Главная » 2013 » Октябрь » 13

Название: История не для всех
Год выпуска: 2013
Жанр: Концерт, юмор, сатира
В ролях: Михаил Задорнов

Премьера! Лучшие произведения сатирика Михаила Задорнова о парадоксах русской истории, её искажениях в учебниках и… летописях.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:49:32
Язык: Русский

Качество: SATRip
Формат: Avi
Видео: XviD, 1495 Кбит/с, 704x528
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 1.24 GB

Категория: фильмы | Просмотров: 258 | Добавил: Artist26 | Дата: 13 Октября 2013 | Комментарии (0)


Исполнитель: VA
Название: The Sounds Of Asia
Год: 2013
Жанр: Chillout, Lounge, Downtempo, World
Время: 02:22:10
Битрейт аудио: MP3/320 Kbps
Размер: 330 MB

Категория: музыка | Просмотров: 306 | Добавил: Artist26 | Дата: 13 Октября 2013 | Комментарии (0)


Исполнитель: Depeche Mode
Название: The Best Of Volume 1
Год: 2007
Жанр: Synth-Pop, Electronic
Время: 01:14:58
Битрейт аудио: FLAC / lossless
Размер: 1.5 GB

Категория: музыка | Просмотров: 301 | Добавил: Artist26 | Дата: 13 Октября 2013 | Комментарии (0)


Если вы еще помните то время, когда резались в игровые приставки стреляя в резко ниоткуда вылетающих уток, то скачать игру Duck Hunter Reload 2 для вас будет очень даже хорошим напоминанием о тех старых временах, когда о компьютерах все мы знали лишь по наслышке. Ну а современная молодежь то же не пожалеет скачать бесплатно игру Duck Hunter Reload 2 с этого сайта, так как для этого, и вы удивитесь насколько, требуется меньше времени по сравнению с новейшими играми поражающими воображение крутейшей супер графикой. Хотя не смотря на свою простоту игра Duck Hunter Reload 2 может завлечь с головой даже самого привередливого игромана! Сейчас перед нами вторая часть этого нашумевшего ремейка, где хоть и остались классические правила, но попасть в быстро летящую утку с каждым следующим уровнем становится все сложнее. Прежде чем взять в руки винтовку нужно кликнуть всего пару кнопок и скачать игру Duck Hunter Reload 2 на компьютер бесплатно прямо сейчас, и уже после этого, испытая весь азарт и интерес прошлого поколения, обеспечить себя вкусным ужином!

Порядок установки:
Запустить установочный файл DuckHunterR2Setup., установить игру, играть.

Системные требования:
Семейство
Intel 3
от 128 Mб оперативной памяти
Звуковое устройство, совместимое с DirectX ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 289 | Добавил: klaniklani | Дата: 13 Октября 2013 | Комментарии (0)


Аркхем. Место, где по темным, внушающим ужас коридорам прокатываются раскаты нечеловеческого, душераздирающего хохота. Угрозы, проклятия и злобное хихиканье сопровождают охранников и врачей во время обхода. Отчаяние – неизбывный спутник каждого, кому не повезло оказаться в этих жутких стенах. Здесь обитают самые страшные и отвратительные злодеи, чье искореженное сознание толкает на совершение невероятных преступлений. От их действий изнемогал и содрогался огромный Готэм-сити, пока Бэтмен не пришел на выручку лежащему в вечной полумгле городу. Но даже в стенах этой психиатрической лечебницы зреют планы мести легендарному герою. В стремлении уничтожить заклятого врага объединились извращенные, чудовищно искаженные умы преступных гениев. Ловушка расставлена, жертва подходит к дверям, но попадет ли летучая мышь в тщательно подготовленные силки?

