Главная » 2013 » Ноябрь » 15

События Assassin's Creed 4: Black Flag развиваются в 1715 году. Пираты правят Карибами и даже основали собственную Республику, где коррупция, алчность и жестокость встречаются на каждом шагу. Среди всего этого беспорядка можно выделить дерзкого молодого капитана по имени Эдвард Кенуэй. Своим стремлением к славе он заработал уважение, сравнимое даже с Черной Бородой, но это также втянуло его в древнюю войну между Ассасинами и Тамплиерами. Войну, которая может уничтожить все, что построили пираты.

В роли пирата-ассасина Эдварду предстоит посетить более 50 локаций – острова, города, порты, рыбацкие деревушки, скрытые бухты, места кораблекрушений, сахарные плантации и даже густые джунгли. В какие именно из этих зон и в каком порядке попадает Эдвард, зависит только от игрока – разработчики предоставили полностью открытый мир.

Особенности игры:
ОТВАЖНЫЙ БУНТАРЬ АССАСИН
Станьте Эдвардом Кенуэйем, харизматичным и жестоким капитаном пиратов, прошедшим обучение Ассасинов. Эдвард умело использует скрытый клинок ордена Ассасинов и новые виды оружия, включая двойные абордажные сабли и набор из четырёх пистолетов.

ИССЛЕДУЙТЕ ОТКРЫТЫЙ МИР, ПОЛНЫЙ РАЗООБРАЗНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Исследуйте самый широкий и разнообразный из когда-либо созданных миров Assassin’s ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 285 | Добавил: klaniklani | Дата: 15 Ноября 2013 | Комментарии (0)


Вам представлена коллекция самых новых игр от компании Alawar, которые вышли в октябре 2013. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы и другие. Отличное средство, которое поможет Вам увлекательно провести время. Активатор прилагается.

Список и описание игр:
1. Мир кошмаров. Коллекционное издание
Невероятно, какую силу могут оказать на жизнь ребенка карандаши и бумага. Детские рисунки превратились в настоящее поле боя, где сражаются хранители добра и извлекатели детских душ. Исход сражения зависит от вас.

2. Сайлентвиль
Оказавшись во временной западне, займитесь решением головоломок, ищите скрытые предметы, чините различные устройства. Так, изучив обстановку, собрав улики, опросив свидетелей, вы заставите время работать на себя!

3. Детективный клуб. Четыре туза
Для решения аномальных проблем необходим выдающийся детектив. Испытайте свои способности в городе Брайтфилде, где бушует непогода, а по улицам бродят таинственные создания. Выясните, как связаны между собой нападения животных и странные кражи. Вам предстоит вывести на чистую воду всех членов организации “Четыре Туза” и спасти город!

4. Страшные сказки. Каменная королева. Коллекционное издание
Шахтерский городок Стоунвилль полон невер ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 319 | Добавил: klaniklani | Дата: 15 Ноября 2013 | Комментарии (0)


Sniper Elite Nazi Zombie Army 2 - сиквел спин-оффа в серии Sniper Elite. Как и в первой части Nazi Zombie Army, главным героем сиквела является агент Карл Фейрберн (Karl Fairburne), который вместе с 3-мя напарниками будет сражаться с армией нежити в Берлине на протяжении кооперативных миссий. Студия Rebellion постаралась "усилить демонический, кошмарный колорит первой игры", в результате чего "каждый уровень стал более адским". Ряды нацистских зомби пополнились новыми устрашающими врагами.

Особенности RePacka:
За основу взят Steam-Rip
Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
Игровые архивы не тронуты Версия игры - v1.0
Время установки - 4 минуты
RePack by SEYTER

Информация о игре
Название: Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2
Жанр: Action
Тип издания: RePack
Язык: Русский | Английский
Таблетка: Вшита (FLT)
Размер: 2,51 Gb

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Pentium IV с частотой 2,7 ГГц или любой двухъядерный
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место н ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 222 | Добавил: klaniklani | Дата: 15 Ноября 2013 | Комментарии (0)


Новый сезон популярной серии видеоигр, посвященной чемпионату мира по кольцевым мотогонкам. В игру входят все трассы, команды и спортсмены сезона 2013. Полностью переработанная система управления и значительно улучшенная физическая модель. MotoGP 13 обеспечивают высочайший уровень реализма и достоверности. Существенно расширенный набор настроек позволяет и опытным игрокам, и начинающим выбрать собственный стиль езды.

Особенности игры:
» Возможность играть за самых титулованных пилотов MotoGP 13
» Оригинальная система кастомизации и развития персонажей
» Лицензированные треки, пилоты, команды и, конечно же, мотоциклы 2013 MotoGP
» Реалистичное управление мотоциклами. На движение каждого транспортного средства влияют более трехсот различных параметров. Учитывается каждая сила, задействованная при движении.
» Возможность совершенствования и гибкой настройки позволит в полной мере почувствовать на своих плечах всю тяжесть работы инженера. Оцените, как меняется поведение байка на трэке в зависимости от изменения тех или иных параметров.
» Сногсшибателый графический движок, придавшей игре недостижимую ранее фотореалистичность. Высокая детализация мотоциклов, пилотов и окружающей среды создаст еще большее ощущение того, что вы участвуете в реальной, а не
вир ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 248 | Добавил: klaniklani | Дата: 15 Ноября 2013 | Комментарии (0)


Главный герой - секретный агент Френсис Морган (Francis Morgan), который был послан на расследование жестокого убийства местной красавицы. Среди заснеженных гор и городов, заселенных эксцентричными туземцами, агенту Моргану предстоит решение тайны этих убийств и выжить в месте, заселенном сверхестественными существами и маньяками-убийцами, которые добиваются прекращения этого расследования раз и навсегда.

