Главная » 2013 » Октябрь » 11

«Честь Императора» – стратегия, в которой вам предстоит управлять империей, учитывая максимально детализированные экономические, политические и военные аспекты ее развития. В вашем распоряжении будет всесторонняя модель управления, вы будете участвовать в ошеломляющих трехмерных наземных и морских битвах, проработанных до мельчайших подробностей. На выбор вам предоставляются пять сильнейших держав XIX века, одну из которых вы приведете к мировому господству: Великобритания, Франция, Россия, Пруссия и Австро-Венгрия. У каждой, естественно, свои уникальные особенности. Вы будете руководить войсками в крупномасштабных битвах по всему миру, от зеленых лугов Англии до снежных просторов России и сухих пустынь Марокко. Удачный исход захватнической кампании будет напрямую зависеть от ваших политических, торговых, дипломатических действий и результатов научных исследований, не говоря уже об умелом распределении ресурсов. XIX век - век прогресса и радикальных перемен, и вам предстоит жесткая борьба за мировое лидерство, где проиграть – значит утратить целую империю!

Особенности игры:
- Ничего не вырезано / перекодировано
- Время установки ~6 мин

Информация об игре:
Название: Imperial Glory
Язык: Русский/Русский
Вакцина: присутс ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 214 | Добавил: klaniklani | Дата: 11 Октября 2013 | Комментарии (0)


American Conquest: Divided Nation это стратегия в реальном времени основанная на исторических событиях ранней Америки.
В этой игре, игроки возьмут на себя роль генерала гражданской войны, лидера Техасской милиции или пиратского капитана. Дополняя успешную игру American Conquest, Divided Nation предлагает девять исторически вдохновленных кампаний с более чем 50 карт установленных в 19-ом веке Америки. Игра также предоставляет более 100 новых юнитов, 20 новых типов зданий, большое количество уникальной игры, и улучшенная модель борьбы того времени. Промежуток исторических конфликтов кампаний включены в игры American Civil War: the Texas War of Independence и the Battle of New Orleans.

Особенности игры:
— Войска основании на различных исторических эпохах в том числе пираты, пионеры, и Техасские милиционеры.
— Все виды одежд для солдат, оружия и знаки различия основанных на исторических фактах, бесчисленное время кропотливых исследований до мельчайших деталей скрыты за каждой минутой игрового процесса для обеспечения исторической точности.
— Реалистические строевые объекты окружающей среды такие как заборы, здания, вагоны, вокзалы и телеграфические образцы моделирование на реальных мировых аналогах с этой эпохи.
— Все экологические объекты имеют приоритет в игре ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 276 | Добавил: klaniklani | Дата: 11 Октября 2013 | Комментарии (0)


Trials Evolution: Gold Edition отмечает триумфальное возвращение франшизы Trials на платформу PC. Серия игр Trials, знаменитая франшиза компании RedLynx, впервые привлекла к себе внимание в 2008 году после выхода Trials 2 SE для PC. Мгновенный успех на независимой платформе привел к дальнейшей популярности на Xbox, но игроки на PC с тех пор настоятельно требовали продолжения Trials. Trials Evolution: Gold Edition - ответ на их ожидания.

Особености игры:
Trials Evolution: Gold Edition содержит весь контент оригинального бестселлера для XBLA Trials Evolution.
Вы найдете все одиночные треки и испытания навыков из Trials HD – иными словами, издание содержит две игры, ни одна из которых не выходила раньше для PC.
Игра оптимизирована и расширена для платформы PC. Все функции предыдущих игры, включая игровой редактор, возможность передавать треки и всемирные таблицы лидеров, будут интегрированы в игру оптимальным для новой платформы образом.