Особенности игры:
• Жестокие драки. Уникальная боевая система FreeFlow позволяет выстраивать комбинации из сокрушительных ударов и эффективно противостоять целым отрядам головорезов Джокера.
• Детективное расследование. Чтобы выбраться из расставленной Джокером западни, необходимо разгадать его замысел. Вам предстоит провести полноценное детективное расследование с применением специальных устройств, вроде рентгеновского сканера, инструментов для исс ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 296 | Добавил: klaniklani | Дата: 13 Октября 2013 | Комментарии (0)


Shadow Warrior - ремейк шутера от первого лица от создателей легендарного Duke Nukem 3D, поднявшийся на волне его популярности. Играть нам предстоит за старого ниндзя, которого зовут Ло Ванг (Lo Wang) и он жаждет стереть с лица земли корпорацию Zilla Enterprises, чем он и занимается на протяжении всей игры, но делает это весело и зажигательно, почти так же, как старина Дюк пинает всех своим армейским ботинком, выкрикивая разного рода фразочки.

Ситемные требования:
- Операционная система: Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1 / Windows 8
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или антологичное от AMD
- Оперативной памяти: 2 Гб
- Видеокарта: с памятью 512 МБ (NVIDIA GeForce 8800 GT, ATI Radeon HD 3870)
- Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с
- Свободного места на жестком диске: 12,3 Гб

Дополнительный контент (DLC):
- Zilla Prototype Katana
- Serious Sam 3 Sledgehammer
- Hotline Miami Katana
- Saints Row 4 Penetrator
- Classic Shadow Warrior Katana

Особенности RePack'а:
- За основу взята лицензионная версия Steam обновлённая от 08.10.2013.
-игра обновлена до версии 1.0.5.0 от 08.10.2013.
- Ничего не вырезано / качество видео и аудио 100% .
-Установка дополните ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 258 | Добавил: klaniklani | Дата: 13 Октября 2013 | Комментарии (0)


F1 2013 предлагает вниманию поклонников виртуального чемпионата ряд интересных нововведений, массу усовершенствований и – впервые в истории серии – классику автоспорта. В игре представлены все машины, пилоты и трассы реального гоночного сезона 2013, в частности знаменитый британский спортсмен Льюис Хэмилтон и его «Мерседес» и, впервые, молодой мексиканский гонщик Серхио Перес, выступающий за команду McLaren Mercedes. Для воссоздания подлинной атмосферы легендарного чемпионата в правила состязаний введены соответствующие изменения, переработано управление виртуальным болидом. Целый ряд новых возможностей и улучшений, соревнования на разделенном экране и сетевой мультиплеер, всевозможные режимы игры – как новые, так и давно завоевавшие популярность – все это делает F1 2013 самым содержательным выпуском виртуальной «Формулы-1».

Особенности игры:
В F1 2013 предусмотрен режим для новичков – Young Driver Test, в основу которого положены реальные спортивные мероприятия. Обучение проводится на трассе Яс Марина в Абу-Даби. В первый день начинающие пилоты осваивают азы вождения болидов и просматривают специальные видео, во второй – проходят испытания с возрастающей сложностью, позволяющие отточить мастерство и поднять свой рейтинг.
Для максимально комфортной игры в F1 2013 предусмотрена ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 263 | Добавил: klaniklani | Дата: 13 Октября 2013 | Комментарии (0)


Венеция в эпоху Возрождения находилась на пике своего величия и слыла городом падения нравов, красоты и интриг. Венеция, знаменитый столп цивилизации и культурный центр Европы, была самым важным торговым посредником между Западной Европой и восточной частью Средиземного моря. А также ареной борьбы внутренних кланов и рассадником политической коррупции. Тут и начинается ваша история. Вы молодой человек, стремитесь к успеху, власти, богатству. С помощью свой семьи вы начинаете строить торговую империю, развернувшуюся между Генуей, Триполи, Римом, Александрией, Константинополем и множеством других известных городов эпохи Возрождения. По мере социального роста в Венецианском обществе вы увеличиваете свое влияние с помощью выгодных сделок, оказываете услуги нужным людям и постепенно создаете собственный флот. Одновременно с этим вы будете строить новые производственные здания, испытаете себя в отчаянных морских сражениях с пиратами и политическими врагами на пути к титулу дожа Венеции.

