Главная » 2013 » Июль » 02

Знаменитая серия ролевых игр Dungeon Siege, полюбившаяся миллионам поклонников жанра, обретает долгожданное продолжение.События игры снова развернуться в королевстве Эб, фигурировавшем еще в первой части. Дела тут идут вообще швах: баланс между властными структурами разладился вконец, а 10-й Легион, защищавший страну от всех напастей и Вселенского Зла (бу!) по сути развалился. Ясное дело, герою, как последнему из Легиона, нужно орден восстановить, а зады гадов надрать.

Особенности игры:
•Игра, первая из серии, выйдет на консолях
•Игрок сможет пройти игру, как в одиночном режиме, так и с друзьями в совместном
•Невероятно увлекательный сюжет - Создание нового персонажа с выбором его специализации
•Персонажи игрового мира будут менять мнение к вам, в зависимости от поступков
•Игровой мир будет менятся
В издание входят 4 уникальных внутриигровых предмета

Dungeon Siege III: Treasures Of The Sun - новый официальный глобальный аддон для игры Dungeon Siege III от Square Enix и Obsidian Entertainment. В новом приключении вы перенесетесь в пустыню Аронаи и заброшенный монастырь. Вам предстоит пробиться через орды новых врагов, для того, что бы найти древнее аббатство, хранящее давно забытый секрет — великое сокровище азунитов.

Особенности ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 256 | Добавил: klaniklani | Дата: 02 Июля 2013 | Комментарии (0)


Несколько лет немногословный полицейский Таннер работал под прикрытием, чтобы вывести на чистую воду могущественную мафию Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, Сан-Франциско и Чикаго. Но когда ему это удалось, стало ясно, что до окончательной победы над преступным миром еще очень далеко. Едва отдохнув, Таннер получает от руководства новое задание – не менее трудное и опасное. На этот раз предстоит разобраться с тем, что происходит в Майами, и Таннер, верный своему долгу, отправляется туда. Уже на месте полицейский понимает, что деятельность организации, с которой ему придется столкнуться на этот раз, осуществляется не только на территории солнечной Флориды, но и далеко за ее пределами – в Ницце, а также в нескольких странах Восточной Европы. Впрочем, останавливаться уже поздно: Таннеру остается либо выиграть в этой борьбе, либо погибнуть.

Особенности игры:
- Более 70 разновидностей средств передвижения – автомобили, мотоциклы, катера и автобусы;
- 8 видов оружия, в том числе пистолеты, пулеметы и гранатометы;
- Несколько режимов игры;
- Более 30 миссий в режиме Story Mode, связанных интригующим, динамично развивающимся сюжетом;
- Десятки видеороликов великолепного качества;
- Главных героев игры озвучивали известные голливудские звезды – Майкл Мэдсен, Мишель Родригес и ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 244 | Добавил: klaniklani | Дата: 02 Июля 2013 | Комментарии (0)


Независимый аддон, который должен положить начало целой линейке продуктов из серии The Sims Stories. Помимо классического стиля игры, нам предложат две сюжетных линии. Героиня первой — женщина по имени Лаура, не так давно вернувшаяся в родной город, чтоб начать новейшую жизнь. Второй персонаж — электронщик Лукас, которому упорно не везет в любви. Авторы обещают «захватывающие истории, полные романтики и драматических поворотов».

Другая особенность The Sims 2 Life Stories — повышенное дружелюбие к ноутбукам. Чтобы владельцы портативных компьютеров чувствовали себя комфортно и на работе, и дома, и в дороге, EA упростила интерфейс и добавила функцию «автопауза», позволяющую быстро приостановить и возобновить игру, если вам приходится часто закрывать и открывать ноутбук. При этом Life Stories не помешает вам принимать электронную почту и беседовать со знакомыми в «аське».

Информация об игре:
Название: The Sims: Life Stories / Симс 2: Житейские Истории (MULTI/RU)
Жанр: Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D / Virtual pets
Язык: русский (multilange)
Всё включено
Размер: ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 265 | Добавил: klaniklani | Дата: 02 Июля 2013 | Комментарии (0)


Настало время покорять далекую Австралию. Катание по горам,пустыням,ущельям, усилит ваш духовный настрой разнообразием,тем более на таких автомобилях.Вобщем вам понравится!

