Главная » 2013 » Ноябрь » 16

За десятилетия «Звездные войны» из простого фильма превратились в культовую космическую сагу с легендарными героями. «Звездные войны» — это целый мир, полный удивительных загадок и тайн. Star Wars: The Force Unleashed приоткрывает завесу секретности и дает ответы на множество волнующих вопросов. Революционная для серии игра служит связующим звеном между двумя трилогиями Джорджа Лукаса, соединяя третий и четвертый эпизоды. Мэтр лично трудился над сюжетом, поэтому будьте готовы к интригам, удивительным открытиям и шокирующим развязкам. Абсолютным воплощением зла во вселенной «Звездных войн» всегда был Дарт Вейдер, но теперь на сцену выходит новая персона. Тайный ученик темного лорда еще молод, но по силе вряд ли уступает самым опытным воинам. Империя поручает своему отпрыску ответственное задание — уничтожить всех джедаев в галактике и разрушить их знаменитую Академию. Превратится юный последователь Дарта в такое же чудовище, как его наставник, или изменит свой путь? Благодаря новейшим технологиям, уникальным решениям и захватывающему сюжету от Джорджа Лукаса, вы не раз почувствуете себя участником зрелищного фильма!

Особенности игры:
* Тайное становится явным. Сюжет Ultimate Sith Edition связывает две трилогии, проливая свет на события, произошедшие между третьим и четвертым эпизодами «Звездны ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 287 | Добавил: klaniklani | Дата: 16 Ноября 2013 | Комментарии (0)


Они думали, что сумели сбежать от смерти. Они ошибались. На борту военного корабля, где нашли убежище выжившие после кровавых кошмаров острова Баной, произошла новая вспышка таинственной эпидемии. В поисках спасения отчаянные парни и девушки покинули обреченное судно. Но им еще невдомек, что на незнакомом берегу их уже поджидают бесчисленные полчища оживших мертвецов, жаждущих человеческой плоти!

Продолжение захватывающего экшена с открытым миром порадует поклонников совершенно новыми локациями, оружием и уникальными методами борьбы с ордами кровожадных зомби. К уже знакомой команде присоединился пятый персонаж – Джон Морган, предпочитающий рукопашный бой. Вместе с ними вам предстоит отыскать надежное укрытие и исследовать покрытый полузатопленными джунглями остров Паланаи. Используйте моторные лодки, чтобы достичь отдаленных уголков суши. Создавайте уникальное оружие и оборонительные сооружения. Выжить любой ценой и отыскать уцелевших – вот задача, с которой вам предстоит столкнуться… и она будет не из легких. Надежда тонет в крови.

Особенности Repack:
* ничего не вырезано
* ничего не перекодировано
* вшиты DLC: "Survivor Pack", "Fashion Victim"
* версия игры 1.4.1.1.13
* автор "Audioslave"

Информация о игре
Название: ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 243 | Добавил: klaniklani | Дата: 16 Ноября 2013 | Комментарии (0)


Устройте жуткое месиво, пробивая сквозь толпы врагов, жаждущих вашей смерти! Пройдите 14 сложных уровней, и приготовьтесь к битвам с огромными боссами, которые заставят вас выложиться по полной! Закалённые боями силы врагов будут нападать на вас со всех сторон, прибегая к маневрам обхода с тыла и окружения. Построенная с использованием современных графических технологий, полная проработанной физики и разрушаемой местности, Alien Rage является отличным шутером старой школы!

Особенности Игры:
- Большое разнообразие врагов, включая пехоту, воинов, летающих дронов и пауковидных
- Более 21 вида врагов, включая огромных боссов
- 14 разнообразных уровней
- Устройте жуткое месиво с помощью разных типов оружия, каждое из которых имеет по два вида атаки
- Скиллшоты, хэдшоты и меткая стрельба щедро вознаграждаются
- Разрушение местности и использование укрытий помогает вам продвигаться по уровня

Системные требования:
Операционная система: XP SP3, Vista SP2, 7 SP1, 8
Процессор: Core 2 Duo - 2,6 ГГц \ Core 2 Quad - 2,0 ГГц
Оперативной памяти: 2048 МБ \ 4096 Мб
Свободного места на жестком диске: 4022Мб
Видеокарта: GeForce 8800GT, (DirectX 9) \ GeForce GTX460, (DirectX 9)
Файловая система: NTFS
... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 239 | Добавил: klaniklani | Дата: 16 Ноября 2013 | Комментарии (0)


Венеция в эпоху Возрождения находилась на пике своего величия и слыла городом падения нравов, красоты и интриг. Венеция, знаменитый столп цивилизации и культурный центр Европы, была самым важным торговым посредником между Западной Европой и восточной частью Средиземного моря. А также ареной борьбы внутренних кланов и рассадником политической коррупции.