Особенности игры:
* Experience a compelling story full of intrigue and treason in Venice at the time of the Renaissance.
* Trade a variety of goods in the most important cities of the time such as Rome, Alexandria, Constantinople or Athens.
* With your own family tree you can interact with your family ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 296 | Добавил: klaniklani | Дата: 13 Октября 2013 | Комментарии (0)


Спустя полвека после того, как команда сопротивления Красная Бригада и их союзники мародеры освободили Марс от жестоких Сил обороны Земли, гармония на Марсе вновь находится под угрозой, но на этот раз она исходит от смертоносной силы, покрытой тайной. Когда огромный Терраформер, обеспечивающий Марс воздухом и погодой, подобными Земле, был уничтожен, атмосфера превратилась в хаос, сильнейшие бури и грозы охватили планету. Чтобы выжить, колонисты бежали в подземные шахты и построили сеть жилых пещер. Горная промышленность, очистка, наемные работа — если работа опасна, Дариус — тот, кто вам нужен. Немногие нормальные люди рискнут сейчас выйти на разоренную поверхность, лишь подрядчики на подобии Дариуса и контрабандисты, транспортирующие грузы между поселениями, продолжают свои вылазки. Когда Дариус был задурманен во время открытия таинственной шахты в старом мародерском храме, он выпускает долго бездействующее зло и развязывает тем самым Армагеддон на Марсе. Когда поселения мародеров и колонистов разорвало на части, лишь Дариус и Красная Бригада могут спасти человечество. Сражение отправит их через разрушенную штормами планету, а также в её недры — в самое сердце неописуемой угрозы. Red Faction®: Armageddon™ расширяет одобренную критиками популярную франшизу новыми новаторскими испытаниями. Вы — последняя надежда человеч ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 204 | Добавил: klaniklani | Дата: 13 Октября 2013 | Комментарии (0)


Ремейк одноименного классического шутера 1997 года от 3D Realms, созданный независимой студией разработки Flying Wild Hog. Shadow Warrior – это история Чи Лена, наемника корпорации «Зилла Энтерпрайзис», которому было приказано раздобыть таинственный меч Нобицура Кагэ, дарующий безграничное могущество. Узнав, что необычный клинок принадлежит древним богам из другой реальности, и намерения их поистине ужасны, Чи Лен становится героем поневоле. Клинки и пушки, потусторонняя магия и собственное остроумие помогут ему разоблачить тех, кто стоит за вторжением демонов в наш мир, и отправить зло обратно во тьму.

Особенности Repack'a:
Удалены неиспользуемые игрой видеоролики / ничего не перекодировано
Версия игры 1.0.3.0 (Update 2)
Время установки ~25 минут
Repack от z10yded

Дополнительный контент:
+ Zilla Prototype Katana
+ Serious Sam 3 Sledgehammer
+ Hotline Miami Katana
+ Saints Row 4 Penetrator
+ Classic Shadow Warrior Katana

Информация о игре
Название: Shadow Warrior
Год выпуска: 2013
Жанр: Action, 3D, 1st Person
Тип издания: Repack
Язык: русский | английский | французский | немецкий | испанский | португальский | польский
Т ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 266 | Добавил: klaniklani | Дата: 13 Октября 2013 | Комментарии (0)


Впишите свое имя в историю FORMULA ONE! F1 2013 включает все болиды, звезд автоспорта и трассы из 2013 FIA FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP, и впервые - классический контент. F1 Classics - это новый расширенный игровой режим, в котором можно посоревноваться с легендарными пилотами за рулем известных машин на культовых трассах эпохи 1980-х. Классический контент доступен в нескольких режимах, включая режим разделенного экрана и многопользовательскую сетевую игру.

Информация об игре:
Год выпуска: 2013
Жанр: Racing
Автор рипа: R.G. Cyber-Gamers
Тип издания: Repack
Язык: Русский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 4.29 GB

Особенности игры:
В F1 2013 предусмотрен режим для новичков – Young Driver Test, в основу которого положены реальные спортивные мероприятия. Обучение проводится на трассе Яс Марина в Абу-Даби.