Язык: Русский.
Оперативная память: 1 Gb
Видео карта: ATI 2600XT, GeForce 8600GT/512 МБ и выше.
Ключ: Не нужен.
Размер: 2,4Gb.
ОС: Windows 98SE, Me, 2000, XP, 2003, Vista or Windows 7.

Скачать 4x4 Full drive 3 (2013/Rus)

Цитата
Категория: GAMES | Просмотров: 199 | Добавил: klaniklani | Дата: 02 Июля 2013 | Комментарии (0)


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Летняя Сlubничка №50 (2013)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2013
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:26:11
Размер файла: 1.15 GB

Треклист:
01. Kalwi & Remi feat. Amanda Wilson - I Need You (Club Mix)
02. Alt J - Something Good (Leon Bolier Remix)
03. C-Systems feat. Hanna Finsen - To Be (Original Mix)
04. Jason Risk - She Wants It (Original Mix)
05. Nick The Kid feat. The Nameless Girl - Bright Light (Digital Self & Tek-Tonic Mix)
06. Rihanna feat. david guetta - right now (Dj San'ok Remix)
07. Anhken & Les - Never Know What You're Gonna Get (Airborn Epic Mix)
08. Fergie ft. Q-Tip & GoonRock vs. Knife Party - A Little Party Never Killed Nobody (Silver N. mup mix)
09. Iberis (Delika) & Eguana - Autumn For A Two (Indigo Mix)
10. Se-Sa Feat. Sharon Phillips vs DJ Adem - Like This Like That (Dj Kolb Mash Up)
11. Paolo Noise & Leroy Bell - Miss Me (Taito Tikaro & Flavio Zarza Remix)
12. Chain ... Читать дальше »
Категория: музыка | Просмотров: 241 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 02 Июля 2013 | Комментарии (0)


Перед Вами уникальная игра, где придется много путешествовать, общаться с персонажами, выполнять массу интересных, различных по своей сути, заданий, решать занимательные головоломки, развивать героев и снаряжать их лучшей экипировкой, параллельно строя настоящие военные базы: добывайте ресурсы, возводите защитные башни, стройте казармы, сколачивайте могучие, непобедимые армии. Катаклизм уничтожил некогда процветающий мир, разбив его на несколько несвязанных островов. Теперь только магические порталы позволяют перемещаться между ними. Кроме порталов, от старого мира остались особые обелиски, они позволяют призывать в этот мир могущественных воинов, беспрекословно подчиняющихся владельцу волшебных кристаллов, внутри которых заточены их души. Вам как раз и уготована роль одного из таких солдат. Только от ваших действий зависит будущее этого сказочного, расположенного на отдельных островах, мира.

Тип издания: RePack by SxSxL (За основу взята лицензия от РуссоБит-М версии 1.35 – The Order of Dawn, далее последовательно установлены Аддоны – The Breath of Winter (от РуссоБит-М), а затем – Shadow of the Phoenix (от РуссоБит-М), так же установлены исправляющие игровой процесс патчи, как между установкой Аддонов, так и на полную версию трилогии).

Версия игры: 1.54.75000. (Исполняемый файл - оригинальный ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 238 | Добавил: klaniklani | Дата: 02 Июля 2013 | Комментарии (0)


Anno 2070 продолжает знаменитую серию стратегий в реальном времени. На этот раз игрокам предстоит отправиться в будущее в 2070 год, где изменение климата повлекло за собой повышения уровня морей, в результате чего когда-то плодородные земли стали полностью непригодными. Игроки должны освоить новые технологии, сталкиваясь с многочисленными экологическими проблемами, чтобы построить свои империи. В Anno 2070 представлено две фракции: Tycoon и Eco, которые доступны как для одиночного, так и для многопользовательского режимов.

Особенности игры:
* Действия игры происходят в 2070 году. Как и во всей линейке Anno, эта игра - Симулятор управленца, которому нужно по кирпичику выстраивать огромные города со своей запутанной инфраструктурой и производством, планомерно увеличивать их народонаселение, прислушиваться к потребностям простого люда и вести торговлю/войну с соседями.
* Из названия Anno 2070 хорошо видно, что поднимать на ноги целые мегаполисы нам предстоит в 2070-м году. Как водится, в будущем человечеству уготовано испытание от матушки-природы. Постепенное изменение климата на Земле приведет к мощному повышению уровня моря и заставит людские массы адаптироваться к стремительно меняющимся условиям жизни.
* Относится это и к правителям, выстраивающим свои империи, – им прид ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 287 | Добавил: klaniklani | Дата: 02 Июля 2013 | Комментарии (0)


WRC 2: FIA World Rally Championship – новая часть в серии официальных игр Чемпионата мира по раллийным гонкам. Она включает в себя все заезды Чемпионата мира по ралли 2011 года, а также все команды и пилотов. Всего в игре представлено 15 различных локаций, 25 местностей в разных погодных условиях, 9 категорий автомобилей и множество новых режимов.

Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D
Платформа: PCТип издания:RePack
Язык: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский
Таблэтка: Вшита
Размер: 2,84 GB

Особенности репака
Ничего не вырезано / не перекодировано
Все пути реестра сохранены
Установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++).
Время установки ~ 10-15 мин (Зависит от мощности компьютера)
RePack by RomM1 (RG GBits)
Установится везде где есть 512 ОЗУ

Скачать WRC FIA World Rally Championship 2011 (2013/Eng/RePack by RG GBits)

Цитата
Категория: GAMES | Просмотров: 237 | Добавил: klaniklani | Дата: 02 Июля 2013 | Комментарии (0)


События стратегии Company of Heroes 2 будут происходить в разгар Второй мировой войны, начиная от Восточного фронта и охватывающие самые ожесточенные последующие сражения. Тактические и стратегически возможности новой RTS будут модернизированы и улучшены. К примеру, благодаря Essence Engine 3, юнита на карте можно будет наблюдать только в прямой видимости, а не когда он выйдет из «тумана войны». В игре в полной мере будут реализованы как однопользовательский, так и многопользовательский режимы..

Информация об игре:
Год выпуска: 25 июня 2013г.
Жанр: RTS
Разработчик: Relic Entertainment
Издатель: SEGA
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблэтка: Вшита (RLD).
Размер: 8.38 GB

Особенности игры:
Серия стратегических игр, отмеченная многочисленными наградами, получившая наивысшие оценки за всю историю, возвращается. Вас ждет непередаваемое впечатление от боев и сражений, которое заставит забыть о любых конкурентах.
Движок Essence 3.0 – Передовая технология, дополняющая батальные впечатления не имеющей аналогов системой обзора TrueSight™ и системой реалистичной динамической погоды ColdTech™. С ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 275 | Добавил: klaniklani | Дата: 02 Июля 2013 | Комментарии (0)


Новая Коллекция The Sims 3! Годы выпуска 2009-2013!+Райские отсрова + городки! В реальности каждому человеку дано прожить лишь одну жизнь. Но с помощью The Sims 3 это ограничение можно снять! Вам решать — где, как и с кем жить, чем заниматься, чем украшать и обустраивать свой дом. The Sims 3 — это уникальный имитатор жизни, взявший и преумноживший все лучшее из предыдущих эпизодов легендарной серии.

Информация об игре:
Год выпуска: 2013
Жанр: Симулятр
Версия: V 1.4
Тип издания: репак
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: Симлиш
Таблэтка: Присутствует
Размер: 15.53 GB

Полный антицензор, он же NudePatch, содержит:
-Мод антимозаика: velocitygrass_nomosaic_1_50.
-Мод дефолтный скин: Lemonleaf_skin_A_B_2.0.
-Комплект прозрачной одежды от Snaitf.
-Установка по желанию.
-Мод пропуска интро-роликов при запуске игры "nointromaxis".
-Установка по желанию.

Особенности RePack'a
RePack собран из лицензионных игр.
Все обновлено и пропатчено до последних версий.
Ничего не перекодировано в меньший битрейт.
Удалены кеши городков (немного увеличено время при первичной загрузке).
Выбор яз ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 209 | Добавил: klaniklani | Дата: 02 Июля 2013 | Комментарии (0)


Исполнитель: VA
Название диска: Рингтоны: Русские
Дата выхода: 2013
Жанр: Pop, Dance
Продолжительность: ~ 01:05:00
Кол-во треков: 100
Формат | Качество: mp3 256 kbps, m4r 128 kbps
Размер файла: 185,5 Mb