Информация об Игре:
Игра: Trials Evolution: Gold Edition
Оригинальное название: Trials Evolution: Gold Edition
Релиз выпущен: 2013
Жанр: Arcade, Racing
Язык Интерфейса: Русский
Активация: Вшита
Размер файла: 1.8 ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 287 | Добавил: klaniklani | Дата: 11 Октября 2013 | Комментарии (0)


Sniper: Ghost Warrior – современный военный шутер от первого лица с мощными спецэффектами и невероятным ощущением реальности происходящего на экрГосударственный переворот в небольшом островном государстве грозит обернуться мировым кризисом. Местные военные открыли шахту по добыче урана и готовы передать его в руки международных террористов. Правительство США, озабоченное происходящим, отправляет в опасный район специалиста по скрытному решению проблем. Правительство США, озабоченное происходящим, отправляет в опасный район специалиста по скрытному решению проблем. Сможете ли вы преодолеть все сложности высадки, избежать преждевременного обнаружения и устранить противника без шума и пыли?ане монитора. Он полностью передает все напряжение настоящего боя. От внимания создателей не ускользнули даже самые мелкие детали специальных операций. В ваших руках снайперская винтовка станет абсолютным оружием. Устраивайте засады, делайте поправку на ветер, учитывайте влияние погоды и расстояние до цели. Никаких бегущих на вас армий безмозглого мяса – на этом острове каждый враг смертельно опасен и способен отправить героя на тот свет парой метких выстрелов. Разработайте свою стратегию и тактику боевых действий, скрывайтесь в тенях и бейте без промаха.

Особенности игры:
» Реалистичный шутер о буднях ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 267 | Добавил: klaniklani | Дата: 11 Октября 2013 | Комментарии (0)


Группа сталкеров впервые подобралась к самому сердцу Зоны — Чернобыльской АЭС, спровоцировав катаклизм, который едва не привел к катастрофе. Грандиозный Выброс аномальной энергии изменяет Зону. Проверенных и относительно безопасных дорог больше нет. Целые уровни пропадают в сполохах аномалий. Сталкеры и даже экспедиции гибнут или оказываются запертыми на пропавших территориях. На карте Зоны появляются новые места. Изменения известной сталкерам карты Зоны нарушает хрупкий баланс сил. Между группировками разгорается вражда за новые территории, поля артефактов и сферы влияния. Больше нет старых врагов или друзей: каждый сам за себя. Между фракциями началась война. Главный герой — наемник, волей судьбы оказавшийся на самом острие противостояния между фракциями сталкеров, Стрелком и даже самой Зоной. Ему предстоит сыграть основную роль в событиях, которые привели к той точке, с которой начинается оригинальная игра.

Особенности игры:
• Исследование неизвестных районов Зоны, среди которых Рыжий лес, Лиманск и другие.
• Улучшенная версия системы симуляции жизни — Война Группировок.
• Фотореалистичная графика, беспрецедентная детализация игрового мира.
• Исследования новых аномалий и поиск артефактов с помощью детекторов.
• Система улучшений оружия и брони, ремонт предметов ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 266 | Добавил: klaniklani | Дата: 11 Октября 2013 | Комментарии (0)


Strike Suit Zero аркадная леталка-стрелялка, действие которой разворачивается в последние часы существования Земли. Часы тикают, и наша планета вот-вот будет разрушена. Последней надеждой остается Strike Suit – высокотехнологичный трансформирующийся космический корабль, имеющий огромную огневую мощь и впечатляющие способности. Вам предстоит взять под свое управление Strike Suit и сразиться за спасение планеты. От ваших решений зависит семь миллиардов жизней. Strike Suit Zero предоставляет игрокам ослепительный графический стиль, высокоскоростные динамичные бои в невесомости, разветвленную систему миссий и музыку от композитора Пола Рускайя, получившего много наград и известного по написанию саундтрека к Homeworld.

