Главная » 2013 » Март » 01


Категория: Сборник
Вокалист: VA
Название диска: Шедевры классики Золотая серия 2 (2013)
Жанр музыки: Классическая
Год выхода: 2013
Кол-во трэков: 100
Формат/Битрейт: mp3 | 265 kbps
Продолжительность: н/д
Размер: 701 MB

... Читать дальше »
Категория: музыка | Просмотров: 209 | Добавил: zenj68 | Дата: 01 Марта 2013 | Комментарии (0)



В новой книге известного писателя-мариниста Николая Черкашина реализован неосуществленный замысел Адмирала Флота Советского Союза Ивана Степановича Исакова, который хотел собрать истории о кораблях, погибших не в сражениях, а в мирное время. Если покойный адмирал собирался это сделать на материале царского и иностранных флотов, то жизнь представила нашему автору возможность поразмышлять над недавними трагедиями советского и российского флотов.

... Читать дальше »
Категория: Почитать | Просмотров: 230 | Добавил: zenj68 | Дата: 01 Марта 2013 | Комментарии (0)


Paranoia - некоммерческий проект, созданный группой энтузиастов. Это наша игра, которая базируется на движке Half-Life (GoldSrc engine) и распространяется совершенно бесплатно. Чтобы поиграть в PARANOIA, вам нужно скачать эту установку и поставить ее.

Вы играете роль бойца группы "Альфа" и выполняете боевые задачи по уничтожению террористов и защите гражданских лиц. Вы считаете своё задание обычным совсем не подозревая, что грядущие события станут для вас настоящим кошмаром...

Особенности игры:
Игровая вселенная со своим сюжетом и уникальными персонажами
Уровни с реальной российской архитектурой (детальная проработка окружения)
Новые визуальные эффекты (бамп маппинг, отражения света, динамическое освещение, детальные текстуры и т.д.)
Улучшенный интеллект противников
Улучшенная система ведения огня (Iron Sight)
Музыка группы СЛОТ и собственные композиции в стиле "dark ambient"
Русскоязычная озвучка (более 10 разных голосов)

Установка
1.Установить
После установки заходим в папку с игрой , кликаем файлик Crack и жмем ок
2.Запустить ярлык с рабочего стола и указать путь к файлу "hl.exe",который находится в папке "Half-Life Paranoia",нажать Enter,запустить и играть.(Без этого никак)
3.Играть

Особенности репак ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 202 | Добавил: klaniklani | Дата: 01 Марта 2013 | Комментарии (0)


События новой военно-исторической стратегии в реальном времени разворачиваются в 1939-1940 годах и посвящены Зимней войне между СССР и Финляндией - или Talvisota, как ее называют финны. Эта малоизвестная война навсегда изменила судьбы миллионов людей и сыграла решающую роль в истории, приблизив начало Великой Отечественной.

Особенности игры:
Первая игра, полностью посвященная Зимней войне и дающая возможность играть за обе стороны конфликта.
Возможность окунуться в исторические реалии и ощутить "дух Зимней войны": финские солдаты, говорящие на родном языке, Линия Маннергейма с ее многочисленными укреплениями, огнеметные и командирские танки, горящие от коктейлей Молотова, отряды лыжников, экспериментальные боевые единицы, военные сообщения того времени.
Уникальный игровой процесс: союзные отряды помогают в бою и сами могут нуждаться в помощи, реалистичная система подкреплений, оригинальная реализация полевого штаба и многое другое.
Обширная историческая энциклопедия.

Особенности репака:
--- За основу взята лицензия
--- Версия иргы v.1.01
--- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано.
--- Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
--- Релиз от R.G. Element Arts | Автор репака SeregA_Lus

... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 200 | Добавил: klaniklani | Дата: 01 Марта 2013 | Комментарии (0)


Недавно вступив в должность, судья префекта прибывает в закрытый город, где сталкивается с беспорядками. Старший чиновник города, не смотря на многочисленные возражения простых горожан и советников, готовится к празднованию дня рождения сына, совпавший с местным священным днем.