Треклист:
01. Винтаж feat. Юрий Усачев - Алиса
02. DJ Сателлит & Marlena vs. Armin Van Buuren - Это Любовь (Tonada Radio Mix)
03. Пропаганда - Наберу (Sergey Sunny Remix)
04. Катя Чехова - По Буквам Слова
05. Снежана Фирсова - Благодарю
06. А - Студио - Папа, Мама
07. Олег Винник - Здравствуй Невеста
08. A - Sen - Давай Поженимся (Club Remix)
09. NikitA - Игра
10. Вельвет - Без Меня
11. Павла - Будь Со Мной
12. Elwina feat. The Phat Mack - Шоколадная любовь
13. Тамерлан и Алена Омаргалиева - Может это ты (DJ Jetlex Remix)
14. Даша Русакова - Сны О Тебе
15. Andre Tay - Река Моя
16. МакSим - Ты Говоришь
17. Наталия Гулькина - Сокол
18. Леся Ярославская - Сердце Волнуется
19. Pulse - Танцуй Со Мной
20. Юлия Савичева - Я Так Тебя ... Читать дальше »
Категория: музыка | Просмотров: 208 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 02 Июля 2013 | Комментарии (0)


Call of Duty: Modern Warfare 3- Самый популярный шутер всех времен возвращается в новой игре легендарной серии Call of Duty! Сможете ли вы сделать то, что от вас требуется в самый темный час для мира? Приготовьтесь к кинематографичному поразительному путешествию, которое доступно только в Call of Duty. Значительная многопользовательская часть теперь стала еще больше и лучше вместе с новыми картами, игровыми режимами и возможностями. Игра включает непревзойденные сетевые сражения на просторах онлайна. Теперь вы без проблем сможете воспользоваться подробной статистикой, вступить в кланы и группы по интересам, выбрать подходящих соперников и увидеть многочисленные ролики, созданные другими игроками.

Особенности игры:
Добро пожаловать на Третью Мировую Войну.
Самая реалистичная и интересная часть долгожданной франшизы.
Одиночная кампания, способная заткнуть за пояс последние голливудские блокбастеры.
Мультиплеер с расширенными возможностями и новым режимом Survival.
Полноценная сборка со встроенным инсталлятором обновления
Для игры в MultiPlayer необходима регистрация на сайте Four Delta One
Для игры в СООР достаточно установить программу Tunngle

Информация об игре:
Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Shooter) ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 220 | Добавил: klaniklani | Дата: 02 Июля 2013 | Комментарии (0)


Название: Собчак живьём
Год выпуска: 2013
Жанр: ТВ-шоу, интервью, информация
Ведущий: Ксения Собчак

В гостях у Ксении Собчак Светлана Курицына - известная также как «Света из Иванова» (20 июля 1992 года, Приволжск, Ивановская область) — герой видеоролика, снятого в декабре 2011 года журналистом Евгением Гладиным и получившего широкую известность в рунете, впоследствии — телеведущая на канале НТВ.

Выпущено: Россия
Время: 00:55:02
Язык: Русский

Качество: SATRip
Формат: Avi
Видео: XviD, 1500 Кбит/с, 640x360
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 500MB

Категория: фильмы | Просмотров: 278 | Добавил: Artist26 | Дата: 02 Июля 2013 | Комментарии (0)


Исполнитель: VA
Название: Выпускной бал в Кремле. Выпускник 2013
Год выпуска: 2013
Жанр: Концерт
Время: 02:26:33
Видео: DVВ ~ MPEG-2, 3318 Кбит/с, 720х576@768х576
Аудио: MP2, 2 ch, 256 Кбит/с
Размер: 3.6 GB

В 20:00 на сцене Государственного Кремлевского Дворца началась Третья всероссийская премия «Выпускник-2013», где для ребят выступали их самые любимые артисты и ведущие, которых выпускники выбрали сами путем голосования: Алексей Чумаков и Лера Кудрявцева, Dj Sasha Lopez, группа «Достучаться до небес», группа «23:45», Elvira T, группа «5sta family», группа «Пропаганда», группа «A-DESSA», группа «Банд`Эрос», Влад Соколовский, Нюша, Доминик Джокер, группа «Пицца», T-KiLLAH, группа «Герои», группа «Дискотека авария» и многие другие. Особый сюрприз от организаторов – немецкий проект «R.I.O» feat.U-jean, который с первых минут концерта поднял весь шеститысячный зал с мест.

Treclist:
N/A

Категория: музыка | Просмотров: 295 | Добавил: Artist26 | Дата: 02 Июля 2013 | Комментарии (0)