Информация об игре:
Название: Strike Suit Zero (PC/2013)
Жанр: Simulation
Язык: Английский
Вакцина: присутствует
Размер: 1.38 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Intel Dual Сore с тактовой частотой 2.4 ГГц v Оперативная память: 4 Гб v Место на жестком диске: 3 Гб v Звуковое устройство: совместимое с DirectX v Видеокарта: с 1 Гб видеопамяти (NVIDIA GeForce 250 GTS / ATI Radeon HD 4800)

Категория: GAMES | Просмотров: 251 | Добавил: klaniklani | Дата: 11 Октября 2013 | Комментарии (0)


Вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие после того, как ваш дирижабль потерпел крушение. Исследуйте остров, на котором вы окажетесь, соберите подсказки и решите все головоломки. Вас ждут таинственные земли, манящие своими секретами, а также желание отыскать некое древо жизни.

Название: Вечное Странствие: Древо Жизни
Оригинальное название: Amaranthine Voyage: The Tree of Life
Релиз выпущен: 2013
Жанр: я ищу, квест
Тип издания: неофициальный
Лекарство: не требуется
Язык интерфейса: русский
Размер файла: 1,12 Гб

Особенности игры:
Особенности коллекционного издания:
- бонусный геймплей
- встроенное прохождение
- обои для рабочего стола
- заставки
- концепт-арт
- саундтрек

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP/Vista/7
- Процессор: 1.0 GHz
- Оперативная память: 256 MB
- Видеокарта: 128 MB
- Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0

Категория: GAMES | Просмотров: 221 | Добавил: klaniklani | Дата: 11 Октября 2013 | Комментарии (0)


Игра обещает Вам захватывающие и опасные приключения в прекрасной волшебной стране Enchantia. Грозная и жестокая Королева Феникса обрушила свой гнев на страну и её жителей! Вы должны остановить её господство! Исследуйте красочные локации, решите непростые головоломки, найдите ответы на все загадки и Вы узнаете о таинственном прошлом волшебной страны! Хватит ли Вам смелости сразится с коварной Королевой Феникса?

Особенности игры:
*бонусный геймплей;
*встроенное прохождение;
*обои для рабочего стола;
*заставки;
*концепт-арт;
*саундтрек.

Информация об игре:
Название: Enchantia: Wrath of the Phoenix Queen. Collectors Edition
Жанр: Adventure
Язык: English
Вакцина: присутствует
Размер: 1.44 Gb

Cистемные требования:
Windows XP / Vista / 7 > CPU: 600MHz or faster Processor > RAM: 128 MB > DirectX: 9.0 или выше

Категория: GAMES | Просмотров: 275 | Добавил: klaniklani | Дата: 11 Октября 2013 | Комментарии (0)


Новая игра великолепной серии "Azada"! Невероятная история начинается с послания от неизвестного, из которого Вы узнаете, что именно Вы - тот Избранный, кому предначертано спасти фантастический мир Азады от Зла! Это Зло имеет имя - Паноптес. С помощью древней магии, Паноптес может перемещаться из Азады в реальный мир. Он подчинил себе силу магических элементов Азады, для того, что бы получить власть и богатство в этом мире. Вам предстоит отправиться в Азаду и спасти этот волшебный мир - ведь Вы – Избранный!!!

Название: Азада 4: Элементали
Оригинальное название: Azada 4: Elementa
Релиз выпущен: 2013
Жанр: я ищу, квест
Тип издания: неофициальный
Лекарство: не требуется
Язык интерфейса: русский
Размер файла: 1,01 Гб

Особенности игры:
В коллекционное издание входит:
* бонусный геймплей
* встроенное прохождение
* обои для рабочего стола
* заставки
* концепт-арт
* саундтрек

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
- Процессор ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 232 | Добавил: klaniklani | Дата: 11 Октября 2013 | Комментарии (0)


До чего имеет возможность довести продажа из-под полы неблаговидной обезжиренной картошкой в грозные военные годы? На хрен сдался немецко-фашистским представителям сильного пола засекреченный шпион, нагримированный под верблюда с северного полюса? Как мазать подводную лодку, чтоб краска не отпадала до погружения? Тяжело ли оберегать Замок Хазенштайн, синхронно сражаясь с диареей? Имеют все шансы ли Хасан, Абдула, Фатима и племя Макумба обшкурить Вермахт, по полной программе? Что же посеял Гитлер в жарких песках пустыни Гоби? И для чего... Закругляйся, полно говорить и задавать дебильные вопросы! Ну-ка живо приступай к борьбе за мир! Это приказ!

