Главная » 2013 » Декабрь » 05

Mickey Saves The Day - это трехмерное приключение, в котором вы можете играть за Микки или Минни и должны спасти своих друзей от Большого Пита. Мэром города, в котором живет Микки выбирают Минни, но на церемонии награждения она не появляется, и мэром себя назначает злой Пит. Микки должен выяснить, что к чему. Играть также можно и за Минни, в этом случае бесследно исчезает ее друг Микки, и ей приходится разбираться в случившемся.

В игре присутствуют и другие персонажи мультфильма.Поиски начинаются с домиков Микки и Минни, потом продолжаются на заводе, в парке, в доме Большого Питта и многих прочих замечательных местах этого города. Для удобства передвижения можно пользоваться картой. Переходя от локации к локации, кликая на активные области на экране, и умиляясь произведенным эффектом, а также собирая различные предметы и немереное количества мусора (видимо, попутно авторы проводят рекламную акцию "чистые улицы" среди детей) и решая несложные задачки-паззлы (очистить парк от мусора, выкидывая две одинаковые картинки за раз; провести Минни по заводскому лабиринту, нажимая на разные кнопки; сварить суп, выбрав три нужных ингредиента из девяти возможных...) вы и продвигаетесь все дальше и дальше. Задачки порой состоят из нескольких уровней, но сложнее от этого они не становятся.
По пути еще прихо ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 221 | Добавил: klaniklani | Дата: 05 Декабря 2013 | Комментарии (0)


Вы хотите войти в захватывающий мир, где опасности таятся на каждом углу? Вы владелец музея, преследующий пирата, который похитил вашу дочь. Вы быстро поймете, что пират запутался в трагической, многовековой истории любви, и хочет возродить свою любовницу с помощью жизненной силы молодежи. Вы должны остановить его, пока еще не слишком поздно для вашей дочери ... В коллекционное издание входят бонусный геймплей, встроенное прохождение, обои и заставки, концепт-арт, эксклюзивный саундтрек...

Минимальные системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
- Процессор: 1,8 ГГц
- Оперативная память: 1024 Мб
- 3D-видеокарта: 64 Мб
- Звуковая карта: DirectX-совместимая
- DirectX: версии 9 или выше

Оригинальное название: Nightmares from the Deep: The Cursed Heart Collector's Edition
Разработчик: Artifex Mundi
Жанр: я ищу, квест, логические
Язык: русский (перевод: baba Taia, Wowan и Панфилка)
Лекарство: не требуется
Формат: exe
Размер: 807 Мб

Скачать Кошмары из бездны ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 231 | Добавил: klaniklani | Дата: 05 Декабря 2013 | Комментарии (0)


Полная адреналина игра TrackMania Canyon подарит игрокам еще более яркие впечатления, чем оригинальная TrackMania, в которую играли миллионы. TrackMania выходит далеко за рамки привычных гоночных игр и представляет полностью изменяемый мир трасс, созданных самими игроками! Мёртвые петли, трамплины, езда по стенам и множество других каскадерских трюков - вам предстоит гонка всей вашей жизни!

Особенности игры:
Главные козыри проекта– реалистичность и высочайшая динамика, а вот графика сиквела заметно преобразилась. В TrackMania 2 детализация трас и объектов возросла в несколько раз. Значительно удобнее стал и знаменитый редактор трасс, который отныне позволяет добавлять в игру объекты, созданные в сторонних программах 3D-моделирования. В TrackMania 2 вошли четыре типа состязаний, в которых можно гонять в том числе и в режиме splitscreen.