Для максимально комфортной игры в F1 2013 предусмотрена возможность сохраняться прямо во время гоночной сессии. Это позволяет сделать перерыв в соревновании, которое занимает 180 минут и дополнительное время, необходимое на завершение гоночного уикенда.

F1 2013 выглядит невероятно эффектно и реалистично, а продвинутый искусственный интеллект, обеспечивае ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 217 | Добавил: klaniklani | Дата: 13 Октября 2013 | Комментарии (0)


Oblivion Association - огромный фанатский проект по совмещению многих геймплейных, графических и квестовых модификаций, выпущенных разработчиками и переведённых локализаторами с момента выхода The Elder Scrolls 4:Oblivion в 2006 году. Игра построена на основе глобального мода FCOM, который позволяет играть в 4 самых больших модов современности: Oscuro's Oblivion Overhaul, Martigen's Monster Mod, Francesco's Leveled Items-Creatures Mod, Oblivion WarCry, созданных для Oblivion и объединяет в себя более трёх сотен разнообразных дополнений, протестированных на предмет совместимости. Основная цель Oblivion Association - разнообразие в геймплее и совмещение лучших русскоязычных модификаций. Кроме всего перечисленного сборка обладает уникальными переводами модификаций, нигде более не встречающимися.

Информация об игре:
Дата выхода: 2006-2013
Жанр: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Язык: Русский
Версия: 0.8.8
Тип издания: Repack
Таблетка: Не требуется
Размер: 21,5 GB

Категория: GAMES | Просмотров: 190 | Добавил: klaniklani | Дата: 13 Октября 2013 | Комментарии (0)


Перед вами попытка создать симулятор бога, в котором вы будете управлять героем и прокачивать его навыки, как полагается в любой экшен RPG. История на сей раз рассказывается о мире Нарра. Это северный регион, поэтому погодка тут далеко не райская. Legends of Dawn предложит игрокам на выбор представителей различных рас, которые будут использовать всевозможное оружие и магические заклинания, чтобы уничтожать всевозможных монстров.

Legends of Dawn - фэнтезийный симулятор бога в жанре экшен/RPG. Действие игры разворачивается в суровом северном регионе Нарра, где игроку представлена абсолютная свобода действий.

Системные требования:
Операционная система: XP SP3, Vista SP2, 7 SP1, 8
Процессор: Core 2 Duo - 2,2 ГГц или Athlon 64 X2 5000+ \ Core 2 Quad или Phenom X4
Оперативной памяти: 1024 Мб
Свободного места на жестком диске: 7638 Мб
Видеокарта: GeForce 8800 или Radeon HD3850, (512 Мб), (Shader Model 3.0), (DirectX 9) \ GeForce GTX260 или Radeon HD4850, (Shader Model 3.0), (DirectX 9)
Файловая система: FAT, NTFS
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Особенности Repack'a:
--За основу взята Лицензия от Drematrix Game Studios--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 227 | Добавил: klaniklani | Дата: 13 Октября 2013 | Комментарии (0)


TAKEDOWN — это шутер для тех, кто думает. Игрок, который думает без спешки, целится тщательно и планирует свои действия наперед, легко обойдет игрока, который бросается вперед очертя голову и с пушкой в руках. Бои переносятся на ближнюю дистанцию в помещения, где спецназ устраняет небольшие группы опасных соперников. Нелинейная окружающая среда позволяет использовать множество путей и тактик, делая повторную игру не менее интересной.

Название: Takedown: Red Sabre
Жанры: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Язык: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский
Год выпуска: 2013
Размер файла: 2.48 Gb
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Присутствует (RELOADED)

В последние годы шутеры стали усредненными. Раньше был широкий выбор различных игр, от экшнов в стиле «стреляй и беги» до неспешных тактических шутеров, основанных на стратегии и тактике. Однако большинство шутеров следуют одной и той же модели наиболее популярных игр — восстановление здоровья, линейные уровни, «кинематографические вставки». Реалистичные тактические шутеры с серьезным обдумыванием действий практически полностью исчезли в последнее время.