Но праздник внезапно обрывается, когда именинник внезапно падает без сознания, сраженный неизвестным и смертельно опасным заболеванием. Появляются слухи о проклятии всего города; однако, судья не суеверен, и к нему закрадываются сомнения. В роли судьи вам предстоит провести собственное расследование происходящих событий, исследуя прекрасные локации и взаимодействуя с немалым количеством персонажей: лавочниками, охранниками, сановниками, бродягами... Игра насыщена неординарными ходами и решениями, от комбинирования предметов до самых разных игр и головоломок. К примеру, на перекрестках можно сыграть партию в шашки го и выиграть несколько бонусных очков, которые служат дополнительными подсказками в прохождении головоломок.

Информация об игре:
Название: Judge Dee: The City God Case
Жанр: Adventure
Платформа: PC
Язык: En ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 219 | Добавил: klaniklani | Дата: 01 Марта 2013 | Комментарии (0)


Lost Sector - cовременная и бесплатная онлайн игра, объединившая пошаговые тактические бои и MMORPG в реальном времени. Возрождение жанра тактических пошаговых стратегий в новом качестве.
Проект на данный момент находится в активной разработке. Проходит открытое альфа-тестирование.

История мира:
2031 год. На весь мир прогремел фармакологический прорыв – в стране, напоминающей Соединённые Штаты, был синтезирован препарат, существенно увеличивающий способность клеток к репродукции, омолаживающий организм и продлевающий срок жизни человека минимум втрое Даже введённый в небольших дозах в повреждённые ткани, препарат мощно подстёгивал регенерацию, подавлял болевые ощущения и отторжение инородных тел, что скачком расширяло возможности использования разнообразных имплантов – как гражданских, так и боевых. Препарат получил название «Ребис», в честь мистического философского камня средневековых алхимиков. Человечество открыло дверь в новую эру – эру продляемой молодости, эру сильных, здоровых долгожителей, о которой грезили фантасты прошлых столетий... Открыло дверь, но споткнулось на пороге.

Информация об игре
Название: Затерянный Сектор
Оригинальное название: Lost Sector
Дата выхода игры: 2010
Жанр: MMO / RPG ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 234 | Добавил: klaniklani | Дата: 01 Марта 2013 | Комментарии (0)


Встретьте великое соревнование лицом к лицу вместе с Magic: The Gathering — Duels of the Planeswalkers 2013! В последней версии этого знаменитого франчайза, играйте с компьютерным оппонентом, путешествуйте по фантастическим мирам, решайте паззлы.

А после оттачивания своих навыков, столкнитесь с самым сильным злодеем Мультивселенной - мироходцем-драконом Николом Боласом. Duels of the Planeswalkers 2013 обновляет знаменитый франчайз с помощью новой графики и музыки, самых новых карт и колод и дополнительных возможностей! Duels of the Planeswalkers 2013 представляет вам десять различных колод, которые используют карты из самых последних сетов Magic: The Gathering, включая вашу первую возможность поиграть с картами из Базового Выпуска Magic 2013 до их официального релиза. Каждая колода также предлагает вам 30 дополнительных карт, которые вы можете открыть в процессе игры. Опробуйте препятствия - уникальный тип паззлов, доступный в Duels of the Planeswalkers 2013, где ваши оппоненты играют с составленной колодой, которая представляет собой особый тип стратегии в игре Magic. В дополнение к возможности менять свои колоды по желанию, вы также сможете выбирать, какие земли вы будете поворачивать для разыгрывания ваших заклинаний. С расширенным обучением и глубоким игровым процессом, Duels of the Planeswalkers 2013 ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 212 | Добавил: klaniklani | Дата: 01 Марта 2013 | Комментарии (0)


Рональд Уильямс, владелец старинного поместья Уильямсов, совершил очевидное самоубийство, выпрыгнув из окна своего кабинета. Его смерть была лишь одной из многих подозрительных смертей, случившихся в последнее время в маленьком городке. Люди говорят, что проклятие, наложенное ведьмой на род Уильямсов распространяется теперь и на других...