Тут и начинается ваша история. Вы молодой человек, стремитесь к успеху, власти, богатству. С помощью свой семьи вы начинаете строить торговую империю, развернувшуюся между Генуей, Триполи, Римом, Александрией, Константинополем и множеством других известных городов эпохи Возрождения. По мере социального роста в Венецианском обществе вы увеличиваете свое влияние с помощью выгодных сделок, оказываете услуги нужным людям и постепенно создаете собственный флот. Одновременно с этим вы будете строить новые производственные здания, испытаете себя в отчаянных морских сражениях с пиратами и политическими врагами на пути к титулу дожа Венеции.

Особенности игры:
* Experience a compelling story full of intrigue and treason in Venice at the time of the Renaissance.
* Trade a variety of goods in the most important cities of the time such as Rome, Alexandria, Constantinople or Athens.
* With your own family tree you can interact with ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 268 | Добавил: klaniklani | Дата: 16 Ноября 2013 | Комментарии (0)


Alien Rage - научно-фантастический шутер. В нем предстоит бороться бойцом элитного подразделения с огромными пришельцами. Из особенностей Alien Rage известны следующие: различные враги с отличающимися стратегиями; 10 орудий убийств, каждое из которых имеет два типа огня; 8 битв с большими боссами; 14 уровней.

Особенности RePack:
За основу взята Лицензия
Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
Игровые архивы не тронуты
Версия игры - v.1.0
Время установки - 4 минуты
RePack by SEYTER

Информация о игре
Название: Alien Rage
Дата выхода: 2013 г.
Жанр: Action, FPS
Тип издания: RePack
Язык: Русский | Английский
Таблетка: Вшита (deadmau5 | SKiDROW emu.)
Размер: 2,1 Gb

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Pentium IV с частотой 2,8 ГГц или любой двухъядерный
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 5 ГБ

Категория: GAMES | Просмотров: 276 | Добавил: klaniklani | Дата: 16 Ноября 2013 | Комментарии (0)


Война, окутавшая Южные Острова кровавым туманом, наконец, докатилась и до острова Фешир, где до недавнего времени царили покой и идиллия. Главный герой игры "Готика 4: Аркания" возвращается в свою деревню и застает ее разграбленной и разоренной. Те, кто напал на нее, ушли в море на своих кораблях под парусами с эмблемой в виде орла.

Наш герой, одержимой жаждой мести, отправляется в очередное полное опасностей приключение, но вскоре осознает, что нападение головорезов на беззащитную мирную деревню было не просто чьей-то минутной прихотью. За всеми происходящими в мире событиями, как выясняется, стоит незримая темная сила, и нашему герою вскоре предстоит встретиться с могучим неведомым врагом. Но он противостоит ему не один - его судьба неразрывно связана с таинственной прекрасной незнакомкой, а также с могучим артефактом из давно забытого прошлого.

Действие игры "Готика 4: Аркания" происходит в увлекательном и прекрасном мире, который манит игроков своими удивительными ландшафтами и неразгаданными тайнами. Зоны с различными климатическими условиями, богатый и разнообразный растительный и животный мир, мрачные подземелья, города и древние замки с великолепной архитектурой - все это ждет искателей новых приключений. Графика в игре просто потрясает - смена дня и ночи, заволакивающие небо тучи, игр ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 283 | Добавил: klaniklani | Дата: 16 Ноября 2013 | Комментарии (0)


«Игромания» - Крупнейший компьютерно-игровой журнал в России, не имеющим аналогов в мире. Во-первых, журнал предлагает вам обзоры почти всех выходящих и находящихся в разработке игр. Во-вторых, публикует статьи о создании собственных и модификации уже имеющихся игр, статьи про интернет, железо, киберспорт, игровое кино, полезный софт, мобильные игры и многое другое. Первый номер вышел в сентябре 1997 года тиражом 16 000 экземпляров и в данный момент тираж уже составляет более 157 000 экземпляров.

Содержание номера:
Передачи: Игровая культура, Новости индустрии, Игровые новости, На прилавках в этом месяце

Репортажи: Ice-Pick Lodge — «Тук-тук-тук», iGames-Expo, gamescom

Мнения: Shelter, Total War: Rome 2, Lost Planet 3, The Bureau: XCOM Declassified, Papers, Please

Ретро: Десятка: мистические игры, Во что играли 5, 10, 15 и 20 лет назад

Развлекательный канал: Мультик про Марио от студии FilmCow, Песня про то, что не стоит покупать консоли на старте, Ремейк Paperboy с Oculus Rift, Марио со спецэффектами, Аттракцион в Minecraft по мотивам «Кошмара перед Рождеством», Смешные моменты из FIFA 13, Песня про указательный палец в Battlefield 4
Дата выпуска: 2013
Номер выпуска: 10
Жанр: Игровой журнал ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 371 | Добавил: klaniklani | Дата: 16 Ноября 2013 | Комментарии (0)