Особенности игры:
Контент перевода от первостепенного мотолога России Александра Минаева, группа "Тайм-Аут"
Бездонная ролевая часть: цельных 3 основных персонажа + 7 не таких важных с 50 невообразимыми умениями (к примеру - Алкоголик)
Больше 40 видов злых противников с замораживающим кровь оружием
Высочайший разум противников и тупизна соратников
Больше 50 несущих погибель устройств: от грибов Тещи до саперной лопатки
Больше 60 вещей, влияющих на разные... хмм... предметы

Установка:
1)Смонтировать образы в Alcohol
2)Установить
3)Играть

Информация об игре:
... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 216 | Добавил: klaniklani | Дата: 11 Октября 2013 | Комментарии (0)


События игры начинаются с небольшого экскурса в прошлое, показывая игроку вымышленное средневековое королевство под названием Галлоумир. В 1286 году злой колдун-некромант по имени Зарок поднял армию демонов и предпринял попытку захвата королевства, но доблестный рыцарь сэр Дэниэль Фортескью возглавил сопротивление и одолел злодея, став величайшим героем. Но уже в начальной заставке показывают, что он был признан героем незаслуженно, на самом деле Фортескью погиб от случайной стрелы в первом же сражении, и войска справились с колдуном без всякого его участия. Спустя сто лет Зарок неожиданно появляется вновь, оживляет мертвецов, захватывает души деревенских жителей и во главе армии нежити вновь пытается захватить королевство. Но применённое им заклинание по иронии судьбы распространяется и на склеп, где погребён лже-герой Дэн Фортескью, который тоже возвращается к жизни и решает победить некроманта, чтобы хоть как-то оправдаться за бесславное прошлое и попасть в Зал Героев.

Особенности игры:
v Выбор игры для установки в Autorun-е.
v Рекомендуется прочесть файл Readme.
v Game languages:
MediEvil 1. Язык игры: только Русский
MediEvil 2. Присутствие языков в игре: Русский, немецкий, французский

Установка:
1. Смонтировать Образ диска в программе Daemo ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 271 | Добавил: klaniklani | Дата: 11 Октября 2013 | Комментарии (0)


Что наводит страх на жителей небольшого английского городка XIX века? Кому пришло в голову жестоко расправляться с молодыми людьми, потерпевшими неудачу в любви? Куда пропала дочь Оуэна Райта? Приготовьтесь к захватывающему путешествию по следам загадочного маньяка, прозванного Пожирателем Одиноких Сердец. Помогите Оуэну отыскать Оливию, прежде чем убийца приведет в исполнение свой кровавый замысел. Чтобы перехитрить Пожирателя у вас есть 30 дней. Срочно приступайте к поискам вместе со следователем полиции Логаном. И хотя он бывалый знаток преступлений всех мастей, в этот раз вся надежда – на ваш детективный талант. Исследуйте таинственные закоулки города, разыщите множество полезных предметов и познакомьтесь с разнообразными персонажами, населяющими этот мрачно-живописный мир. Смело решайте увлекательные головоломки и распутывайте сети, сплетенные безумным убийцей. Спасите девушку и избавьте город от страха!

Информация об игре:
Название: Край сознания. Пожиратель разбитых сердец. Коллекционное издание
Жанр: Adventure
Язык: Русский
Вакцина: присутствует
Размер: 1.01 Gb

Cистемные т ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 188 | Добавил: klaniklani | Дата: 11 Октября 2013 | Комментарии (0)