Племянник Рональда и его наследник, прибывший вступить в наследство, очень обеспокоен тем, что смерть его дяди может быть не самоубийством, а чем-то позагадочнее. И пострашнее...

Информация об игре:
Название: Mystery Heritage: Sign of the Spirit. Collectors Edition (PC/2012/RUS)
Жанр: Квесты,Логические
Платформа: PC
Создатель: Urse Games
Издатель: BigFishGames
Язык: RUS
Вакцина присутствует
Размер: 564 mb

Cистемные требования:
Процессор: Pentium 4 1.7 ГГц
Память: 512MB
Видеокарта: 128 МБ, DirectX 9.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 1GB
DVD-привод: Не требуется

Скриншоты ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 232 | Добавил: klaniklani | Дата: 01 Марта 2013 | Комментарии (0)


The Euro Truck Simulator 2 дарит вам опыт управления самыми мощными машинами, когда-либо появлявшимися на шоссейных магистралях и автобанах Европы. Вы сможете пройти весь путь - от энтузиаста-дальнобойщика, до обладателя собственной транспортной империи. Настраивайте грузовики с нуля, максимально расширяйте свой автопарк, наймите водителей, купите гараж в каждом городе и исследуйте каждую дорогу - и это только часть доступных возможностей.

Особености игры:
* Перед вами вся Европа - от Великобритании до Польши.
* Перевозите всевозможные грузы в более чем 60 городов.
* Воспроизведены тысячи километров реальной дорожной сети - с сотнями известных достопримечательностей.
* Широчайшие возможности для тюнинга и стайлинга грузовиков - от увеличения производительности до замены фар, гудков и выхлопных труб.

Информация об Игре:
Игра: Euro Truck Simulator 2
Оригинальное название: Euro Truck Simulator 2
Релиз выпущен: 2012
Жанр: Racing, Simulator, 3D
Язык Интерфейса: Русский
Активация: Вшита
Платформа/ОС: PC
Размер файла: 615.33 MB

Особенности RePack:
° Ничего не вырезано
° Ничего не перекодировано
° Верси ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 287 | Добавил: klaniklani | Дата: 01 Марта 2013 | Комментарии (0)


Endless Space - Emperor Special Edition – Отличная космическая стратегия в смешанном времени - это получается и пошаговая, и в настоящем времени. Принцип игры сотворен на противостоянии восьми цивилизаций, любая из которых желает завладеть властью над звездами, Вы станете руководить одной из таких цивилизаций, и Ваша сверхзадача привести цивилизацию к победе. В игре наличествуют всевозможные способы стать победителем. Например, вы сможете осилить не вступая в битву – с поддержкой торговли или дипломатии, а можете нарыть много-много артефактов ушедших веков, или стать преобладающей добывающей фракцией, которая регулирует огромное количество полезных ископаемых. Дозволено оскорбить недруга, раньше всех раскрыв какую-либо сверхтехнологию, что дозволит преодолеть в академическом плане, ну а можно просто отгрохать два-три боевых флота с наисильнейшими орудиями и пуститься в путь завоевывать галактику с лазерами, ракетами, и другими средствами донесения ваших аргументов до оппонента. Притом всякая дорога действительно работает, пусть и не у всех держав – некоторые любят вести войну, какие-то вообще для нее не приспособлены, а третьи могут делать и то и то, вот только крайне средне...

Дата выхода: 4 июля 2012
Жанр: Strategy (Turn-based / Grand strategy) / 3D / Indie
Разработчик: ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 235 | Добавил: klaniklani | Дата: 01 Марта 2013 | Комментарии (0)


Вам пpeдcтавлена ассортимент нoвейшиx игр от компании NevoSoft, и Alawar вышeдших в августе 2012. Подобраны последниe зpeлищe всевозможных стилeй: лoгичeские, розыск прeдметов, cимулятоpы и дрyгие. Хоpoшeй cпocоб, котоpoe поможет вам скopoтать мaлость времeни. Активатор прилaгается.

