Главная » 2010 » Июнь » 23
Развал СССР осуществили не США, а силы Британской империи





Практически вся официальная история состоит сплошь из мифов, искажающих в нашем сознании реальную картину мира. Тем самым, нас лишают ключей к пониманию происходящих событий. Как следствие, в наших умах царит хаос из заблуждений и иллюзий. Мы дезориентированы, разобщены и слабы.

Недаром сказано: Тот, кто управляет прошлым – управляет будущим. А из будущего русский народ как субъект исторического процесса, судя по всему, всеми силами пытаются исключить. Тем важнее, попытаться дойти до сути важнейших исторических событий. Подобно профессору Дипломатической Академии МИД России Игорю Панарину:
"С моей точки зрения, примерно 90% литературы о событиях ХХ века трактуют эти события с точки зрения истинных заказчиков мировой истории, которые организовали две кровавых мировых войны, в которых погибли десятк ... Читать дальше »
Просмотров: 601 | Добавил: alexx_il | Дата: 23 Июня 2010 | Комментарии (0)

Модные цвета мужских коллекций 2010 года


Белым бело


В сезоне 2010 белый – это цвет, которого не нужно избегать. Весна и лето – как раз самое время с ног до головы облачаться в хрустящий белый. И это, вопреки расхожему мнению, не будет выглядеть ни дешево, ни вульгарно.


Некоторые предпочитают белые рубашки или футболки, надевая одну светлую вещь за раз. Но сейчас тренд нужно использовать на полную: белым должно быть все, вплоть до обуви и аксессуаров, как на подиуме у Versace, Gucci, Roberto Cavalli and Dolce and Gabbana. Белый – один из самых простых цветов, поэтому белые вещи тоже должны быть простыми и главное – одного оттенка.


Чёрное и белое


Начнём обзор с классики, которая, как известно, никогда не выходит из моды, но постепенно меняется вместе с ней. Контраст чёрного и белого относятся к традициям мужского стиля, однако, ... Читать дальше »
Категория: Почитать | Просмотров: 555 | Добавил: rmc | Дата: 23 Июня 2010 | Комментарии (0)