Данная игра концентрируется на моделировании реалистичного оружия, командной игре и ближних боях. Ч ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 266 | Добавил: klaniklani | Дата: 13 Октября 2013 | Комментарии (0)


Игра RACE Injection вобрала в себя весь контент Race 07, со всеми дополнениями, выпущенными ранее. В результате чего игрокам предоставляется широчайший выбор всевозможных автомобилей и трасс.

Название: RACE Injection
Жанры: Racing (Cars) / Simulator / 3D / Compilation
Язык интерфейса: Русский, Английский
Размер файла: 3.77 Gb
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита

Системные требования:
• Операционная система: Microsoft Windows XP, Vista, 7
• Процессор: 1.7 GHz Intel Pentium 4 or 100% compatible
• Оперативная память: 512 MB RAM
• Место на жестком диске: 8,25 GB free space
• Видеокарта: DirectX 9 compatible graphics card with 128MB memory
• DirectX®: 9.0c

Особенности RePackа:
• Ничего не вырезано | не перекодировано
• Время установки: 10-15 мин

Категория: GAMES | Просмотров: 212 | Добавил: klaniklani | Дата: 13 Октября 2013 | Комментарии (0)


Giana Sisters: Twisted Dreams - Rise of the Owlverlord — это захватывающий и динамичный платформер в котором вы можете трансформировать мир вокруг вас в любой момент. Игра включает в себя семь новых уровней, увлекательную схватку с боссом Филиностелином а также новые композиции от Криса Хельсбека и Machinae Supremacy!

Минимальные системные требования:
- ОС: Windows XP
- Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.8 GHz / AMD Athlon II X2 @ 2.8 GHz
- ОЗУ: 2 GB RAM
- Видео: SM3.0 DX9.0c level hardware (Nvidia GeForce 6800, ATI X1800 XT or higher)
- DirectX: Version 9.0
- Hard Drive: 3 GB available space
* Для активирования русского языка нужно открыть файл ALI213.ini и в строке изменить Language = schinese на Language = russian

Информация о игре:
Год выпуска: 2013
Жанр: Arcade (Platform) / 3D
Тип издания: Пиратка
Таблетка: Присутствует
Язык интерфейса: Английский (ENG)
Размер: 2.22 Gb

Категория: GAMES | Просмотров: 290 | Добавил: klaniklani | Дата: 13 Октября 2013 | Комментарии (0)


Hot Wheels: World's Best Driver продолжает серию аркадных гоночных игр Hot Wheels и предлагает принять участие в испытаниях за четыре различные команды, каждая из которых предпочитает свой стиль вождения. Зеленая команда самая скоростная, Красная демонстрирует лучшие трюки, Синяя обладает лучшими технологиями, а Желтая выполняет самые высокие прыжки. В игре представлено 24 машины и 4 испытательные площадки в разных уголках мира.

Особенности игры:
* С Extreme Мотокросс вы будите выполнять разнообразные трюки с фристайлом в воздухе, разнообразные трюки на вершине небоскребов Шанхая, точность выполнения дрейфующих через полосу препятствий на вершине авианосца южной части Тихого океана с впрыском адреналина, доставит вам огромное удовольствие;
* Настраиваемых 24 транспортных средства, включая классические конструкций колес Twin Mill, Boneshaker Special Edition, Hot Wheels Camaro;
* Интуитивный дизайн аркадный геймплей, в который легко играть, держит захватывающе игрока с призывом выполнять трюки с истинным мастерством;
* Игроки должны будут освоить четыре основных дисциплины, чтобы стать "Лучшим драйвером мира".;
* Зайдите за занавеску, пройдите ряд миссий и раскройте секретные атрибуты и трассы в постоянно меняющемся мире, где игроки могут практиковать свои на ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 306 | Добавил: klaniklani | Дата: 13 Октября 2013 | Комментарии (0)