Список игр NevoSoft:
Призраки прошлого. Коллекционное издание
Трилогия Аделантадо. Книга Первая
Край сознания. Коллекционное издание
Monument Builders. Эйфелева башня
Мистические хроники. Тайна затерянного королевства
Хрустальный шар. Планета фермеров

Об активации:
В архиве имеются два (на всякий случай) новейших активатора с подробной инструкцией, с помощью которых Вы без труда активируете эти игры с новой степенью защиты. Наслаждайтесь!

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/SeVen
Процессор: Intel Pentium IV - 1,4 GHz
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: 128 MB

Контрольные суммы:
CRC32: D1908132
MD5: 7F383E06A344047A0C54ABE5CDABB8CF
SHA-1: 71D29225BC4A46A62448AF773CDB41A46A2FFA4E

Дата выпус ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 259 | Добавил: klaniklani | Дата: 01 Марта 2013 | Комментарии (0)


Убийство одного, власть нескольких, предательство всех! 2045 год. Мир изменился. И, как обычно, не в наилучшую сторону. Транснациональные компании жестко контролируют все сферы жизни общества. Обычной человек для них – не наиболее чем пылинка на ветру. Он теряет родителей в детстве, он надрывается за копейки на стройке очередного кабинета, и даже оттуда его увольняют. Он пробует протестовать — у него отбирают индивидуальную карту гражданина, фактически вычеркивая из списка живых – теперь он не сумеет устроиться на работу. Но он не одинок в собственной участи. Сумеют ли пылинки стать пыльной бурей, что сметет на своем пути троны деспотов? Эта история – о людях не настолько везучих. О тех, кого чуть не перемололи жернова судьбы. О том, как ненасытны стоящие у власти, отказывающие остальным в праве на достойную жизнь. И о том шансе все поменять, что дается каждому. Не упустите собственный шанс!

Особенности игры:
• Классическое приключение в лучших традициях жанра
• Интригующая научно-фантастическая история с элементами киберпанка, полная неожиданных поворотов
• Более 120 детально смоделированных локаций
• Управление 4-мя различными персонажами
• Великолепные атмосферные видеовставки
• Интерактивные диалоги, влияющие на развитие сюжета
• Два уровня сложно ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 243 | Добавил: klaniklani | Дата: 01 Марта 2013 | Комментарии (0)


Внимание! Говорит муравейник! От общемуравьиного информбюро! Сейчас, 12 октября, в 7 часов утра, без объявления войны, неизвестный гигант штурмовал наш общий дом, нарушил наши границы во многих местах и подверг растоптанию восточный, северо-восточный и северный склоны... Такое начало данной нам истории. С одной стороны – катастрофа, а с иной, – ничего ужасного вроде бы и не случилось: Лукас, десятилетний мальчуган, по дороге в школу пнул ногой муравейник. Ему надоело терпеть изымательства хулиганов, но и отдать отпор им он не мог. Оставалось только одно – срывать обиду на муравьях. Уж они-то точно не ответят. Ну укусят пару раз, но это же пустяк. Тем не менее на этот раз нападение на муравьиную колонию положило начало совсем невероятным событиям. Гроза муравьев Лукас волшебным образом попадает в царство насекомых, где ему предстоит познать все тяготы микроскопичной жизни. Он будет помогать разыскивать потерявшихся детей-муравьишек, защищать муравьев-боец, летать на осах и биться с плотоядными жуками, проворными блохами, вертлявыми уховертками и массой других воинственно настроенных букашек!

