прохождение;
*обои для "Рабочего стола";
*концепт-арт и оригинальные саундтреки.

Информация об игре:
Название: Otherworld 2: Omens of Summer. Collector's Edition
Жанр: Adventure
Платформа: PC
Язык: English
Вакцина: присутствует
Размер: 622 mb

Cистемные требования:
Процессор: 1.0 GHz Оперативная память: 512 MB Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0

Категория: GAMES | Просмотров: 216 | Добавил: klaniklani | Дата: 04 Марта 2013 | Комментарии (0)



Категория: Сборник
Вокалист: VA
Название сборника: Дискотека 80-90х. The BEST! 6 (2013)
Стиль: Поп
Год выхода: 2013
Треки: 200
Формат/Битрейт: mp3 | 128 kbps
Продолжительность: 12:26:30
Размер: 705 MB

... Читать дальше »
Категория: музыка | Просмотров: 261 | Добавил: zenj68 | Дата: 04 Марта 2013 | Комментарии (0)