Информация об игре:
Название: TrackMania 2 - Canyon
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / Logic (Puzzle) / 3D
Язык: Русский
Вакцина: присутствует
Размер: 2.1 Gb

Cистемные требования:
¦ Процессор: - 1.5 Ghz
¦ Оперативная память: - 1 Gb
¦ Видеокарта: - 256 MB, Pixel Shader 2.0 / Intel HD 2000 / Nvidia ION / AMD HD 6310
¦ Звуковое устр ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 214 | Добавил: klaniklani | Дата: 05 Декабря 2013 | Комментарии (0)


Omerta – City of Gangsters позволит вам на своей шкуре испытать все тяготы, выпавшие на долю юного иммигранта, ступившего на американскую землю в поисках лучшей жизни. Займите свое место в криминальной иерархии Атлантик-Сити двадцатых годов прошлого столетия: начните с незначительных преступлений и набирайте влияние, сражаясь за территорию с другими гангстерами и привлекая новых членов в вашу банду. Сможете ли вы сколотить преступный синдикат, который захватит всю власть в Атлантик-Сити?

Особенности игры:
» Подпольная империя – вам предстоит завоевать Атлантик-Сити, воспроизведенный с абсолютной
достоверностью. По ходу сюжетной кампании вы сможете посетить более двадцати исторических мест
или же насладиться свободной игрой без каких бы то ни было ограничений.
» Волна преступности– вам придется осуществлять нападения на других гангстеров, расширять ваши
владения, зарабатывать деньги и бороться за благосклонность властей в реальном времени.
» Никому не двигаться! Это ограбление – отдавайте приказы бойцам в тактических сражениях:
вас ожидают ограбления банков, грабежи и кровавые бои на улицах Атлантик-Сити.
» Потому что мы – банда! – повстречайте пятнадцать уникальных персонажей, каждый из которых
обладает собственным характером и на ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 261 | Добавил: klaniklani | Дата: 05 Декабря 2013 | Комментарии (0)


Третья игра-симулятор американского танка М1А2 "Abrams". Игра наполнена огромным количеством всяких возможностей, функций и опций, причем до такой степени, что разобраться во всём этом человеку, не знакомому с устройством современного танка (или не-фанату танковых симуляторов), будет весьма нелегко. К тому же вам придется по большому счету выполнять роли всех членов экипажа боевой машины - пересаживаться на место механика-водителя, наводить пушку, держать связь с базой и вылезать из люка, чтобы сжать рукоятки тяжелого пулемета калибра .50... Чтобы разобраться в игре, определенно потребуется немало времени. В AF3 существует система взаимодействия с другими боевыми единицами, так что без поддержки вы не останетесь (придется и управлять несколькими танками по очереди). Бои проходят на фоне разрывов снарядов, пулеметных очередей и трескучих радиопереговоров.

Особенности игры:
Стоит отметить превосходную графическую сторону игры, а также неплохой звук и весьма подробную и приятную учебную миссию.

К сожалению, AF3 быстро приедается и истреблять всяких арабов и прочих врагов демократии становится просто скучно... Но, тем не менее, игра способна подарить немало радости любителям танковых сражений и современной истории (благо ее можно кроить, не отходя от окуляра прицела).

AF ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 279 | Добавил: klaniklani | Дата: 05 Декабря 2013 | Комментарии (0)


Top Gun - аркадный авиасимулятор по мотивам одноимённого фильма. Игроку предстоит уничтожать врагов в воздухе и на земле. Всего запланировано два одиночных и целых пять многопользовательских режимов, допускающих участие до 16 игроков.
В мультиплеере будет доступна статистика в так называемой "Школе Пилота", где можно увидеть совершенно полную информацию об игроке. Проходить миссии можно в кооперативе с другими игроками, что дает поистине не забываемое ощущение реалистичности происходящего.

Информация об игре:
Название: Top Gun
Жанр: Arcade / Flight Combat / 3D
Язык: Английский
Всё включено
Размер: 256 mb

Cистемные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 512 Mб
Видео-карта: 128 МБ, DirectX 9.0
Аудио-карта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободного места на жестком диске: 500 Мб
Таблетка: Не требуется

Категория: GAMES | Просмотров: 241 | Добавил: klaniklani | Дата: 05 Декабря 2013 | Комментарии (0)