Deadly Premonition, является игрой от третьего лица жанра survival-horror. В процессе расследования убийств, игрокам предстоит рассмотреть ряд взаимосвязанных тайн в отдаленной сельской местности и перевернуть массив сложных символов которые имеют решающее значение для распутывания тайны сюжета. Последовательности действий в напряженном ожидании заставят игрока сделать стратегический выбор, в пользу либо срытой жизни в тени или привлечение на расстояние выстрела или рукопашного боя.

Категория: GAMES | Просмотров: 374 | Добавил: klaniklani | Дата: 15 Ноября 2013 | Комментарии (0)


Shadow Warrior - ремейк шутера от первого лица от создателей легендарного Duke Nukem 3D, поднявшийся на волне его популярности. Играть нам предстоит за старого ниндзя, которого зовут Ло Ванг (Lo Wang) и он жаждет стереть с лица земли корпорацию Zilla Enterprises, чем он и занимается на протяжении всей игры, но делает это весело и зажигательно, почти так же, как старина Дюк пинает всех своим армейским ботинком, выкрикивая разного рода фразочки. На выбор даётся довольно большой арсенал оружия. В арсенале ниндзя Ло Ванга, кроме стандартной катаны и сюрикенов, можно также найти двойные Узи, ракетомёт с тремя режимами действия, голову и сердце демона (последнее действует на манер куклы Вуду из Blood), а также ещё несколько образцов для наиболее эффективного уничтожения всего движущегося. Хороший дизайн уровней, чёрный юмор, сохранивший всё лучшее из Duke Nukem 3D, и игровой процесс, который не растерял динамичности. Если вам ещё не надоели подобные поделки, то поиграть определённо стоит.

Особенности Репака:
- Версия игры
(SKiDROW.v 1.0.8.0)
- Время установки ~20 минут
Игра пропатчена до последний версии
Вшиты дополнения

DLC:
* Hotline Miami Katana
* Serious Sam 3 Sledgehammer
* Zilla Prototype Katana
* Saints Row 4 ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 294 | Добавил: klaniklani | Дата: 15 Ноября 2013 | Комментарии (0)


The King of Fighters XIII — тринадцатая по счету игра в серии файтингов The King of Fighters, была разработана и издана компанией SNK Playmore. Эта часть претерпела значительные изменения по сравнению с предшественницей, так были удалены некоторые режимы, а на их место добавленных новые, прежде уже используемые в серии. Также был расширен список персонажей, которые стали группироваться в команды по три участника, как в предыдущих частях серии. Действие игры разворачивается после событий The King of Fighters XI и является заключением сюжетной линии об Эше Краймсоне, которая началось в игре The King of Fighters 2003.

Информация об игре:
Год выпуска: 2013
Жанр: Arcade (Fighting)
Тип издания: Лицензия
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует
Релиз-группа: RELOADED
Размер: 2.07 GB

Игра была выпущена для японских аркадных автоматов (система Taito Type X2) 14 июля 2010 года, порты для Xbox 360 и PlayStation 3 вышли в конце 2011 года в Японии и англоязычных регионах, издателями в последних выступили компании Atlus и Rising Star Games. Приставочные версии игры отличает наличие большего контента по сравнению с аркадным оригиналом, консольщики получили новых персонажей, арены и игровые режимы. Р ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 259 | Добавил: klaniklani | Дата: 15 Ноября 2013 | Комментарии (0)


Timelines: Assault on America это стратегия в реальном времени, действие которой разворачивается в альтернативной истории, когда Германия вторгается в США во время Второй Мировой войны.

Особенности игры:
12 missions culminating in the battle for Washington D.C.
4 player co-op multiplayer: choose between 9 playable countries USA, UK, France, Russia, Japan, German, Hungary, Romania, and Czechoslovakia.
Multiplayer modes include, Player versus Player and Player vs A.I.
Cross Platform multiplayer PC/Mac/LINUX.
20 unit types per nation upgradeable for all infantry and vehicles (200 usable upgrades) Tanks, Trucks, Commander Vehicles, stationary guns, and much more.
Defensive tactics include minefield planting, stationary turrets, and anti-tank assault.
Airstrike capabilities for offensive special attacks.
Learning AI that adjusts to the player's skill level.
Delayed orders allowing for multiple commands to be followed in unison.
Elevated terrains allowing for multiple strategic tactics.

Особенности Репака:
--За основу взята Лицензия от Strategy First--
Игра:
аудио качество 100%
видео качество 100%
эксклюзивный установщик
установка дополнительного Soft'a (DirectX)
... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 285 | Добавил: klaniklani | Дата: 15 Ноября 2013 | Комментарии (0)