Главная » 2013 » Февраль » 24


У большинства людей слово «дача» вызывает ассоциации с многочасовой работой на участке и утомительными поездками в переполненном автобусе. Все это имеет место, если у дачника нет машины и удобных инструментов для обработки грядок, удаления сорняков и т. д. Но даже в этом случае преимуществ у дачи гораздо больше, чем недостатков.
... Читать дальше »
Категория: Почитать | Просмотров: 257 | Добавил: zenj68 | Дата: 24 Февраля 2013 | Комментарии (0)


Лавины снега, эвакуация и таинственные жители, которые замерзают прямо перед вашими глазами, ждут вас в увлекательном сиквеле жанра "я ищу" от ERS Game Studios. Вы давно мечтали провести свой отпуск в Альпах, покататься на лыжах, но ваш отдых пошел насмарку, когда вы наткнулись на курортный город, погибший в лавине пять лет назад...

Особенности коллекционного издания:
- бонусный геймплей;
- встроенное прохождение
- замечательные саундтреки;
- концепт-арт.

Информация об игре:
Название: Фантазмат. Пик испытаний. Коллекционное издание (2012/Русский)
Жанр: Adventure
Платформа: PC
Язык: Русский/Русский
Вакцина: присутствует
Размер: 876 mb

Cистемные требования:
Windows XP / Vista / 7 > CPU: 600MHz or faster Processor > RAM: 128 MB > DirectX: 9.0 или выше

Категория: GAMES | Просмотров: 270 | Добавил: klaniklani | Дата: 24 Февраля 2013 | Комментарии (0)


Mеtаl Wаr Onlіnе - это новая клиентская сессионная MMO-игра в Sci-Fi сеттинге. Cобытия, захлестнувшие мир MWO, основаны на противостоянии двух крупнейших корпораций Global Resource Network и Morgan Industries. Обе структуры боролись за особые месторождения, позволяющие производить синтетическую кровь невиданных доселе качества и свойств. Вскоре противостояние двух титанов вышло за рамки локальных конфликтов – в ход пошли наемные группировки, охранные агентства и даже собственные армии, размещенные во всех уголках земли. Со временем, последствия сражений обрели настолько внушительный характер, что штатные отряды зачистки не смогли больше скрывать происходящее от посторонних глаз. Тайное стало явным. В течение нескольких месяцев поля сражений перенеслись в центральные города по всему миру. Как «золотая лихорадка» современности – поиски и битвы за владения обогащенными территориями привлекли тысячи искателей приключений, военизированных группировок и просто солдат удачи.
Мир MWO расскажет о событиях ближайшего будущего, как его видят разработчики. В распоряжении игроков окажется самая разнообразная техника в четырех боевых классах. Каждый класс олицетворяет свою тактику боя, свой стиль войны. Первые «арены» перенесут игроков на просторы мегаполисов Австралии, где они смогут оценить все прелести боя в городск ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 256 | Добавил: klaniklani | Дата: 24 Февраля 2013 | Комментарии (0)


Эта история о молодой женщине, исчезнувшей таинственным образом в веселой ярмарке. Вам предстоит узнать страшную легенду о мистическом зеркале - портале в другой мир. В нем скрывается давно забытое зло, пытающееся вырваться из плена. И единственный человек, который знает тайну зеркала, невольно попадает под его влияние и собирается совершить страшное преступление

Игра: Игры Дьявола: Карнавал
Games: Dark Arcana: The Carnival
Релиз выпущен: 2012
Жанр: я ищу, квест
Платформа: PC
Разработчик: Artifex Mundi
Издатель: Big Fish Games

Тип издания: неофициальный
Лекарство: не требуется
Язык интерфейса: русский
Размер файла: 696,12 Мб

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP/Vista/7
- Процессор: 1.4 GHz
- Оперативная память: 1024 Mb
- Видеокарта: 128 Mb
- Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0

Скачать Игры Дьявола: Карнавал (2012/RUS/PC/Win All)

Категория: GAMES | Просмотров: 269 | Добавил: klaniklani | Дата: 24 Февраля 2013 | Комментарии (0)


Quantum Conundrum – головоломка с видом от 1-го лица, автором которой является один из ведущих дизайнеров Portal, Ким Свифт (Kim Swift). Игрок управляет 12-летним мальчиком, которого мать послала провести выходные с безумным дядюшкой, профессором Фитцом Квадвранглом. Тем не менее, когда протагонист прибывает к месту назначения, происходит сильный взрыв, вызванный неудачным экспериментом. Профессор Квадрангл исчезает, а мальчик находит перчатку, способную менять измерения. Чтобы спасти профессора, игрок должен исследовать его крупное поместье-лабораторию, а для этого придется решить ряд головоломок, основанных на физических законах. В ходе приключений игрок найдет Межпространственное устройство смещения (Interdimensional Shift Device или IDS), обеспечивающее перемещение между различными пространствами. Кроме того, можно контактировать с домашним животным профессора, лабораторным ассистентом IKE («Inter-dimensional Kinetic Entity», Межпространственное кинетическое существо). С помощью IDS можно попасть в то или иное измерение, обладающее уникальными атрибутами. При решении головоломок нужно управлять физическими параметрами. Игрок может посетить следующие измерения:

Пушистое измерение: здесь всё сделано из плюшевого материала, а потому – во много раз легче, чем в остальных измерениях.
Измерения ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 231 | Добавил: klaniklani | Дата: 24 Февраля 2013 | Комментарии (0)


Название: Каламбур: Дерeвня дураков - все 6 сезонов!
Год выпуска: 1996-2001
Жанр: журнал видеокомиксов, комедия
Режиссер: Юрий Стыцковский
В ролях: Юрий Стыцковский,Алексей Агопьян,Вадим Набоков,Сергей Гладков,Татьяна Иванова

Перед Вами все 6 сезонов известного журнала видеокомиксов "Каламбур: Деревня Дураков". Главные герои – сказочная супружеская пара, Мужик и Баба. К ним часто заходит в гости друг Мужика – Морячок-дурачок. Также в сериале присутствует такой персонаж, как Медведь – немного глуповат, но очень добродушен. Пересказывать содержание этого забавного сериала бессмысленно: лучше просто быть их зрителем.

Категория: фильмы | Просмотров: 334 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 24 Февраля 2013 | Комментарии (0)


Mission Kursk идеально подходит для зануд, ленящихся освоить настоящие воргеймы, но считающих себя серьезными специалистами по Второй мировой. С одной стороны, это обычная стратегия в реальном времени, в которой можно разобраться за несколько минут. С другой — действительно правдивая виртуальная модель Курской битвы.
Она прекрасно объясняет, что во взломе глубокоэшелонированной обороны нет ничего увлекательного. Советское командование усеяло направления ожидаемых ударов десятками тысяч мин. Вести саперные работы очень скучно, а ускорить бег хронометра мешают постоянные обстрелы и традиционно мерзкие pathfinding-алгоритмы. Стоит отвлечься, и ценная техника превращается в груду покореженного металла. Еще страшнее — замаскированные укрепления и красноармейцы в шапках-невидимках. Начитавшись мемуаров, авторы решили обратить внимание игроков на то, что немцы нередко замечали спрятавшихся вражеских бойцов, только подобравшись к ним в упор. В итоге некоторые области закрыли особо мощным "туманом войны", и порой кажется, будто обнаруженные солдаты выскакивают из-под земли.

Информация об игре:
Название: Blitzkrieg: Mission Kursk (PC/RUS)
Жанр: Strategy (Real-time) / Isometric
Платформа: PC
Создатель: ACTive Gaming
Издатель: c ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 237 | Добавил: klaniklani | Дата: 24 Февраля 2013 | Комментарии (0)



[left]
Страна: Россия
Тематика: интернет-маркетинг, бизнес
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Продолжительность: 08:28:00
Год выпуска: 2012
Язык: Русский
Перевод: Не требуется

Описание: Цикл вебинаров от генерального директора компании Upsale Марии Кравчук. Содержит доклады и презентации на темы, связанные с развитием бизнеса и маркетинговыми инструментами, которые используются для того, чтобы повысить продажи.

Доп. информация:

1. Вебинар «Повторные продажи: откровения практика»
Он собрал более 100 участников из разных сфер бизнеса. В ходе вебинара рассмотрены инструменты повышения продаж, развития отношений с постоянными клиентами, построения системы привлечения и удержания клиентов.

2. Вебинар «Какая реклама эффективна? Как стать лидером рынка? Куда развиваться дальше?»
Максимум дохода и минимум потерь: доминирование на рынке, эффективность инструментов Интернет-рекламы, тематическое и географическое расширение рынка.

3. Вебинар «Успешный сайт компании глазами клиента: современные тренды и перспективы»
Проанализированы основные ошибки юзабилити, соотношение назначения и сложности сайта, особенности Интернет-аудитории в разных регионах мира, возможные линии развития сайтострое ... Читать дальше »
Категория: фильмы | Просмотров: 259 | Добавил: danbdan | Дата: 24 Февраля 2013 | Комментарии (0)


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Главная дискотека радио Record
Жанр: Клубная
Год выпуска: 2013
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:30:22
Размер файла: 701 MB

Треклист:
001. Soul Bros. - Tonight (Crew 7 Radio)
002. DJ Assad feat. Mohombi, Craig David & Greg Parys - Addicted
003. Sivana - Higher (Club Mix)
004. DJ Antoine feat. The Beat Shakers - Ma Cherie 2k12 (DJ Antoine vs Mad Mark 2k12 Radio Edit)
005. Sisi - Never Bye Bye (Radio Edit)
006. The Wanted - Chasing The Sun
007. Sexion D'Assaut - Wati House
008. DJ Liss feat. Mary Balak - It's My Life (Radio Remix)
009. Sol City feat. Johnny King - See Di Angel (Raindropz! Sunshine Mix)
010. Summerville - Crazy People (Dancefloor Kingz Remix Edit)
011. Sean Finn & Picco feat. Carolina Lopez - Besame Mucho (Picco Radio Edit)
012. DJ Sanny J feat. Ice Mc - The Club (Radio Mix)
013. Donkeyboy - City Boy
014. DJ Andrey Keyton feat. J'Well - Angel (Origi ... Читать дальше »
Категория: музыка | Просмотров: 323 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 24 Февраля 2013 | Комментарии (0)