Информация о игре
Название: Гроза Муравьев
Год выхода: 2012
Жанр: Adventure
Платформа: PC
Язык: Русский
Формат файла: EXE
... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 251 | Добавил: klaniklani | Дата: 01 Марта 2013 | Комментарии (0)


Коллекция последних новых игр от Alawar за Июль 2012. В сборке собраны игры абсолютно разных жанров: про людей, поиск предметов, головоломки, самые увлекательные и интеллектуальные. Отличная подборка игр, которая поможет вам скоротать немного времени.

Название: Новые игры от Alawar
Год выхода: 26.07.2012
Жанр: Головоломки, Поиск предметов ,Про людей
Разработчик: Указано в описании
Выпущено: Указано в описании
Язык: RUS
Лекарство: Присутствует
Разработчик: Alawar Five bn
Размер: 1.25 GB

Особенности коллекционной версии:
- Дополнительная глава
- Встроенное прохождение
- 35 мини-игр
- 100 мест для осмотра
- Более 200 спрятанных объектов
- 13 сцен поиска предметов
- 25 анимированных роликов

Установка:
1. Установить игры соответствующими файлами .exe или запуском файла Autorun.exe. Запускаем и видим окно с ограничением.
2. Запускаем файл AlawarCrack.exe. В открывшемся окне указываем путь к исполняемому файлу (расширение .exe) игры и нажимаем на кнопку "Открыть". Указывать нужно именно файл запуска игры (без .wrp в названии).
3. Получаем сообщение об обнаружении защиты в файле и нажимаем ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 214 | Добавил: klaniklani | Дата: 01 Марта 2013 | Комментарии (0)


Есть люди, которые не подчиняются чужим правилам, они создают свои собственные. Томми Анджело - обычный шофер такси. Он занят любимым делом, и ничто в его жизни не предсказывает беды. Однако случайное знакомство с двумя гангстерами, Поли и Сэмом, навсегда меняет его судьбу. В жизни Томми грядут огромные перемены.

Особенности игры:
Простому таксисту предначертано стать мафиози. Сейчас у него новая работа, более рискованная и страшная. Но за нее хорошо платят. Со временем, став членом Семьи, Томми поручают все более сложные и ответственные задания. Ему предстоит испытать взлеты и падения, идя на поводу у жажды наживы и славы, стать очевидцем злодеяний и лично принять роль в контрабандных операциях, обезумевших погонях на карах, покушениях и ограблениях.

Информация об Игре
Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person + Mods
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Разработчик: Illusion Softworks
Издательство: Take-Two Interactive
Тип издания: RePack
Таблэтка: Не требуется
Формат файла: .rar
Размер файла: 1.67 GB (+5% для восстановления)
Платформа: PC

Системные требования: ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 223 | Добавил: klaniklani | Дата: 01 Марта 2013 | Комментарии (0)


Лагуна островка, затерянного на просторах Тихого океана, стала убежищем для старого, затрепанного танкера. Его остов проржавел, двигатели не запускались уже лет 30, а на борту не видно признаков жизни. В глубинах широкого трюма спрятана секретная лаборатория, в которой пришла в себя профессор Леа Николс. Годами она была погружена в сон, вызванный приемом препарата, замедляющего старение. Но просыпание не принесло ей радости – на судне явно произошло что-то ужасное. Вокруг ни души, а в темноте спряталось нечто наизловещее. Но, к счастью, в центре управления еще остался живой человек, и он в состоянии посодействовать доктору пережить самое страшное приключение в ее жизни. Вся игра построена на непрямом управлении персонажем. Нужно отслеживать перемещения героини при помощи камер наблюдения, применять бессчетные приборы, вовремя включать свет и отгонять неведомое зло, издающее леденящие кровь шорохи и звуки в беспросветном мраке кают и переборок. Оставаясь невидимым, помощнику предстоит провести Николс по кораблю, ставшему смертельной ловушкой для экипажа, выяснить судьбу остальной команды и вывести девушку навстречу горячему тропическому солнцу.

Информация об Игре
Год выпуска: 2008
Жанр: Adventure / 3D
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучк ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 276 | Добавил: klaniklani | Дата: 01 Марта 2013 | Комментарии (0)